Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:08

Арсенал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 мая, пятница 

05:01 Искусство войны. Великие полководцы (12+)
08:14 1812: Уланская баллада (12+)
1812 год. Накануне решающей битвы при Бородине тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской. Режиссёр: Олег Фесенко 2012 г.
Кадр к фильму 1812: Уланская балладаКадр к фильму 1812: Уланская балладаКадр к фильму 1812: Уланская баллада
11:17 Нулевая мировая (12+)
15:06 Старое ружье (18+)
Петр работает учителем арифметики в сельской школе. По дороге в соседнюю деревню Петр и его ученик Федя встречают группу красноармейцев. Они помогают доставить раненого бойца в ближайший... Режиссёр: Кирилл Белевич 2014 г.
Кадр к фильму Старое ружьеКадр к фильму Старое ружьеКадр к фильму Старое ружье
18:38 Пророк (16+)
Американское правительство охотится за мелким шулером-экстрасенсом из Лас-Вегаса (Николас Кейдж), который умеет заглядывать в будущее и может помочь в борьбе с ядерным терроризмом. В первой половине картины его ловят и убеждают сотрудничать. Сдавшийся провидец, по-видимому, знает, что, умрет но не сейчас (прошлый фильм режиссера Тамахори был как раз соответствующей серией бондианы), и актер Кейдж традиционно печален во время снайперских обстрелов, вертолетных атак и боев на бревнах. Весь этот патриотический сюжет заимствован из рассказа Филипа Дика "Золотой человек", правда, весьма выборочно. Дик своего нострадамуса описывал так: прекрасен ("Бог, сошедший на землю!„), но непроходимо туп (“полностью отсутствуют лобные доли мозга"). Так вот, Кейджу, похоже, прочли только вторую часть ориентировки. Режиссёр: Ли Тамахори 2007 г.
Кадр к фильму ПророкКадр к фильму ПророкКадр к фильму Пророк
20:11 Пылающее море (16+)
Когда на нефтяной платформе на норвежском побережье происходит авария, исследователи пытаются определить причины случившегося и понимают, что это лишь начало куда более серьезной катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2021 г.
21:54 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
00:00 Стражи Отчизны (16+)
В Риге похищают русскую студентку Анастасию Скворцову - дочь высокопоставленного чиновника Режиссёр: Михаил Колпахчиев
03:09 Валдис Пельш: Люди, сделавшие Землю круглой (12+)
04:49 Последний бой майора Пугачева (16+)
С самого начала картина знакомит зрителя с майором Пугачевым. Он пленен немцами, которые пропагандируют идею перерождения для большевиков. Пугачева и его сослуживцев уговаривают стать членами немецкой освободительной армии Режиссёр: Владимир Фатьянов 2005 г.
Кадр к фильму Последний бой майора ПугачеваКадр к фильму Последний бой майора ПугачеваКадр к фильму Последний бой майора Пугачева