Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:15

Наш Кинопоказ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

06:10 Любовь по расписанию (12+)
Героиня всегда считала себя счастливой в браке. Но однажды она узнает, что у ее мужа в другом городе есть семья... Режиссёр: Сергей Мезенцев 2012 г.
Кадр к фильму Любовь по расписаниюКадр к фильму Любовь по расписаниюКадр к фильму Любовь по расписанию
07:40 Крутой (16+)
Виктор Каверин по кличке Крутой, некогда служивший в ОМОНе, теперь занимается частным бизнесом. Он осуществляет доставку грузов, не задавая лишних вопросов, что только на руку криминальным заказчикам, частенько пользующимся его услугами. Однажды Каверин случайно замечает, что его очередной груз - маленькая девочка, которую похитили с целью выкупа. Он выясняет, что за этим стоит его бывший сослуживец Брыль, который хочет получить выкуп с родителей ребенка, а саму девочку убить. Крутой встает на защиту ребенка и вступает с бандитами в схватку. Режиссёр: Максим Демченко 2012 г.
Кадр к фильму КрутойКадр к фильму КрутойКадр к фильму Крутой
09:10 Мой лучший враг (1-я серия) (12+)
На семейном празднике Игорь и Юрий поссорились из-за раздела бизнеса. Юрий в ярости покидает дом Бондаревых. Вера находит раненного мужа. Юра - подозреваемый Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
09:55 Мой лучший враг (2-я серия) (12+)
Соня и Рома начинают собственное расследование. Юрий подозревает в произошедшем Олега, конкурента по бизнесу. Жанна становится управляющей в фирме Игоря и Юрия Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
10:40 Мой лучший враг (3-я серия) (12+)
На Юрия Игнатьева нападает один из заключенных. Соня считает, что Роман имеет отношение к нападению на отца. Соня едет навестить Веру и забрать Петю из деревни Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
11:30 Мой лучший враг (4-я серия) (12+)
12:15 Семейные тайны (1-я серия) (16+)
После рождения ребенка отношения Ирины с мужем резко пошли в разлад. Алексей, который еще совсем недавно был близким, любящим человеком, сторонится ее и старается как можно реже бывать дома. Но все меняется, когда ребенок исчезает. Подозрения падают на многих, в том числе и на Алексея Режиссёр: Алексей Богданов 2022 г.
13:50 Семейные тайны (2-я серия) (16+)
После рождения ребенка отношения Ирины с мужем резко пошли в разлад. Алексей, который еще совсем недавно был близким, любящим человеком, сторонится ее и старается как можно реже бывать дома. Но все меняется, когда ребенок исчезает. Подозрения падают на многих, в том числе и на Алексея Режиссёр: Алексей Богданов 2022 г.
15:20 Время счастья (12+)
17:00 Время счастья-2 (12+)
18:35 Любовь на два полюса (12+)
Уже шесть лет Вероника замужем за Виктором Арзаусовым. Он - молодой прокурор, пользуется уважением коллег и благосклонностью начальства. В какой-то момент их внешне счастливый брак дает трещину. В поисках новых ощущений Вероника заводит роман с Кириллом - криминальным авторитетом, на которого вот уже несколько месяцев ведет охоту Арзаусов. Романтичный Кирилл - полная противоположность скучному Виктору. Разрываясь между мужем и любовником, Вероника делает выбор в пользу последнего. Но любовь на два полюса грозит сыграть с ней злую шутку. Режиссёр: Роман Барабаш 2011 г.
Кадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюса
20:05 Солдатский декамерон (12+)
21:40 Холодное блюдо (12+)
Александр Завьялов вместе со своей женой Леной оказался в самом эпицентре бандитских разборов. Проявив мужество и отвагу, Александру удается отбиться от бандитов и спасти не только свою жену, но и похищенную преступниками дочь вице-губернатора. Благодаря этому поступку об Александре узнают все - о его подвиге рассказали по телевизору. Но самому Александру громкая слава не по нраву - ведь благодаря шуму, поднятому в СМИ, о нем вспомнили люди из его прошлого, которое он хотел бы навсегда забыть. "Холодное блюдо" - криминальная мелодрама с Ильей Шакуновым в главной роли. Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2013 г.
Кадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдо
23:10 Сволочи (16+)
1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений "Эдельвейс". Группа набирается из отчаянных мальчишек 14-15 лет, сирот, которых никто не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку "носители особо секретной информации" не должны оставаться в живых. Режиссёр: Александр Атанесян.
Кадр к фильму СволочиКадр к фильму СволочиКадр к фильму Сволочи