Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 15:41

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

06:10 Дождливый день в Нью-Йорке (16+)
Действие фильма разворачивается в течение одного дождливого дня в Нью-Йорке вокруг Гэтсби, молодого человека из обеспеченной семьи, который жаждет показать свой любимый город начинающей журналистке из Аризоны Эшли. Но когда ее отправляют брать интервью у известного режиссера, их отношения оказываются под угрозой - девушку затягивает мир звездной богемы, а Гэтсби встречает свою давнюю подругу. Режиссёр: Вуди Аллен 2019 г.
Кадр к фильму Дождливый день в Нью-Йорке
07:35 Не свадебное путешествие (12+)
Алена мечтает быть известной в модельном мире. Она зазналась, и локация популярности ее уже не устраивает: она хочет быть популярна не только в России, но на Западе! Ее отец - очень богатый человек и готов сделать все, чтобы дочь перестала мечтать о загранице. Он рад отдать ее замуж за любого и им самым оказывается простой парень Владимир. Казалось бы, что может быть общего между главными героями картины, которые являются совершенными противоположностями друг друга? Он - молодой музыкант, она - своенравная дочь олигарха. Однако, к счастью, жизнь умеет поставить все с ног на голову, предоставляя возможность взглянуть на мир под другим углом. Режиссёр: Дмитрий Изместьев 2016 г.
09:05 Новогодняя жена (16+)
Новую жизнь с нового года Максим и Даша решили начать строить вместе. И ничего, что они знают друг друга всего один день! Молодые люди решили, что их встреча - это самая настоящая судьба, поэтому откладывать отношения в долгий ящик не стали. Они тут же подали заявление в ЗАГС, решив, что в течение месяца ожидания регистрации брака смогут узнать друг друга поближе. Но на деле новогодняя жена обернулась будничной, а новогодний муж - незнакомым парнем. За месяц ребятам предстоит понять важную истину - что любовь порою нужно распознать, прежде чем бежать в ЗАГС. Режиссёр: Светлана Музыченко 2012 г.
Кадр к фильму Новогодняя женаКадр к фильму Новогодняя женаКадр к фильму Новогодняя жена
10:35 С глаз долой, из чарта вон! (16+)
В прошлом суперзвезда Алекс Флетчер потерял всю надежду на обретение ошеломительной популярности. Но ему представился шанс, чтобы вновь обрести славу. Для того чтобы вновь стать суперзвездой, перед Алексом стоит задача написания текста песни, которую он и будет исполнять с популярнейшей певицей Режиссёр: Марк Лоуренс
Кадр к фильму С глаз долой, из чарта вон!Кадр к фильму С глаз долой, из чарта вон!Кадр к фильму С глаз долой, из чарта вон!
12:20 Ветреный (252-я серия) (18+)
Фисун по собственной вине попадает под пулю. Миран говорит с родственниками о произошедшем в лесу. Зейнеп рассказывает Фырату о том, что у них будет ребенок. Ярен сходит с ума от зависти и злобы Режиссёр: Джем Карджи, Беналь Тахири
13:00 Ветреный (253-я серия) (18+)
Миран и Рейян подготавливают праздник для сына. Фисун выжила, потеряв возможность говорить и двигаться. Азра хочет позаботиться о матери, которая причинила всем столько боли. Ярен винит во всех бедах Рейян и мечтает отомстить Режиссёр: Джем Карджи, Беналь Тахири
13:40 Ветреный (254-я серия) (18+)
Ярен задерживают за убийство Харуна. Азизе сбегает из особняка, наказывая себя за ту боль, которую причинила семье. Шадоглу пытаются найти бабушку, чтобы убедить ее вернуться и вместе строить счастливую жизнь Режиссёр: Джем Карджи, Беналь Тахири
14:25 Ветреный (255-я серия) (18+)
Джихан находит Азизе, у него получается убедить ее вернуться домой. Насух ждет любимую с важным предложением. Рейян и Миран вновь открывают детский фонд в Мидьяте. Семья Шадоглу готовится к свадьбе Режиссёр: Джем Карджи, Беналь Тахири
15:15 Ветреный (256-я серия) (18+)
Миран и Рейян берут под опеку девочку, которую встретили в своем фонде. Насух и Азизе стали мужем и женой. В семьях Шадоглу и Асланбей наступает долгожданный мир и счастливая жизнь Режиссёр: Джем Карджи, Беналь Тахири
16:10 Дождливый день в Нью-Йорке (16+)
Действие фильма разворачивается в течение одного дождливого дня в Нью-Йорке вокруг Гэтсби, молодого человека из обеспеченной семьи, который жаждет показать свой любимый город начинающей журналистке из Аризоны Эшли. Но когда ее отправляют брать интервью у известного режиссера, их отношения оказываются под угрозой - девушку затягивает мир звездной богемы, а Гэтсби встречает свою давнюю подругу. Режиссёр: Вуди Аллен 2019 г.
Кадр к фильму Дождливый день в Нью-Йорке
17:40 Пара из будущего (12+)
Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто - молодые будут бороться за свою любовь до последнего. Режиссёр: Алексей Нужный 2021 г.
19:20 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
21:00 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
22:55 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик