Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 18:29

Камеди - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:50 7 часов на соблазнение (18+)
Когда невеста Джулио Джордиа ушла от него к боссу Альфредо, он решил любыми способами вернуть ее. Герой обращается к Валерии - коучу по соблазнению, которая разработала свою программу как покорить любую женщину за 7 часов. Джулио начинает следовать советам Валерии и вскоре видит результат. Но он уже не уверен, что ему нужна бывшая невеста, когда рядом с ним уверенная и дерзкая Валерия."7 часов на соблазнение" - итальянская романтическая комедия об искусстве соблазнения. Режиссёр: Джампаоло Морелли 2020 г.
07:25 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.
09:05 Инструкции не прилагаются (16+)
Педагогическая комедия. Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге дома ему вручили грудного младенца со словами "Это твоя дочь". Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которым стала ему девочка за шесть лет. "Инструкции не прилагаются" стал самым кассовым мексиканским фильмом 21 века. Режиссёр: Эухенио Дербес 2013 г.
Кадр к фильму Инструкции не прилагаютсяКадр к фильму Инструкции не прилагаютсяКадр к фильму Инструкции не прилагаются
11:10 Все пары делают это (16+)
40-летнего лоботряса Адриана бросает его возлюбленная Мод, которая давно хочет нормальную семью. Чтобы вернуть ее обратно, Адриан должен доказать, что он способен быть взрослым и ответственным человеком. Режиссёр: Максим Говаре 2017 г.
Кадр к фильму Все пары делают этоКадр к фильму Все пары делают этоКадр к фильму Все пары делают это
12:50 Хот-дог (18+)
Двое оперативников спецназа из совершенно разных слоев общества должны вместе спасти дочь посла. Режиссёр: Торстен Кюнстлер 2018 г.
Кадр к фильму Хот-догКадр к фильму Хот-догКадр к фильму Хот-дог
14:40 Четверо против банка (16+)
История четырех людей, которые из-за рискованных операций банка потеряли все свои сбережения. Оказавшись в безвыходном положении, они не находят ничего лучше, чем ограбить банк, который доставил им столько неприятностей. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 2016 г.
Кадр к фильму Четверо против банкаКадр к фильму Четверо против банкаКадр к фильму Четверо против банка
16:15 Под прицелом (18+)
Влюбленный школьник Майк набирается храбрости и приглашает девушку по имени Келси на первое свидание. Дата назначена, но у Майка нет автомобиля. Он берет в долг и покупает старый драндулет 1965 года выпуска. И хотя первые свидания часто идут наперекосяк, но для Майка этот опыт превращается в настоящее сюрреалистическое приключение с парой полицейских, бандитами и даже мстительной женщиной-кошкой. Режиссёр: Даррен Кнапп, Мануэль Кросби 2021 г.
18:00 Безумный уик-энд (18+)
Семейная пара с двадцатилетним стажем Жером и Одри Потье довольны своим браком и тремя детьми, хотя давно имеют любовные связи на стороне. Измены, которые остаются в тайне, только укрепляют отношения, по мнению обоих супругов. Но однажды судьба сводит Жерома и Одри на их загородной даче, когда оба решают провести там время со своими возлюбленными. Одновременно все трое детей тоже приезжают на дачу с целью устроить там вечеринку с друзьями. Семейству предстоит пережить поистине безумный уик-энд. Режиссёр: Мелисса Дрижар 2020 г.
19:40 Галопом по Европе (18+)
В 2000 году четверо приятелей отправились в путешествие по Европе на поезде. Их первым пунктом стал Париж, в котором друзья страшно перессорились и завершили свою поездку. Спустя 20 лет герои вновь собираются вместе по печальному поводу - умер один из их четверки. Он завещал своим друзьям наследство при условии, что они завершат ту давнюю европейскую поездку. Герои решают забыть обиды и разногласия и вновь отправляются в путь по старому маршруту. Режиссёр: Фернандо Гарсиа-Руис Рубио 2021 г.
21:20 Горячие каникулы (18+)
История взросления 14-летнего подростка в маленьком городке на берегу Австралии в 1970-е в окружении трех соседствующих семей - Маршев, Джонсов и Холлов. Режиссёр: Стефан Эллиотт 2018 г.
Кадр к фильму Горячие каникулыКадр к фильму Горячие каникулыКадр к фильму Горячие каникулы
22:50 Безумный девичник (18+)
Пятеро школьных подруг собираются вместе после долгой разлуки, чтобы отпраздновать девичник. Однако праздник идет не по сценарию, ведь как оказалось, у подруг все еще сохранились претензии и обиды друг к другу. И им во чтобы то ни стало нужно успеть урегулировать все конфликты до самой свадьбы. Режиссёр: Франческо Аполлони 2021 г.