Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:18

Наш Кинопоказ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

05:00 Учитель в законе (16+)
Борис Богомолов не собирался менять свою жизнь - его вполне устраивает и амплуа, и окружение. Но судьба распорядилась иначе и решила все за него. Борису поставили диагноз, практически несовместимый с жизнью - рак головного мозга. "Вору в законе" вынесен смертный приговор. Понимая, что он может умереть в любой момент, Богомолов оставляет все дела в столице и отправляется в крохотный городок в провинции. Он начинает жизнь с чистого листа: подделывает документы и устраивается в местную школу преподавать литературу детям... Но так ли легко расстаться с прошлым - особенно таким, как у Бориса? Режиссёр: Александр Мохов 2007 г.
Кадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законе
06:30 Пять невест (12+)
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки... Режиссёр: Карен Оганесян. 2011 г.
Кадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невест
08:15 Географ глобус пропил (16+)
Жизненная драма о самом главном. Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет девятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет. Фильм "Географ глобус пропил" снят по мотивам одноименного романа Алексея Иванова. Режиссёр: Александр Велединский 2013 г.
Кадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропил
10:10 Счастье в конверте (12+)
"Счастье в конверте" - это три истории из разных уголков большой страны, рассказывающие о ее жителях, любви и дружбе, чуде и вере в мечту. Герои новеллы "Время последних романтиков" - фронтовые товарищи, сохранившие дружбу спустя много лет; "Куда уходят поезда" - история о работнице вокзала, чья жизнь меняется после случайной встречи; первоклассник Сева из новеллы "Подарок Деда Мороза" живет в сибирской деревне с дедушкой, который готов на все ради того, чтобы внук поверил в чудо. Режиссёр: Светлана Суханова 2020 г.
11:50 Я люблю своего мужа (1-я серия) (16+)
Сергей и Ольга в браке 15 лет. Сергей уже давно не воспринимает жену как женщину. Ольга, заботясь о двух детях и муже, превратилась в серую мышь. Однажды Ольга узнаёт, что её муж зарегистрирован на сайте знакомств и ищет себе пару под ником Одиночка Режиссёр: Дмитрий Петрунь
12:40 Я люблю своего мужа (2-я серия) (16+)
Одиночка так заинтересован, что предлагает Эмме увидеться. Но как встретиться с собственным мужем, чтобы он не узнал тебя? Косметолог и парикмахер преображают женщину: вместо очков - линзы, вместо растянутых свитеров - платье, парик и шляпа с вуалью Режиссёр: Дмитрий Петрунь
13:35 Я люблю своего мужа (3-я серия) (16+)
Ольга перестает походить на серую мышь - укладка, макияж, шпильки превращают затравленную женщину в уверенную в своей неотразимости красотку. У Ольги появляются поклонники. Единственный, кто не замечает произошедших перемен - Сергей Режиссёр: Дмитрий Петрунь
14:20 Я люблю своего мужа (4-я серия) (16+)
Ольга сообщает Сергею, что беременна... но не от него, а от любимого человека. Теперь Ольга намерена подать на развод. Эмма переезжает к Сергею. Она не готовит, прилюдно путает Матисса и Шагала, морщит нос от того, что в комнате стоит телевизор Режиссёр: Дмитрий Петрунь
15:15 Охотники за караванами (1-я серия) (16+)
Афганистан 1987 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы "Стингер" грозят положить конец безраздельному государству в воздухе советской авиации. В Москве разрабатывается секретная операция по захвату образца этого нового оружия. Непосредственно на место для руководства операцией прибывает офицер ГРУ ГШ. Режиссёр: Сергей Чекалов 2010 г.
Кадр к фильму Охотники за караванами (1-я серия)Кадр к фильму Охотники за караванами (1-я серия)Кадр к фильму Охотники за караванами (1-я серия)
16:05 Охотники за караванами (2-я серия) (16+)
Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 "Стингера" и не будет иметь значительной охраны Режиссёр: Сергей Чекалов
Кадр к фильму Охотники за караванами (2-я серия)Кадр к фильму Охотники за караванами (2-я серия)Кадр к фильму Охотники за караванами (2-я серия)
16:50 Охотники за караванами (3-я серия) (16+)
Оковалков не знает, что информация, полученная из надежного источника, на самом деле - дезинформация, цель которой не только не допустить захвата "Стингера", но и поймать самого майора, получившего от моджахедов кличку "Охотник за караванами" Режиссёр: Сергей Чекалов
Кадр к фильму Охотники за караванами (3-я серия)Кадр к фильму Охотники за караванами (3-я серия)Кадр к фильму Охотники за караванами (3-я серия)
17:40 Охотники за караванами (4-я серия) (16+)
Завязывается неравный бой, разведчики прорываются сквозь караван. В этом прорыве гибнет половина группы. Уцелело только семеро воинов. Рация потеряна. У Оковалкова один способ довести маленький отряд на базу - пеший марш длиной в 45 километров Режиссёр: Сергей Чекалов
Кадр к фильму Охотники за караванами (4-я серия)Кадр к фильму Охотники за караванами (4-я серия)Кадр к фильму Охотники за караванами (4-я серия)
18:25 Артистка (12+)
Анечка - не очень удачливая актриса и разведенная женщина. Судьба женщины складывается не слишком счастливо. Карьера в театре не имеет перспектив, Анне достаются лишь второстепенные и маленькие роли. Личная жизнь совершенно не складывается. Лишь верная подруга Муся всегда готова подставить плечо и выслушать, не позволяя отчаиваться. Анна, вопреки обстоятельствам, верила в лучшее, и однажды судьба улыбается ей. Практически одновременно ей предлагают главную роль в театре и она знакомится с мужчиной, в которого влюбляется. Теперь артистка должна выбрать, что ей важнее - карьера или любовь? Режиссёр: Станислав Говорухин 2007 г.
Кадр к фильму АртисткаКадр к фильму АртисткаКадр к фильму Артистка
20:00 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
21:50 Брат (16+)
Уволенный в запас из армии Данила Багров возвращается в родной городок. Жизнь провинциала кажется ему бесперспективной, и он, под нажимом матери, отправляется в Санкт-Петербург, где обосновался его старший брат Виктор. Но старшенький, надежда матери, к удивлению Данилы стал наемным убийцей по кличке Татарин и недавно получил новый заказ от криминального авторитета по прозвищу Круглый. Виктор просит Данилу выполнить заказ за него, и тот соглашается. Режиссёр: Алексей Балабанов 1997 г.
23:25 Брат 2 (16+)
Прошло некоторое время после событий первой части. Данила Багров решает исполнить последнее желание своего друга, по ошибке убитого подручными нечистого на руку банкира, и помочь его брату-спортсмену вернуть деньги, отобранные американским криминальным авторитетом. Для этого Данила вместе с братом отправляется в США, где ему предстоит выручить из беды русскую проститутку Дашу, доставить много неприятностней молодчикам из украинской мафии и заставить недобросовестного бизнесмена Мениса заплатить по счетам. Режиссёр: Алексей Балабанов 2000 г.