Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 05:38

KinoJam 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 апреля, понедельник 

07:35 Тэли и Толи (12+)
Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень - осетинского Толи и грузинского Тэли, - рассказывает нам о простых и наивных людях. Вопреки тому что их сегодня пытаются разделить официальной границей, они хотят жить в мире и согласии, невзирая на национальности и реалии времени, - так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и, по обычаям Кавказа, за большим столом с вином и песнями. Режиссёр: Александр Амиров 2015 г.
Кадр к фильму Тэли и ТолиКадр к фильму Тэли и ТолиКадр к фильму Тэли и Толи
08:50 Стажер (9-я серия) (16+)
Каждый по-своему пытается свыкнуться со смертью Ледовского. Рыбак и Задорожная погружаются в очередное расследование - на этот раз возможного самоубийства. Марина хочет восстановить репутацию погибшего, обвиненного в шантаже Режиссёр: Валерий Ибрагимов
09:35 Стажер (10-я серия) (16+)
Пока Кравченко приходит в себя после смерти Ледовского, Задорожная и Рыбак образуют крепкий профессиональный дуэт и раскрывают вместе дело об очередном убийстве. Тем временем в отделе происходят кадровые изменения Режиссёр: Валерий Ибрагимов
10:20 Затмение (12+)
События разворачиваются в двух временах: в современности и в 1960-х годах в Москве. В наши дни обаятельный авантюрист Алекс попадает в аварию и знакомится с Таней. Он влюбляется в нее с первого взгляда, но вскоре узнает, что на девушку наложено проклятье, обрекающее ее на вечное одиночество. Пытаясь избавить Таню от проклятья, Алекс выясняет, что похожая история произошла в 1960-х с двумя советскими студентами. Две истории развиваются параллельно - и то, что случилось с влюбленными в "ретролинии", поможет героям в современности найти способ спасти себя и свою любовь. Режиссёр: Артем Аксененко 2017 г.
Кадр к фильму ЗатмениеКадр к фильму ЗатмениеКадр к фильму Затмение
11:40 Сестры (16+)
Дине - восемь, она играет на скрипке и мечтает о карьере актрисы. Свете - тринадцать, она неплохо управляется с оружием и собирается стать снайпером. У девочек одна мать, но разные отцы, и в силу разности характеров и возраста они не очень-то ладят. Выйдя из тюрьмы, отец Дины - вор и бандит - тут же попадает в трудную ситуацию: бывшие подельники требуют, чтобы он возместил "общак", изъятый у него после ареста, угрожая в противном случае похитить Дину. Муртазаев прячет обеих девочек, но убежище оказывается ненадежным, и детям приходится бежать - одним и неизвестно куда. Пройдя через череду трудностей и побывав в различных переделках, которые щедро подкидывает наша жестокая действительность, сестры понимают, что их дружба - единственное, что имеет реальную ценность. Режиссёр: Сергей Бодров-мл. 2001 г.
Кадр к фильму СестрыКадр к фильму СестрыКадр к фильму Сестры
12:55 Мертвые ласточки (12+)
Солист театра Саша и осветитель Кулик отправляются на рыбалку в заповедное место. Лес вокруг настолько древний, что здесь водятся лесные духи. Кикимора влюбляется в симпатичного и талантливого Сашу, а тот, привыкший манипулировать женщинами, пытается её использовать. Но с нечистой силой такие трюки не проходят: Саша узнает истинную ценность слов, а Кулик - настоящее лицо своего друга. Удастся ли им выбраться из заповедного леса, если жестокие лесные духи никому не дают второго шанса? Режиссёр: Наталья Першина 2018 г.
Кадр к фильму Мертвые ласточкиКадр к фильму Мертвые ласточкиКадр к фильму Мертвые ласточки
14:30 Стажер (11-я серия) (16+)
Когда казалось, что после стольких испытаний Кравченко и Задорожная, наконец, будут вместе, в Мавки возвращается бывшая жена Олега. Женщина намерена внести разлад в их отношения. Для этого она готова использовать даже собственную дочь Режиссёр: Валерий Ибрагимов
15:15 Стажер (12-я серия) (16+)
Жена Кравченко не оставляет попыток вернуться в семью. Она заставляет Олега выбирать между любовью к дочери и Кире. Задорожной также предстоит принять важное решение - остаться в Мавках или вернуться в столицу? Режиссёр: Валерий Ибрагимов
16:00 Дуэлянт (16+)
1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь. Режиссёр: Алексей Мизгирев 2016 г.
