Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 07:06

KinoJam 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 января, воскресенье 

05:40 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики
07:35 Робо (6+)
История о дружбе мальчика и робота-спасателя, сбежавшего от своих создателей, которые хотели сделать из него бойца или утилизировать. Прячась от обидчиков, робот знакомится с мальчиком, потерявшим мать, и выясняется, что он - идеальный собеседник для несчастного ребенка, который может вернуть ему смех, радость и любовь. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
09:00 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
10:50 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
12:30 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
14:20 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
16:30 Ваш репетитор (16+)
Главный герой - семнадцатилетний Савва, закончивший школу и готовящийся к поступлению в университет. Савва стоит на пороге взрослой жизни, ответственность за которую ложится на его плечи. Он должен подготовиться к экзамену по зарубежной литературе и решает найти себе преподавателя на сайте "Ваш репетитор". В это время родители Саввы уезжают в отпуск, оставляя его одного дома. Режиссёр: Антон Коломеец 2018 г.
Кадр к фильму Ваш репетитор
17:55 Аритмия (18+)
Олег - талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное - там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы все изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя? Режиссёр: Борис Хлебников 2017 г.
Кадр к фильму АритмияКадр к фильму АритмияКадр к фильму Аритмия
19:45 Купе №6 (12+)
21:30 Матильда (16+)
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой? Режиссёр: Алексей Учитель 2017 г.
Кадр к фильму МатильдаКадр к фильму МатильдаКадр к фильму Матильда
23:10 Люби их всех (18+)
У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому - Надежда. И почти всем Любовь К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех. Режиссёр: Мария Агранович 2019 г.
00:50 Купи меня (18+)
"Мне хотелось бы хоть на мгновенье умереть от избытка жизни" - с этой фразы начинается знакомство с главной героиней фильма "Купи меня". Три девушки - три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать "счастливыми". Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели? Режиссёр: Вадим Перельман 2017 г.
Кадр к фильму Купи меняКадр к фильму Купи меняКадр к фильму Купи меня
02:30 Иччи (16+)
После страшного события, случившегося в XIX веке в землях якутской зажиточной семьи, люди в ужасе бежали оттуда. Спустя два века в этих местах поселилась семья фермеров, не подозревая, какая опасность их ждет. Призраки прошлого начинают оживать в настоящем, влияя на судьбы героев."Иччи" - якутский хоррор, вторая работа режиссера "Моего убийцы" Костаса Марсана. Режиссёр: Костас Марсаан 2020 г.
03:50 Черный снег (16+)
Дальнобойщик Леша возит товары в отдаленные северные земли Республики Саха, поставляя жителям якутских деревень продукты и паленую водку. В очередном рейсе он наживается на несправедливом обмене водки на мясо, после чего отправляется обратно в город в одиночку. По дороге у него ломается машина, а сам он оказывается в ловушке, когда на расстоянии сотни километров нет ни одной живой души. Режиссёр: Степан Бурнашев 2020 г.