Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 17:43

KinoJam 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 февраля, пятница 

06:35 Комната (16+)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего, кроме этой комнаты, не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал. Режиссёр: Леонард Абрахамсон 2015 г.
Кадр к фильму КомнатаКадр к фильму КомнатаКадр к фильму Комната
08:25 В ловушке (18+)
Мать-одиночка Мэгги, воспитывающая дочь-подростка, работает на огромном складе, пытаясь свести концы с концами. Именно этот склад выбрали бандиты, решившие спрятать здесь похищенные алмазы. Но после того, как незаконная сделка сорвалась, преступники убивают подельника и берут Мэгги в заложники. Они хотят, чтобы она нашла для них спрятанные где-то в недрах склада драгоценные камни. Мэгги, знающая здание как свои пять пальцев, пытается перехитрить бандитов и выбраться из лабиринта живой."Взаперти" - криминальный триллер с Меной Сувари в главной роли. Режиссёр: Карлос В. Гутьеррес 2021 г.
09:50 Возвращение (16+)
Комедийная драма Педро Альмодовара о женщинах. Раймунда, привлекательная молодая испанка, живет с безработным мужем и подрастающей красавицей дочерью. Семье катастрофически не хватает денег, и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда - сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну. Режиссёр: Педро Альмодовар 2006 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
11:40 Пазманский дьявол (16+)
Винни Пазиенца - один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный. Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало. Режиссёр: Бен Янгер 2016 г.
Кадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьявол
13:35 Прощай (16+)
Хуан, отбывающий срок за мошенничество, выходит на свободу под надзором. Он живет в самом неблагополучном районе Севильи, где закон и порядок не имеют власти. Герой и его жена Триана празднуют первое причастие их единственной дочери Эстреллы. На праздник приходят незваные гости - младший брат Хуана и его дядя, которые предлагают наладить поставки наркотиков в тюрьму. Хуан отказывается, а во время поездки домой в его автомобиль врезается другая машина. В результате аварии погибает Эстрелла. Ослепленный горем и жаждой мести, Хуан забывает о собственной осторожности и безопасности."Прощай" - остросюжетный триллер с Марио Касасом в главной роли. Режиссёр: Пако Кабесас 2019 г.
15:20 Реальный Рокки (16+)
История об отношениях боксера-тяжеловеся Чака Уэпнера с двумя главными женщинами в его жизни и об отнюдь не бескровном спортивном пути, который в 1975 году вывел боксера на один ринг против живой легенды - Мохаммеда Али. Режиссёр: Филипп Фалардо 2016 г.
Кадр к фильму Реальный РоккиКадр к фильму Реальный РоккиКадр к фильму Реальный Рокки
16:55 Капернаум (18+)
12-летний Зейн не может точно ответить на вопрос, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, следит за младшими, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, едят посыпанный сахаром лед и чипсы, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть, что попало, спать, где придется, и самое главное - он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь. Режиссёр: Надин Лабаки 2018 г.
Кадр к фильму Капернаум
18:50 Нефть (7-я серия) (18+)
Лето, 1969 год. Прибрежный городок Ставангер живет за счет рыбы, которой становится все меньше в Северном море. Международные нефтяные компании сворачивают поиски нефти, только Phillips Petroleum заключает контракт на бурение последней скважины. В ночь перед Рождеством найден самый большой нефтяной бассейн в истории. Кризис отменяется Режиссёр: Пол Якман, Петтер Несс
19:35 Нефть (8-я серия) (18+)
Лето, 1969 год. Прибрежный городок Ставангер живет за счет рыбы, которой становится все меньше в Северном море. Международные нефтяные компании сворачивают поиски нефти, только Phillips Petroleum заключает контракт на бурение последней скважины. В ночь перед Рождеством найден самый большой нефтяной бассейн в истории. Кризис отменяется Режиссёр: Пол Якман, Петтер Несс
20:23 Еще один год (16+)
Трагикомедия о пожилой супружеской паре. Том и Джерри счастливы в браке уже много десятков лет. Вечера, выходные и праздники они коротают в кругу родных и близких - с единственным сыном Джо и коллегами Мэри и Кеном. Долгие разговоры о жизни разбавляют словесные перепалки, ободряющие советы, признания в любви. Сюжет фильма словно поделен на сезоны, которые сменяют друг друга. На протяжении весны, лета, осени и зимы счастливая пара принимает гостей. Премьера фильма "Еще один год" состоялась на Каннском фестивале в 2010 году. Картина номинировалась на премию "Оскар". Режиссёр: Майк Ли 2010 г.
Кадр к фильму Еще один годКадр к фильму Еще один годКадр к фильму Еще один год
22:25 Магия лунного света (12+)
Действие разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Он выходит на след загадочной мошенницы, в которую "сыщик" влюбляется без памяти. Режиссёр: Вуди Аллен 2014 г.
Кадр к фильму Магия лунного светаКадр к фильму Магия лунного светаКадр к фильму Магия лунного света
00:00 Калейдоскоп ужасов (Космический снафф/Вражда брата и сестры) (16+)
После смерти матери в семье остаются только двое - отец и сын. Вскоре алкоголизм взрослого, оплакивающего потерю, выходит из-под контроля и подвергает опасности его единственного ребёнка. Иви обожает своих кукол и новый кукольный домик, но внезапно обнаруживает в нём отрубленную голову. Сможет ли девочка защитить маленьких друзей и постоять за себя? Режиссёр: Дэвид Брукнер, Джон Харрисон, Грег Никотеро
00:45 Калейдоскоп ужасов (Крики в трубах/В стенах безумия) (16+)
После смерти матери в семье остаются только двое - отец и сын. Вскоре алкоголизм взрослого, оплакивающего потерю, выходит из-под контроля и подвергает опасности его единственного ребёнка. Иви обожает своих кукол и новый кукольный домик, но внезапно обнаруживает в нём отрубленную голову. Сможет ли девочка защитить маленьких друзей и постоять за себя? Режиссёр: Дэвид Брукнер, Джон Харрисон, Грег Никотеро
01:25 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
03:20 Виселица (16+)
Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции. Девушка сотрудничает с детективом Руни из отдела убийств. В первый же день они оказываются на месте преступления, где неизвестная девушка найдена повешенной. На груди у нее вырезана буква. Неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке - бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца. Ведь на следующий день детективы находят еще одного повешенного. Режиссёр: Джонни Мартин 2017 г.
Кадр к фильму ВиселицаКадр к фильму ВиселицаКадр к фильму Виселица
04:50 Пеле: Рождение легенды (12+)
Сколько преград Пеле удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было 17 лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах. Режиссёр: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист 2016 г.
Кадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легенды