Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:51

Россия HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 апреля, суббота 

05:00 Утро России. Суббота (12+)
08:00 Вести. Местное время (12+)
08:20 Местное время. Суббота (12+)
08:35 По секрету всему свету (12+)
09:00 Формула еды (Куриные котлеты) (12+)
09:25 Пятеро на одного (12+)
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
12:00 Доктор Мясников (12+)
13:05 Золотая клетка (12+)
Алина работает медсестрой в провинциальной больнице, еще недавно она мечтала стать актрисой, уехать в Москву, но провалилась на вступительных экзаменах и вернулась домой. Знакомство с новой соседкой Ритой обещает начало крепкой дружбы, если бы не муж Риты - в нем Алина узнает своего давнего знакомого Романа Шилова. Еще в детстве подростку Роме нравилась маленькая девятилетняя Алина, шли годы, и его привязанность только крепла, Рома оберегал Алину, защищал от обидчиков, сверстники Рому побаивались, Алина гордилась взрослым другом, пока не произошло нечто действительно ужасное, что, казалось бы, навсегда их развело... Режиссёр: Сергей Кешишев
17:00 Вести (12+)
18:00 Привет, Андрей! (12+)
20:00 Вести в 20:00 (12+)
21:00 Последний шанс (16+)
Бывший офицер спецназа Андрей Борисов живет в частном доме в Подмосковье. Однажды к нему в гости приходит незнакомка с неясной целью. После ее посещения на дом Борисова нападают бандиты. Спецназовцу удается отстоять свое жилище, и он пытается выяснить, связана ли его новая знакомая с этим нападением. Но девушка, суда по всему, ни при чем. Теперь Андрею предстоит не только выяснить, кто стоит за нападением на него, но и помочь своей новой знакомой, которая тоже оказалась в опасности."Последний шанс" - остросюжетный боевик о спецназовце, бросившем вызов своим врагам из прошлого. Режиссёр: Михаил Погосов 2017 г.
Кадр к фильму Последний шансКадр к фильму Последний шансКадр к фильму Последний шанс
00:35 Через беды и печали (12+)
Наталья попала в тюрьму по ложному обвинению в убийстве своего жениха. Выйдя на свободу, девушка возвращается в родной поселок, но сталкивается с негативным отношением к ней всех соседей и знакомых. Окружающие считают Наталью убийцей и не желают ни общаться с ней, ни иметь дело. Единственный человек, который поддерживает девушку - ее подруга Оля. Наталья решает уехать из родного поселка в другой город, но темное прошлое не отпускает ее. "Через беды и печали" - российская мелодрама о том, как найти свое счастье, преодолев все невзгоды. Режиссёр: Артем Марков 2017 г.
Кадр к фильму Через беды и печалиКадр к фильму Через беды и печалиКадр к фильму Через беды и печали
03:50 Ищу тебя (12+)
Фильм "Ищу тебя" о том, как Роман вместе со своей возлюбленной Бертой отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Градус веселья зашкаливает, и в разгаре вечеринки подвыпивший Роман проигрывает Берту в карты другу. Берта пытается защититься и отбиться от нового "хозяина" Сергей и случайно его убивает. Режиссёр: Михаил Вайнберг 2010 г.
Кадр к фильму Ищу тебяКадр к фильму Ищу тебяКадр к фильму Ищу тебя