Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 00:38

Новый мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

05:15 Домашний ресторан (12+)
05:45 Зачарованные (Мистер и миссис Ведьма) (16+)
Три совершенно непохожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную "Книгу Тайн" и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Прю получает способность передвигать предметы усилием воли, Пайпер - останавливать время, а Фиби начинает видеть будущее. Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать. Новоиспечённые ведьмы узнают о серийном убийце, охотнике на ведьм. Но, мало того, что этот колдун хочет убить зачарованных, так он ещё и оказывается другом Пайпер, которая успевает спастись, узнав кто он такой. Сёстры совершают своё первое колдовство и изгоняют нечистого. Режиссёр: Джон Т. Кречмер, Джеймс Л. Конуэй, Джоэль Дж. Фигенбаум
07:00 К нам приехал (12+)
08:15 Мистические истории. Начало (12+)
10:45 Готовим вместе домашние рецепты (12+)
11:30 Ключ без права передачи (12+)
Кирилл Сергеевич, отставной армейский офицер, становится директором школы. Привыкший к строгости и распорядку дня, он сталкивается с беспорядочной суетой повседневной школьной жизни. Нелегко найти понимание с детьми и учителями, особенно с любимицей студентов - Мариной Максимовой, преподавателем литературы. Однако Марина немало удивляется, обнаружив в "придирчивом" Назарове проницательность, тактичность и опыт преподавателя. Режиссёр: Динара Асанова. 1980 г.
Кадр к фильму Ключ без права передачиКадр к фильму Ключ без права передачиКадр к фильму Ключ без права передачи
13:15 Соло на саксофоне (16+)
К владельцу огромной строительной компании Владиславу Лаврову приезжает давний друг Саша Фролов. Когда-то они начинали вместе свой путь, но спустя годы жизнь одарила одного и обделила другого. У Лаврова все отлично - бизнес, красивая молодая жена и успешная дочь, деньги, престиж и уважение. У Фролова с точностью до наоборот - только что освободившийся из тюрьмы, больной и без гроша в кармане. Единственный его талант - виртуозное владение саксофоном. Несколько дней, которые Фролов проведет в гостях у старого друга, полностью разрушат устоявшуюся жизнь бизнесмена. "Соло на саксофоне" - криминальная драма с Алексеем Серебряковым и Константином Крюковым. Режиссёр: Александр Кириенко 2012 г.
Кадр к фильму Соло на саксофонеКадр к фильму Соло на саксофонеКадр к фильму Соло на саксофоне
15:00 Брависсимо (Новая коллекция) (12+)
17:30 Провида (12+)
18:30 Кухня наизнанку (12+)
19:00 Крестная (16+)
Оксана создает авторские игрушки, пользующиеся большим успехом. Младшая сестра Анечка - избалованная студентка, любительница развлечений. У Оксаны начинается роман с молодым и обаятельным таксистом Олегом. Но к тому времени, когда она собирается сообщить Олегу, что он вскоре станет папой, тот уже увлёкся юной Анютой Режиссёр: Александр Полынников 2017 г.
22:30 Скажи Гордеевой (Гарри Бардин) (12+)
00:00 Телемарафон Freedom (12+)
02:45 Телемагазин (12+)
03:15 Провида (12+)
04:15 Зал суда (12+)