Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:06

Звезда - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:10 Возвращая имена (12+)
05:35 Аты-баты, шли солдаты... (16+)
Маленькая станция Подбедня - крохотный поселок в огромной России. В 1944 году тут шли ожесточенные бои и комсомольский взвод - восемнадцать отважных солдат - совершили настоящий подвиг, остановив колонну немецких танков. Теперь сюда съезжаются сыновья и дочери погибших, чтобы почтить их память.В фильме "Аты-баты, шли солдаты" тесно сплелись лирическое и героическое, комическое и трагическое. Это драма об отцах, навсегда оставшихся молодыми, и о детях, которые пришли однажды туда, где тридцать лет назад приняли свой последний смертный бой их родители. Картина стала последней работой режиссера Леонида Быкова, а также его последней ролью в кино. Режиссёр: Леонид Быков 1976 г.
07:15 В двух шагах от "Рая" (12+)
Действие фильма происходит в 1944 году, во время Великой Отечественной войны. На территории Карпат находится склад урановой руды, охраняемой немцами. Для фашистов этот склад - важный стратегический объект под кодовым именем "Рай". Цель советских разведчиков - уничтожить склад. Три отряда не вернулись с выполнения задания. Командование решает собрать и отправить четвертый отряд, который возглавляет капитан Долгинцев. Советские солдаты отправляются прямо на смерть. Приключенческий фильм "В двух шагах от"Рая"снят по мотивам повести Сергея Наумова. Режиссёр: Тимур Золоев 1984 г.
Кадр к фильму В двух шагах от Кадр к фильму В двух шагах от Кадр к фильму В двух шагах от
09:00 "Новости недели" с Юрием Подкопаевым (12+)
09:25 Служу России (12+)
09:55 Военная приемка (12+)
10:45 "Скрытые угрозы" с Николаем Чиндяйкиным (Альманах №128) (12+)
11:30 Код доступа (12+)
12:20 Легенды армии (Мария Батракова) (12+)
13:05 Специальный репортаж (12+)
13:55 Не покидай меня! (1-я серия) (16+)
Аля Ладысева, Зина Батян и Ядвига Гурская отправляются добровольцами на фронт. Они попадают под командование капитана Михасева, который в сжатые сроки должен подготовить их к совершению диверсии... Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе 2014 г.
Кадр к фильму Не покидай меня! (1-я серия)Кадр к фильму Не покидай меня! (1-я серия)Кадр к фильму Не покидай меня! (1-я серия)
14:56 Не покидай меня! (2-я серия) (16+)
Параллельно с подготовкой группы диверсантов на оккупированной территории идет подпольная работа, в которой участвуют режиссер танцевального ансамбля и его солистки... Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе 2014 г.
Кадр к фильму Не покидай меня! (2-я серия)Кадр к фильму Не покидай меня! (2-я серия)Кадр к фильму Не покидай меня! (2-я серия)
15:57 Не покидай меня! (3-я серия) (16+)
Вечер накануне выхода отряд Михасёва решает провести, как до войны. Девушки наряжаются в свои единственные ситцевые платья, мастерят причёски, а капитан - ставит грампластинку и приглашает их по очереди танцевать... Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе 2014 г.
Кадр к фильму Не покидай меня! (3-я серия)Кадр к фильму Не покидай меня! (3-я серия)Кадр к фильму Не покидай меня! (3-я серия)
16:58 Не покидай меня! (4-я серия) (16+)
Группа Михасёва встречается с артистками, которые отправляются к немцам на концерт. Капитан производит замену в составе ансамбля, а настоящих танцовщиц оставляет в лесу. Теперь у отряда есть несколько минут на проведение операции... Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе 2014 г.
