Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 18:06

Новый мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июня, суббота 

06:00 К нам приехал (12+)
07:15 Семейные мелодрамы (12+)
09:45 Готовим вместе домашние рецепты (12+)
10:30 Доживем до понедельника (16+)
Разгар учебной недели. В класс, где преподает молодая учительница Наташа Горелова, новенькая в школе, заглядывает историк Илья Семенович. Он застает интересную картину: весь класс вместе с Наташей ловит залетевшую в помещение ворону. Поведение девушки, вчерашней выпускницы, кажется Илье Семеновичу "излишне либеральным", и он замечает это. Смутившись, учительница решает занять жесткую позицию по отношению к ученикам, но они уже привыкли к ее легкому и покладистому характеру и потому решили бойкотировать следующий ее урок. Мало кто знает, что Наташа так отреагировала на слова Ильи Семеновича, потому что влюблена в него еще со школьной скамьи. "Доживем до понедельника" получил главный приз VI Международного кинофестиваля в Москве в 1969 году. Режиссёр: Станислав Ростоцкий 1968 г.
12:15 Раздолбай (16+)
Анджела - преуспевающая бизнес-вумен, владелица собственного бизнеса и молодая незамужняя девушка. Когда компания Анджелы вступает в тендер за кусок элитной земли, девушка впервые задумывается о защите, ведь конкуренты готовы на многое, чтобы завладеть желанным объектом. Анджела нанимает в качестве личного телохранителя Славу. Новый охранник - спортивный и крепкий парень, но при этом полный раздолбай, которому тяжело доверить даже простое поручение, не говоря уже о собственной жизни. Однако Анджела решает рискнуть и довериться Славе. Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2011 г.
Кадр к фильму РаздолбайКадр к фильму РаздолбайКадр к фильму Раздолбай
14:00 Брависсимо (Новая коллекция) (12+)
16:30 Провида (12+)
17:30 Кухня наизнанку (12+)
18:00 Девочки мои (16+)
Татьяна Янина - неунывающая женщина возраста "ягодка опять". Всю себя она отдаёт заботам о "своих девочках": дочках Ульяне и Марьяне, внучке Яне и собаке Буяне. Мужчины, как метко шутит Татьяна, в их доме не приживаются. Поэтому ни Ульяна, ни Марьяна, ни Яна со своими отцами не общаются. По примеру Татьяны, у её дочерей не очень ладится личная жизнь. Но общаться с мужчинами всё же придётся всем Яниным. Режиссёр: Николай Михайлов (III)
21:30 Скажи Гордеевой (12+)
00:15 Телемарафон Freedom (12+)
01:45 Телемагазин (12+)
02:15 Провида (12+)
03:15 Зал суда (12+)
04:15 Телемагазин (12+)
04:45 В поисках капитана Гранта (В плену у каннибалов) (12+)
Матросы яхты "Дункан" лорда Эдуарда Гленарвана в водах Шотландии поймали рыбу-молот. Внутри рыбы нашли бутылку с письмом-просьбой о помощи, написанном на трёх языках: английском, немецком и французском. Несмотря на то, что вода сильно испортила текст, удалось разобрать, что английское судно "Британия", пропавшее в море за год до начала событий романа, потерпело крушение, после которого остались в живых три человека: капитан Грант и двое матросов, и что они нашли убежище на какой-то земле, лежащей на 37-й параллели южной широты. Долготу же, как и саму землю, на которую выбрались жертвы крушения, определить не удалось. Британское Адмиралтейство отказывает Гленарвану в поддержке, ссылаясь на неясность и неполноценность информации. Действительная причина отказа - политические убеждения пропавшего капитана Гранта, мечтавшего о независимой Шотландии. Основная цель его плаваний - найти и основать Новую Шотландию. В дом Гленарвана приезжают сын и дочь капитана Гранта в надежде узнать об отце. Леди Элен Гленарван убеждает мужа отправиться на поиски капитана на яхте "Дункан". "Дункан" выходит из Глазго и отправляется в плавание. Режиссёр: Станислав Говорухин