Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:53

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 апреля, суббота 

06:05 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
07:30 Питер FM (12+)
Маша - диджей популярного радио Питер FM, готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей. В глубине души она понимает, что Костя не тот, кто ей нужен, но убеждает себя, что будет с ним счастлива. В это самое время молодой архитектор Максим готовится к стажировке в Германии. В родном Питере его удерживает лишь любовь к девушке, которая его оставила. По воле судьбы Максим находит мобильный телефон, который теряет Маша. Такое могло случиться только в большом городе. Между героями развивается "телефонный роман", и они понимают, что очень похожи друг на друга. Максим и Маша решают встретиться в реальной жизни. Режиссёр: Оксана Бычкова 2006 г.
08:55 Фото на недобрую память (12+)
Главная героиня Маша мечтает получить предложение руки и сердца от своего парня Игоря, но тот не спешит связывать себя узами брака. Маша решает идти ва-банк и в шутку предлагает случайному знакомому по имени Саша пожениться. Саша соглашается и пара подает заявление в загс. Игорь понимает, что может потерять любимую девушку, а Маша, кажется, уже забыла о том, ради чего затеяла эту авантюру, ведь она по-настоящему влюбилась в Сашу. Но накануне свадьбы Саша бесследно исчезает. "Фото на недобрую память" - мелодрама о препятствиях на пути большой любви двух молодых людей. Режиссёр: Алина Чеботарева 2016 г.
Кадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую память
10:30 Артистка (12+)
Анечка - не очень удачливая актриса и разведенная женщина. Судьба женщины складывается не слишком счастливо. Карьера в театре не имеет перспектив, Анне достаются лишь второстепенные и маленькие роли. Личная жизнь совершенно не складывается. Лишь верная подруга Муся всегда готова подставить плечо и выслушать, не позволяя отчаиваться. Анна, вопреки обстоятельствам, верила в лучшее, и однажды судьба улыбается ей. Практически одновременно ей предлагают главную роль в театре и она знакомится с мужчиной, в которого влюбляется. Теперь артистка должна выбрать, что ей важнее - карьера или любовь? Режиссёр: Станислав Говорухин 2007 г.
Кадр к фильму АртисткаКадр к фильму АртисткаКадр к фильму Артистка
12:10 Правила игры (121-я серия) (18+)
Тайна Фелисиано о наследстве окончательно раскрыта. Данте вступает в переговоры с Ромеро, чтобы получить имена членов клана. Афина попадает прямо в лапы к Гибсону, у которого на нее особые планы Режиссёр: Амора Маутнер
12:55 Правила игры (122-я серия) (18+)
К Адисабебе приезжает неожиданный гость. Клан дает Афине первое задание. Белиса предлагает Жулиано уехать в Нью-Йорк, однако у него на душе сомнения насчет Тойи Режиссёр: Амора Маутнер
13:45 Правила игры (123-я серия) (18+)
Мерло говорит Тойе, что Жулиано собирается покинуть страну. Афина приезжает увидеть Ромеро в последний раз перед заключением. Джанет и Домингос объединяются против Джуко Режиссёр: Амора Маутнер
14:30 Правила игры (124-я серия) (18+)
Данте ранен в ходе нападения на фургон с заключенными и теперь не знает, где может быть Ромеро. Тойя и Жулиано, наконец, снова вместе. Состоится скромная свадьба Сезара и его девушки, на которую приглашены все Режиссёр: Амора Маутнер
15:15 Правила игры (125-я серия) (18+)
Жулиано и Тойя играют свадьбу. Ромеро никак не может забыть свою теперь уже бывшую жену, что огорчает Афину, вновь рискнувшую всем ради любимого. Зе Мария организует операцию по спасению Кики и Аниньи Режиссёр: Амора Маутнер
16:00 Скандал (18+)
Когда в 2016 году телеведущая Гретхен Карлсон подала в суд на генерального директора канала Fox News и одного из самых влиятельных людей медиамира Роджера Айлза, обвинив его в домогательствах, никто не мог и помыслить, что будет дальше. Последовав примеру Гретхен, ее коллега Мегин Келли выступила с собственной разоблачительной историей, а за ней - множество других женщин, чьи откровения спровоцировали скандал, навсегда изменивший мир. Режиссёр: Джей Роуч 2019 г.
