Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 08:22

Звезда - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

06:05 Фронт за линией фронта (16+)
Двухсерийный военный фильм, являющийся продолжением картины "Фронт без флангов". Действие происходит зимой 1943-1944 годов, когда отряд советских разведчиков во главе с майором Иваном Петровичем Млынским ведут борьбу с фашистами и гестаповскими карателями в Черных лесах. Ценой нечеловеческих усилий и героических подвигов разведчики добывают ценную информацию, которую передают в штаб на Большую землю. Фильм "Фронт за линией фронта" основан на документальном романе Семена Цвигуна "Мы вернемся!". Режиссёр: Игорь Гостев 1977 г.
09:00 "Новости недели" с Юрием Подкопаевым (12+)
10:30 Военная приемка (12+)
11:20 "Скрытые угрозы" с Николаем Чиндяйкиным (Альманах №84) (12+)
12:10 Код доступа (Украинская идея. История болезни) (12+)
13:00 Легенды армии (Николай Абрамов) (12+)
13:50 Сделано в СССР (12+)
14:05 Неслужебное задание (16+)
Войны заканчиваются не тогда, когда под тем или иным документом поставлена маршальская подпись, а когда прекращают стрелять. Действие фильма происходит сразу после войны на территории Чехии. Германия капитулировала, но в тылах Советской Армии еще продолжают оказывать сопротивление разрозненные фашистские отряды. Командиру разведроты - старшему лейтенанту Воронкову - приказано обезвредить одну из таких немецких групп. Собственных сил не хватает, поэтому Воронков обращается к соседям - казачьему соединению... Режиссёр: Виталий Воробьев 2004 г.
16:05 Неслужебное задание 2. Взрыв на рассвете (12+)
Действие фильма разворачивается в наши дни. Молодые десантники проходят плановые учения, когда на их пути оказывается минное поле, оставшееся еще со времен Великой Отечественной войны. Учения перерастают в военную тревогу. Чтобы разминировать поле, и освободить попавших в ловушку солдат, командование посылает вертолет за старшиной Сербой, который в далеком 1943 году был участником тех событий. Только он знает, что здесь случилось и как можно безопасно разминировать огромную территорию. "Неслужебное задание 2: Взрыв на рассвете" - сиквел одноименного военного фильма 2004 года. Режиссёр: Иван Криворучко (мл.), Виталий Воробьев 2005 г.
Кадр к фильму Неслужебное задание 2. Взрыв на рассветеКадр к фильму Неслужебное задание 2. Взрыв на рассветеКадр к фильму Неслужебное задание 2. Взрыв на рассвете
18:00 "Главное" с Ольгой Беловой (12+)
20:00 Легенды советского сыска (12+)
23:00 Действуй по обстановке!.. (12+)
Действие фильма "Действуй по обстановке!" происходит в марте 1945 года. Около польского города Любань встречаются броневая группа майора Горелова, возвращающаяся с задания, и двое пленных, сбежавших из концлагеря. Из их рассказов советские солдаты узнают о готовящейся диверсии. Немцы, отступая, собираются взорвать военный завод рядом с городом, на котором содержаться две тысячи пленных - французы, англичане и американцы. Майор Горелов дает своей группе команду идти на помощь союзникам. Режиссёр: Иван Горобец 1984 г.
Кадр к фильму Действуй по обстановке!..Кадр к фильму Действуй по обстановке!..Кадр к фильму Действуй по обстановке!..
00:10 Последний дюйм (12+)
Экранизация рассказа Джеймса Олдриджа "Последний дюйм", приключенческая драма о терпении, отваге и любви. Бен Энсли - стареющий летчик, который отчаянно нуждается в средствах. Ради денег он соглашается сделать опасные подводные съемки для телевидения. Вместе с двенадцатилетним сыном Дэви он отправляется в Акулью бухту на легком спортивном самолете, но в пути происходит несчастный случай, и Бен больше не может управлять самолетом. За штурвал садится мальчишка Дэви: это его первый серьезный бой с судьбой. Режиссёр: Никита Курихин, Теодор Вульфович 1958 г.
01:35 Школьный вальс (12+)
Школьники Зося и Гоша влюблены друг в друга, но их чувствам предстоит серьезное испытание - Зося узнает, что беременна. Девушка не желает избавляться от ребенка, однако Гоша не готов взять на себя ответственность и признать отцовство. Свалившиеся на нее проблемы Зося вынуждена решать в одиночестве. К тому же к Гоше очень неравнодушна Дина, которая ради собственного счастья готова разбить счастье других. Режиссёр: Павел Любимов 1977 г.
03:10 Полет с космонавтом (6+)
Простой деревенский парень Семен Брусничкин, как и многие советские дети, мечтает стать космонавтом. Только в отличие от большинства, Семен настойчиво двигается к своей цели, готовясь поступать в институт, изучает науки и иностранные языки, исправно ходит на тренировки. Единственное, что отвлекает Семена от мечты - одноклассница Марина, в которую парень давно влюблен. "Полёт с космонавтом" - лирическая киноповесть о любви: к девушке, к Родине, к космосу. Режиссёр: Геннадий Васильев 1980 г.
Кадр к фильму Полет с космонавтомКадр к фильму Полет с космонавтомКадр к фильму Полет с космонавтом