Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 07:17

ТВ Центр - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 ноября, пятница 

05:00 Анатолий Папанов. Такая короткая длинная жизнь (12+)
05:40 Мой герой (Александр Чернявский) (12+)
06:15 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
08:00 Православная энциклопедия (Можно ли убить словом? Продолжение разговора Путешествие в Задонск История) (12+)
08:25 Екатерина Воронина (12+)
На долю волжанки Екатерины Ворониной выпала непростая судьба. После смерти матери маленькая Екатерина воспитывалась суровой бабушкой, отец редко навещал девочку, поскольку был капитаном. Сурове предвоенное время наложило отпечаток на характер Ворониной, сделав его несгибаемым и не терпящим компромиссов. Это и помогло ей пройти всю войну, а после получить высшее образование. Везде Екатерина Воронина твердо проявляла свою волю, не терпела уступок и недочетов, как в своей работе, так и в личной жизни. Ее суровая принципиальность не позволяла ей поверить даже любимому мужчине. Психологическая драма "Екатерина Воронина" является экранизацией одноименного романа Анатолия Рыбакова. Режиссёр: Исидор Анненский 1957 г.
Кадр к фильму Екатерина ВоронинаКадр к фильму Екатерина ВоронинаКадр к фильму Екатерина Воронина
10:10 Тайна песни (Красные и белые) (12+)
10:45 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Знакомство) (12+)
В первой серии мы оказываемся свидетелями знакомства Шерлока Холмса с доктором Ватсоном Режиссёр: Игорь Масленников
11:30 События (12+)
11:45 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Кровавая надпись) (12+)
Шерлок Холмс раскроет тайну "кровавой надписи" и выследит загадочного неуловимого убийцу Режиссёр: Игорь Масленников
13:25 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Король шантажа) (12+)
К Шерлоку Холмсу за помощью обращается некая леди Брекуэлл, одна из жертв известного лондонского шантажиста по имени Чарльз Огестос Милвертон. Если великий сыщик не остановит циничного негодяя, семейное благополучие молодой леди окажется под угрозой. Шерлок Холмс и доктор Ватсон как истинные джентельмены не могут отказать в помощи беззащитной женщине. Режиссёр: Игорь Масленников
14:35 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Смертельная схватка) (12+)
Шерлок Холмс вступил в смертельную схватку с главарем английской преступности профессором Мориарти. В сети полиции попали все, кроме главаря, и друзья на время решили укрыться в тихой Швейцарии. Но от гнева Мориарти ещё не ускользал никто. Великий Шерлок Холмс находит свою смерть в водах прекрасного водопада... Режиссёр: Игорь Масленников
15:45 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Охота на тигра) (12+)
Доктор Ватсон рано похоронил своего друга в водах Рейхенбахского водопада. Шерлок Холмс не так прост. Он воскрес из мертвых, чтобы вступить в схватку с последним безжалостным убийцей из шайки гения преступного мира профессора Мориарти... Режиссёр: Игорь Масленников
17:00 Назад в СССР (Пьянству - бой) (12+)
17:50 Был такой случай (12+)
18:35 Моя земля (12+)
С детства она любила эту землю и считала ее своей. Прошли годы, и теперь наступила пора отдать долг и этой земле, и людям, которые на ней живут. Настя - совладелица успешной инвестиционной компании в одном из областных центров России. Однако гибель ее отца, директора бывшего совхоза, а теперь акционерного общества "Заря", заставляет ее бросить бизнес и отдать все силы спасению хозяйства и решению проблем односельчан. На этом пути ей придется столкнуться с предательством, угрозами, попытками рейдерских захватов. Но главной проблемой станет необходимость сделать выбор между двумя мужчинами, каждый из которых предан ей и хочет стать единственным в ее жизни Режиссёр: Наталья Хлопецкая
22:00 "В центре событий" с Анной Прохоровой (12+)
23:00 Приют комедиантов (Особенности национального характера) (12+)
00:35 Любовь на сене (1-я серия) (12+)
История любовных страстей на фоне пасторальных пейзажей российской глубинки. В маленьком селе Бухалово объявляется молодой мужчина Николай, только что отсидевший в тюрьме. Слава о его прошлом распространяется быстрее пожара, так что завоевать доверие своих новых односельчан ему будет непросто. Но сложнее будет завоевать сердце первой красавицы села Нади, за которой ухаживают лучшие мужчины на деревне. Сможет ли Коля своим честным сердцем и простой открытой душой доказать Наде, что он - с самыми честными намерениями? Мелодрама "Любовь на сене" стала последним фильмом для актера Владислава Галкина. Режиссёр: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов, Александр Сайдоха 2009 г.
Кадр к фильму Любовь на сене (1-я серия)Кадр к фильму Любовь на сене (1-я серия)Кадр к фильму Любовь на сене (1-я серия)
01:25 Любовь на сене (2-я серия) (12+)
История любовных страстей на фоне пасторальных пейзажей российской глубинки. В маленьком селе Бухалово объявляется молодой мужчина Николай, только что отсидевший в тюрьме. Слава о его прошлом распространяется быстрее пожара, так что завоевать доверие своих новых односельчан ему будет непросто. Но сложнее будет завоевать сердце первой красавицы села Нади, за которой ухаживают лучшие мужчины на деревне. Сможет ли Коля своим честным сердцем и простой открытой душой доказать Наде, что он - с самыми честными намерениями? Мелодрама "Любовь на сене" стала последним фильмом для актера Владислава Галкина. Режиссёр: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов, Александр Сайдоха 2009 г.
Кадр к фильму Любовь на сене (2-я серия)Кадр к фильму Любовь на сене (2-я серия)Кадр к фильму Любовь на сене (2-я серия)
02:15 Лекарство против страха (12+)
Экранизация повести братьев Вайнеров "Лекарство для Несмеяны". Неизвестные преступники отравили участкового милиционера с помощью новейшего медицинского препарата - транквилизатора метапроптизола. У служителя порядка были похищены удостоверение и оружие, с помощью которых преступники совершили серию дерзких ограблений. Расследование этого дела поручают капитану Тихонову. Ему придется войти в мир научных проблем и изучить ряд новейших достижений медицины, в частности, познакомиться с лекарством против страха. Режиссёр: Альберт С. Мкртчян 1978 г.
03:45 Актерские драмы. Теряя рассудок (12+)
04:25 Актерские драмы. Вечно вторые (12+)