17:40 Девушка из Джерси (12+)
Олли Тринки на рождественской вечеринке знакомится с красавицей Гертрудой. Любовь захватывает их. И вот они уже счастливая семейная пара. У него хорошая работа, у неё забота о доме, и вскоре должна родиться дочь. Но несчастье приходит в их дом. Гертруда умирает при родах. Олли остается один с малюткой на руках. Все разрушается в мгновении ока. Он переезжает к своему отцу в Нью-Джерси, где он родился и вырос. Спустя некоторое время, Олли встречается с Майей. Она, вместе с его подрастающей дочерью, возвращают ему вкус жизни. Режиссёр: Кевин Смит 2004 г.
Кадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из Джерси
19:20 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
21:00 Интуиция (12+)
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему... Режиссёр: Питер Челсом
Кадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму Интуиция
22:25 Миллионер из трущоб (12+)
"Миллионер из трущоб" - это история молодого необразованного парня Джамаля Малика, 18-летнего сироты из трущоб в Мумбаи, который находится всего в одном шаге от победы в телеигре "Кто хочет стать миллионером?" и выигрыша 20 миллионов рупий (примерно 13 000 000 рублей). Во время перерыва в игре его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Фильм впервые был показан на международном кинофестивале в Теллуриде 30 августа 2008 года. Режиссёр: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан 2008 г.
Кадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущоб
00:20 Дедушка (12+)
Молодая медсестра Ирина страдает тяжелым пороком сердца. Ира боится, что может умереть в любой момент, а ее шестилетняя дочь Аня останется совсем одна. Медсестра решает найти дедушку Ани - отца ее бывшего парня, который бросил ее беременной. Дедушка Игорь Васильевич Кутепов - шестидесятитрехлетний бизнесмен, живущий в Москве. Ира вместе с Аней едут в столицу, чтобы встретиться с их единственным родственником. Режиссёр: Игорь Москвитин 2016 г.
Кадр к фильму ДедушкаКадр к фильму ДедушкаКадр к фильму Дедушка
02:05 Письма к Джульетте (12+)
Софи едет в Италию со своим женихом, который планирует совместить медовый месяц с работой: он открывает итальянский ресторан и хочет воодушевиться итальянской атмосферой в городе любви Вероне. Пока Виктор ездит по встречам, Софи гуляет по городу и находит "Дом Джульетты", в стенах которого оставляют записки все, кто мечтает о радости взаимной любви. Девушка находит старое письмо, пролежавшее в стене более 50 лет, на которое не ответили специальные "Джульетты" - собирающие письма и отправляющие адресатам ответы. Софи решает сама ответить на старое любовное письмо. Режиссёр: Гари Виник 2010 г.
Кадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к Джульетте
03:45 Фото на недобрую память (12+)
Главная героиня Маша мечтает получить предложение руки и сердца от своего парня Игоря, но тот не спешит связывать себя узами брака. Маша решает идти ва-банк и в шутку предлагает случайному знакомому по имени Саша пожениться. Саша соглашается и пара подает заявление в загс. Игорь понимает, что может потерять любимую девушку, а Маша, кажется, уже забыла о том, ради чего затеяла эту авантюру, ведь она по-настоящему влюбилась в Сашу. Но накануне свадьбы Саша бесследно исчезает. "Фото на недобрую память" - мелодрама о препятствиях на пути большой любви двух молодых людей. Режиссёр: Алина Чеботарева 2016 г.
Кадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую память