Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:35

Trash - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

06:07 Ночь зомби (16+)
События фильма разворачиваются в Калифорнии. С наступлением темноты небольшой городок оккупируют полчища кровожадных монстров. Две семьи должны отбиваться от восставших мертвецов, чтобы пережить ночь зомби. Режиссёр: Джон Гулагер 2013 г.
07:30 Нападение трехголовой акулы (16+)
Акула-мутант продолжает терроризировать людей. Ученые, наблюдающие за морской фауной, обнаружили поблизости огромную хищницу с тремя головами, которая нападает на лодки и с легкостью перегрызает их пополам, убивая всех, кто там находится. Герои объявляют войну монстру и для борьбы с ним подойдут любые методы!"Нападение трехголовой акулы" - продолжение фантастической франшизы об акулах-мутантах. Режиссёр: Кристофер Рэй 2015 г.
08:53 Дом мертвецов (16+)
Фильм-ужасов, являющийся приквелом к серии видеоигр "Дом мертвых". На отдаленном острове проходит рейв-вечеринка, привлекающая внимание молодежи и студентов. В самый разгар веселья на праздник заглядывают зомби и монстры, которые появляются отовсюду: из земли, из моря и даже падают с неба. И управляет всеми этими упырями некая злая сущность, затаившаяся в недрах дома мертвых. Режиссёр: Уве Болл 2003 г.
10:20 Миссия выполнима (18+)
Китайский секретный агент-новичок Да Хи едет в Южную Корею, чтобы встретиться с информатором, который знает о контрабанде огнестрельного оружия. Она встречает частного детектива Су-Хана, которого принимает за агента южнокорейских спецслужб. Су-Хан не спешит раскрывать правду, а втягивается в эту операцию. Два неквалифицированных кадра наводят суету и ставят на уши спецслужбы двух стран. Режиссёр: Ким Хен-джу 2021 г.
12:03 Перемотка (16+)
Джерри, работающий на свалке, считает, что электростанция, находящаяся по соседству, разжижает его мозг. Он решает подорвать электростанцию, но в итоге план провалился, а сам Джерри намагничивается. Это приводит к тому, что, сам того не ведая, Джерри стирает все видеокассеты в пункте проката, где работает его лучший друг Майк. Опасаясь потерять свою единственную постоянную клиентку - пожилую мисс Фалевиц, Майк и Джерри решают снять свою версию "Охотников за приведениями", которых пожелала взять старушка. В итоге кассета с любительским ремейком стала столь популярной в городке, что на них посыпались заказы переснять другие картины. "Перемотка" Мишеля Гондри спародировала множество самых популярных фильмов последних лет. Режиссёр: Мишель Гондри 2008 г.
Кадр к фильму ПеремоткаКадр к фильму ПеремоткаКадр к фильму Перемотка
13:42 Космические чистильщики (18+)
Действие фантастической ленты разворачивается в 2092 году. Космический корабль "Победа" путешествует по космосу и собирает мусор, который в огромных количествах распространился по безвоздушному пространству. Космические чистильщики мусора ищут то, на чем они могли бы заработать деньги, и соревнуются с другими кораблями за самые ценные экземпляры внепланетного хлама. Режиссёр: Чо Сун Хи 2020 г.
15:55 Безумный Макс 2: Воин дороги (18+)
Правительство развалилось, в стране разруха, и Макс уже не офицер полиции, а обыкновенный кочевник. На своем пути Рокатански встретил ученого, который изобрел новый автожир. Новый знакомый провожает Макса в некую общину, которая стоит рядом с нефтяной вышкой. Вышка уже давно стала целью бандитов, которые хотят завладеть драгоценным бензином. Сначала Макса интересует только собственная выгода, однако в ходе событий он решается помочь местным жителям с транспортировкой бензина. Но уйти от бандитов оказалось не так-то просто. И все же наш герой попытается справиться с шайкой головорезов... Режиссёр: Джордж Миллер
Кадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дорогиКадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дорогиКадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дороги
17:29 Невероятный Берт Уандерстоун (18+)
Златокудрый маг Берт деградировал постепенно. Сперва от него ушел напарник Антон, не моргнув рыбьим глазом, затем любимая Джейн переметнулась к трюкачу Грэю, а вместе с ней и слава куда-то подевалась. Что бы такое выдумать бедняге Берту, чтобы вернуть утраченное? Режиссёр: Дон Скардино
Кадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт Уандерстоун
19:07 Бродяга Кэнсин: Последняя легенда (18+)
Третий фильм о Кэнсине, продолжение экранизации популярной манги Вацуки Нобухиро. Герой фильма "Бродяга Кэнсин: Последняя легенда" - в прошлом наемный убийца, а в настоящем - раскаявшийся странник, принявший твердое решение больше никогда не брать в руки оружия. Но во имя благородной цели он готов сделать исключение. На сей раз Кэнсину предстоит защищать японское правительство от Шишио Макато - злодея, который решил захватить власть в стране. Режиссёр: Кейдзи Отомо 2014 г.
Кадр к фильму Бродяга Кэнсин: Последняя легендаКадр к фильму Бродяга Кэнсин: Последняя легендаКадр к фильму Бродяга Кэнсин: Последняя легенда
21:18 Как цеплять телочек (18+)
История двух друзей-ботаников Зака и Бена, которые мечтали создать свой комикс и передать его лично Стэну Ли прямо на Comic Con. Но Бен вынужден уехать вместе с родителями, покинув лучшего друга на целых пять лет. Когда ботаники вновь воссоединились, Зак увидел, что его приятель вырос в настоящего красавчика. Правда внутри Бен остался таким же неловким и застенчивым ботаником. Тем не менее Зак разрабатывает план, как подцепить девчонок при помощи образа парня с обложки. Режиссёр: Зак Фокс, Омри Дурани 2017 г.
22:49 Ночь зомби (16+)
События фильма разворачиваются в Калифорнии. С наступлением темноты небольшой городок оккупируют полчища кровожадных монстров. Две семьи должны отбиваться от восставших мертвецов, чтобы пережить ночь зомби. Режиссёр: Джон Гулагер 2013 г.