Кадр к фильму ДуэлянтКадр к фильму ДуэлянтКадр к фильму Дуэлянт
17:40 Когда она приходит (18+)
Однажды простой клерк Максим становится свидетелем автокатастрофы, в результате которой пострадавшая девушка переживает 4 минуты клинической смерти. Когда она приходит в себя, жизнь Максима кардинально меняется - девушка оказывается обладательницей особого дара и исполняет все мечты героя. Но куда эти желания его приведут? Режиссёр: Александр Цой 2020 г.
19:05 Стажер (13-я серия) (16+)
В полицейское управление небольшого городка Мавки присылают нового стажера. Для главы управления Олега Кравченко становится неприятным сюрпризом то, что стажер - молодая девушка, явно из богатой семьи, Кира Задорожная. У Олега и Киры отношения не складываются с первого дня знакомства. Олега раздражает в Кире гламурность, независимость, привычка нарушать субординацию. Кира, в свою очередь, считает начальника дотошным скучным законопослушным сухарем. Однако в скором времени Кире и Олегу придется изменить мнение друг о друге Режиссёр: Валерий Ибрагимов
19:50 Стажер (14-я серия) (16+)
В полицейское управление небольшого городка Мавки присылают нового стажера. Для главы управления Олега Кравченко становится неприятным сюрпризом то, что стажер - молодая девушка, явно из богатой семьи, Кира Задорожная. У Олега и Киры отношения не складываются с первого дня знакомства. Олега раздражает в Кире гламурность, независимость, привычка нарушать субординацию. Кира, в свою очередь, считает начальника дотошным скучным законопослушным сухарем. Однако в скором времени Кире и Олегу придется изменить мнение друг о друге Режиссёр: Валерий Ибрагимов
20:40 Звездный разум (16+)
Вирус, поразивший биосферу, грозит уничтожением всей Земле. Экипаж астронавтов отправляется на далекую планету, чтобы человечество получило шанс на новый дом. Однако там отважных героев ждет нечто непостижимое, имеющее на планету свои планы."Звездный разум" - фантастический триллер с Егором Корешковым и Аленой Константиновой об экипаже космического корабля, столкнувшемся с непостижимым. Режиссёр: Алекс Гурьев 2022 г.
22:10 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики
00:00 Пионеры-герои (16+)
Ольга, Катя и Андрей давно приехали в Москву, они дружат со школы. Они вполне успешны. Ольга - актриса, Катя работает в крупном PR-агентстве, Андрей - политический аналитик. Они покупают машины, берут ипотеки, строят дачи. Живут как все. Но это не приносит им ни счастья, ни удовлетворения. Ощущение, что все вроде нормально, но что-то не так, - лейтмотив жизни сегодняшних 30-летних. Их детство пришлось на советскую пору - когда дети мечтали о подвигах, верили в шпионов и светлое будущее, и никто не ожидал, что мечту о подвиге заменит мечта о стабильности. Люди больше не мечтают о великом. Они просто живут. Режиссёр: Наталья Кудряшова 2014 г.
Кадр к фильму Пионеры-героиКадр к фильму Пионеры-героиКадр к фильму Пионеры-герои
01:45 Огни большой деревни (12+)
"Родина" в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении - камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает. Режиссёр: Илья Учитель 2016 г.
Кадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревни
03:05 Кочегар (18+)
"Кочегар" - криминальная драма от режиссера Алексея Балабанова. В Санкт-Петербурге середины 90-х годов отставной майор Якут, ветеран Афганистана, работает в кочегарке и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Затворника-кочегара часто посещают самые разные гости: бандиты, бывшие сослуживцы и даже дети. Однако размеренная жизнь майора меняется, когда убивают его дочь. Режиссёр: Алексей Балабанов 2010 г.
Кадр к фильму КочегарКадр к фильму КочегарКадр к фильму Кочегар
04:25 Стажер (7-я серия) (16+)
Кравченко получает серьезное ранение во время преследования преступников. Поэтому новое расследование о поджоге временно возглавляет Ледовский. Помогающую ему Киру тоже ждут новые обязанности Режиссёр: Валерий Ибрагимов