Кадр к фильму Не покидай меня! (4-я серия)Кадр к фильму Не покидай меня! (4-я серия)Кадр к фильму Не покидай меня! (4-я серия)
18:00 "Главное" с Ольгой Беловой (12+)
19:40 Легенды советского сыска (12+)
20:30 Легенды советского сыска. Годы войны (12+)
23:00 Фетисов (12+)
23:45 Шел четвертый год войны... (12+)
Военная драма по повести Александра Беляева "Тайна глухого леса". Шел четвертый год войны, осень, 1944 год. Команда советских разведчиков готовит крупное наступление. Им предстоит пройти через лес, в котором предположительно находятся вражеские формирования фашистов. Но угроза исходит не только от невидимого врага, затаившегося в темной чаще - банды полицаев всячески противодействуют операции. Разведчикам предстоит тяжелое испытание, не на жизнь, но на смерть. Режиссёр: Георгий Николаенко 1983 г.
01:25 По данным уголовного розыска (12+)
Экранизация повести Э. А. Хруцкого "Тревожный август". Во время Великой Отечественной войны, в июле 1941 года, наступающие фашисты перехватили автомобиль, перевозивший ювелирные изделия. Руководство немецкой разведки дало указание: внедрить своего агента, используя документы убитого инкассатора.... В августе 1942 года лейтенант Сергей Белов получил назначение в МУР. В первый же день на новом месте он сталкивается с жестоким убийством: семья ювелира Ивановского убита в собственной квартире. По данным уголовного розыска в преступлении замешан заместитель начальника охраны Ювелирторга. Режиссёр: Валерий Михайловский 1979 г.
Кадр к фильму По данным уголовного розыскаКадр к фильму По данным уголовного розыскаКадр к фильму По данным уголовного розыска
02:35 Сказка про влюбленного маляра (12+)
"Сказка про влюбленного маляра" - история невероятных приключений неуёмного придворного слуги. Попав однажды во дворец принцессы Дризофилы, веселый маляр-штукатур Макар был тут же пленен красотой девицы, одевавшей корону. Пообещав себе, что обязательно завоюет сердце прекрасной принцессы, юноша отправляется на поиски героических подвигов. Вернувшись свататься к царевне уже бравым и достопочтенным героем, Макар вдруг узнает, что в тот самый день влюбился отнюдь не в принцессу, а в милую и застенчивую служанку Катю, как раз примерявшей царскую корону. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1987 г.
Кадр к фильму Сказка про влюбленного маляраКадр к фильму Сказка про влюбленного маляраКадр к фильму Сказка про влюбленного маляра
03:50 Легенда для оперши (1-я серия) (16+)
Дерзкая банда грабит ювелирные салоны, не оставляя после себя никаких следов. Но даже профи хоть раз совершают ошибку. Один из членов банды, бывший автогонщик Андрей Тарасов, залезая в машину после налета, случайно попадает в объектив камеры наружного наблюдения. Оперативникам удается установить его личность и выяснить, где он проводит свободное время. Но полковник Метелин, руководитель опергруппы, не торопится его брать. Он решает через Тарасова внедрить в банду дочь своего предшественника Мелихова, убитого при загадочных обстоятельствах - молодую оперативницу Александру, чтобы она выяснила, когда бандиты совершат очередной налет на ювелирный магазин. Полковник намерен взять всех налетчиков разом на месте преступления. Александре удается познакомиться с Тарасовым, представившись менеджером одного из ювелирных салонов, и разыграть сильные чувства к нему. Но любовь не подчиняется уголовному кодексу, и неожиданно для Александры ее чувства перерастают в настоящую страсть. Так что теперь полковнику надо думать, как из-за этого не провалить операцию, а главарю банды Барину - как не загреметь на нары. Режиссёр: Игорь Копылов 2013 г.
Кадр к фильму Легенда для оперши (1-я серия)Кадр к фильму Легенда для оперши (1-я серия)Кадр к фильму Легенда для оперши (1-я серия)
04:35 Легенда для оперши (2-я серия) (16+)
В Петербурге трое преступников грабят ювелирные магазины. В одном из них они застрелили охранника из табельного оружия убитого полковника. Его дочь случайно знакомится с членом этой банды, что помогает оперуполномоченным начать слежку... Режиссёр: Игорь Копылов 2013 г.
Кадр к фильму Легенда для оперши (2-я серия)Кадр к фильму Легенда для оперши (2-я серия)Кадр к фильму Легенда для оперши (2-я серия)