Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:49

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 февраля, вторник 

05:00 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
06:50 А я люблю женатого (16+)
Олегу сорок. Ларисе - за тридцать. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной, которую знает с детства, у него двенадцатилетняя дочь Ника. Налаженный быт. Хорошая работа. Пустота в душе от несбывшихся надежд. И в придачу ко всему - она, Лариса. Роман длится год. Жена узнает об их романе. Узнает и дочь. Девочка очень хочет помочь маме устранить разлучницу Режиссёр: Каринэ Фолиянц 2008 г.
Кадр к фильму А я люблю женатогоКадр к фильму А я люблю женатогоКадр к фильму А я люблю женатого
08:15 Счастливого пути! (16+)
По пути в Ярославль знакомятся начинающий юрист и молодая певица. Оба ждут от поездки в этот город важных перемен в их карьерах. Столь разные по характеру и роду деятельности люди, Тина и Сергей тем не менее явно тянутся друг к другу, но признать этот факт отказываются. Им предстоит пережить по пути в их город следования массу приключений, которые либо окончательно сблизят их, либо же навсегда разведут в разные стороны. За всей суетой этого по сути счастливого пути, им предстоит разглядеть самое главное - настоящую любовь. Режиссёр: Александр Баршак 2008 г.
Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!
10:00 Правила игры (21-я серия) (18+)
В доме Фелисиано появляется новая любимица, которая знает, как угодить каждому. Афина знакомится с Джанирой и представляется невестой Ромеро. Гибсон выясняет, что у него с кузеном гораздо больше общего, чем он мог себе представить Режиссёр: Амора Маутнер
10:45 Правила игры (22-я серия) (18+)
Асканио откровенно злорадствует, видя положение Ромеро, и рассказывает ему о сообщниках Афины. Жулиано сообщает сеньору Ромуло, что принял решение отказаться от спонсоров для школы. Тойя возвращает одолженные деньги. Афина переезжает в пентхаус Режиссёр: Амора Маутнер
11:35 Время счастья (12+)
13:15 Время счастья-2 (12+)
14:50 Приказано женить (18+)
Сюжет фильма достаточно предсказуем: есть рассеянный Владимир Козлов - капитан-лейтенант по званию и отличный связист по роду деятельности. Однажды из-за своей неловкости он поставил в неудобное положение контр-адмирала Лобанова во время общего построения, и тот приказал его уволить. Однако сослуживцы понимают, что без такого профессионала на местном узле связи будет полная неразбериха, поэтому просят капитана простить Козлова, ведь у того скоро свадьба! Теперь Володе надо срочно найти себе невесту (ведь его, буквально, приказано женить), и друг советует ему уборщицу Зину. Правда сам же умудряется в неё влюбиться. А главным героем заинтересовалась дочка капитана Лара, ведь ей тоже нужно срочно выйти замуж, иначе отец не отпустит её в Японию. В общем, все сложно, но любовь поможет во всем разобраться! Режиссёр: Юрий Морозов 2011 г.
Кадр к фильму Приказано женитьКадр к фильму Приказано женитьКадр к фильму Приказано женить
16:25 Пенелопа (16+)
У породистых британских аристократов Уиллернов рождается дочь с... маленьким свинячьим рыльцем (в дальнейшем его так и называют - рыло). Рыло появилось не в результате мезальянса или побочных эффектов лекарств, а по совершенно сверхъестественным причинам. Лет триста назад семейство было проклято колдуньей - и вот результат. Образованная, начитанная и богатая девушка Пенелопа Уиллерн (Кристина Риччи, чье сходство с кабанчиком очевидно и без подсказки гримеров) сидит взаперти и никак не может найти жениха - ее каштановые кудри и выразительные глаза меркнут по сравнению с еще более выразительным влажным розовым пятаком. Режиссёр: Марк Палански 2006 г.
Кадр к фильму ПенелопаКадр к фильму ПенелопаКадр к фильму Пенелопа
18:05 Вождь разнокожих (16+)
Сюжет ленты как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Фильм - не просто развлекательная картина. На экране - проблемы отношений нынешних детей и взрослых. Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Сценарий создан по мотивам знаменитого рассказа О. Генри "Вождь краснокожих". Режиссёр: Егор Анашкин 2012 г.
Кадр к фильму Вождь разнокожихКадр к фильму Вождь разнокожих
19:35 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
21:00 Правила игры (23-я серия) (18+)
Спонсорский вечер для школы Жулиано проходит очень напряженно. Полиция во главе с Данте разыскивает Зе Марию. Афина все больше узнает о жизни Ромеро и теперь хочет знать, зачем ему дружба с Тойей Режиссёр: Амора Маутнер
21:45 Правила игры (24-я серия) (18+)
Тойя не знает, кому доверять, и решает сама выяснить, виновен ли Зе Мария в преступлении. Ромеро предлагает одному из воспитанников Жулиано сделку и обещает безбедное будущее в обмен на услугу. Фелисиано рассказывает сыну о своих планах на будущее Режиссёр: Амора Маутнер
22:35 Большая свадьба (16+)
Комедия о свадьбе, которая превращается в хаос. Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка. Фильм "Большая свадьба" - вольный римейк французской комедии "Мой брат женится". Режиссёр: Джастин Закэм 2013 г.
23:55 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
01:20 А я люблю женатого (16+)
Олегу сорок. Ларисе - за тридцать. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной, которую знает с детства, у него двенадцатилетняя дочь Ника. Налаженный быт. Хорошая работа. Пустота в душе от несбывшихся надежд. И в придачу ко всему - она, Лариса. Роман длится год. Жена узнает об их романе. Узнает и дочь. Девочка очень хочет помочь маме устранить разлучницу Режиссёр: Каринэ Фолиянц 2008 г.
Кадр к фильму А я люблю женатогоКадр к фильму А я люблю женатогоКадр к фильму А я люблю женатого
02:50 Ванька (16+)
В жизнь одинокой толстушки Даши врываются двое мужчин, которые мгновенно меняют ее привычный уклад. Один из них - новый сосед Стас. Девушка влюбляется в него с первого взгляда, но, конечно, не питает никаких иллюзий относительно взаимности. Второй - восьмилетний племянник Ванька, за которым Даша соглашается приглядывать, пока ее сестра отправляется искать счастье в Сочи. Ванька - шаловливый ребенок, ни минуты он не может просидеть на месте. Целыми днями Даша гоняется за мальчишкой с ремнем либо ликвидирует последствия его выходок. Как итог: девушка приводит себя в форму и, что удивительно, сближается с симпатичным соседом. Режиссёр: Вячеслав Лавров 2013 г.
Кадр к фильму ВанькаКадр к фильму ВанькаКадр к фильму Ванька
04:20 Дочь баяниста (16+)
Музыкант Василий живет в деревне вместе с дочерью Светой, которую воспитывает один. У Василия нет работы, а ко всему прочему его дом сгорает дотла. Отец с дочерью оказываются на улице. Но тут музыканту улыбается удача - его приглашают на гастроли вместе с местной филармонией. Вася опаздывает на автобус и вновь теряет шанс на улучшение их с дочерью жизни. От отчаяния он решает стать уличным музыкантом, а Света, как дочь баяниста, помогает ему изо всех сил. Режиссёр: Екатерина Науменко 2012 г.
Кадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баянистаКадр к фильму Дочь баяниста