Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 13:33

ТВ Центр - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 декабря, суббота 

06:05 Снежный человек (16+)
Даша собиралась встречать новый год со своим женихом на его даче. Новогодним вечером девушка приезжает по нужному адресу, но ее встречает наглухо закрытый дом без признаков жизни. Решив, что Гоша хочет сделать ей сюрприз, Даша пробирается в дом, где лицом к лицу сталкивается с его хозяином - мрачным и незнакомым фермером, угрюмым и нелюдимым, как снежный человек. Недоразумение удалось загладить, но вот на исправлении ошибки времени практически не осталось - новый год вот-вот наступит, и встречать его двум незнакомцам предстоит вместе. Режиссёр: Константин Чармадов 2009 г.
Кадр к фильму Снежный человекКадр к фильму Снежный человекКадр к фильму Снежный человек
07:45 Невезучие (16+)
Классическая комедия положения с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. Невезучая дочка президента крупной компании отправляется в Латинскую Америку и попадает там в рабство к бандитам. Чтобы найти ее, отец посылает по ее следам своего сотрудника, крайне невезучего Перрена, надеясь, что он повторит ее путь. Также с ним отправляется частный детектив Кампана, который должен помочь ему с этой нелегкой задачей. Режиссёр: Франсис Вебер 1981 г.
09:20 Большое кино (Иван Васильевич меняет профессию) (12+)
09:50 Укротительница тигров (12+)
История большой любви, родившейся под куполом советского цирка. Самоотверженное увлечение цирковым искусством молодая работница цирка Лена Воронцова сумела привить мотогонщику Федору Ермолаеву. Вместе с Федей ей предстоит отправиться на первые большие гастроли, но назначение на должность дрессировщицы спутало Лене все карты. Отказавшись от поездки, отважная укротительница тигров готовится к дебюту на цирковом манеже. В то же время, жена циркового бухгалтера Мария Михайловна не оставляет попыток выдать за Федора свою дочь Олечку. Режиссёр: Александр Ивановский, Надежда Кошеверова 1954 г.
11:30 События (12+)
11:45 Президент и его внучка (12+)
В предновогоднюю ночь, когда вьюга кружила за окном, в роддом доставили молодую женщину, попавшую в автомобильную аварию. У нее начались преждевременные роды. Суровый генерал, свекор роженицы, угрожая врачам оружием требовал, чтобы ему выдали на руки здорового внука. Перепуганный акушер нашел выход из положения и отдал генералу одну из девочек-близняшек, которые родились у матери-одиночки. Таким образом, сестры оказались разлучены и встретились много лет спустя на кремлевской елке. "Президент и его внучка" - своеобразная интерпретация истории о принце и нищем. Режиссёр: Тигран Кеосаян 1999 г.
13:20 Назад в СССР (Советский Новый год) (12+)
14:05 Михаил Задорнов. Трудно жить легко (12+)
14:45 Самая обаятельная и привлекательная (16+)
Популярная советская комедия об искусстве любви. Надя Клюева - девушка за тридцать, инженер, единственным развлечением которой является игра в пинг-понг со старым знакомым Геной. Юноша влюблен в Надю, но у нее не находится времени для личной жизни. Однажды Надя встречает на улице старую школьную подругу Сусанну, которая, узнав, что приятельница все еще не замужем, решает устроить ее счастье. Сусанна обучает Надю "научным" методам обольщения и выбирает объект для обольщения - красавчика Володю, коллегу Нади. Героиню одевают по моде и отправляют на первое "задание". Стараясь следовать инструкциям Сусанны, "самая обаятельная и привлекательная" Надя привлекает к себе внимание Володи. Режиссёр: Геральд Бежанов 1985 г.
16:05 Ширли-Мырли (16+)
Трое братьев никогда не слыхали друг о друге. Одного из них в младенчестве подбросили в табор и он вырос натуральным цыганским бароном, другой попал в детский дом и стал известнейшим музыкантом, а третий, повзрослев, заслужил статус авторитетнейшего афериста СНГ. Именно ему удается похитить фантастических размеров алмаз, чья стоимость такова, что вся Россия могла бы три года отдыхать на Канарских островах. Роскошный камень впутывает всю троицу в череду невероятных авантюр. Режиссёр: Владимир Меньшов 1995 г.
18:25 Дед Мороз и зайцы (12+)
21:20 Вечера на хуторе близ Диканьки (12+)
В веселую рождественскую ночь в украинском селе начинает твориться непонятное. По небу летает ведьма на метле, а месяц исчезает с небосклона, украденный хитрым чертом. Он надеется, что тьма помешает людям наслаждаться праздником. Но могучий кузнец Вакула, давний соперник беса, бросает нечистой силе вызов. Он седлает черта и отправляется верхом на нем за подарком возлюбленной Оксане. Путь Вакулы долог - до самой столицы Петербурга. И подарок непростой - царские черевички, которые носит сама Екатерина II. Советский фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" и по сей день можно назвать мастерски переведенной на язык кинематографии повестью-сказкой. Режиссёр: Александр Роу 1961 г.
22:30 Морозко (6+)
Добрая девушка Настенька по закону сказки вынуждена была жить со злой мачехой. Она заставляла падчерицу работать, не давая продыху, а однажды и вовсе решила сгубить. И отправила Настю в зимний лес, надеясь, что она замерзнет. В эти же лесах жил медведь, который не был обычным медведем: это местного хвастуна Ивана колдун превратил в зверя за его хвастовство. Юноша был влюблен в хорошенькую Настеньку, но прежде чем соединить свои судьбы молодым пришлось пройти множество испытаний. И помог им в этом волшебник дедушка Морозко, хозяин зимы. Режиссёр: Александр Роу 1965 г.
23:30 Новогоднее поздравление мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина (12+)
23:35 Морозко (6+)
Добрая девушка Настенька по закону сказки вынуждена была жить со злой мачехой. Она заставляла падчерицу работать, не давая продыху, а однажды и вовсе решила сгубить. И отправила Настю в зимний лес, надеясь, что она замерзнет. В эти же лесах жил медведь, который не был обычным медведем: это местного хвастуна Ивана колдун превратил в зверя за его хвастовство. Юноша был влюблен в хорошенькую Настеньку, но прежде чем соединить свои судьбы молодым пришлось пройти множество испытаний. И помог им в этом волшебник дедушка Морозко, хозяин зимы. Режиссёр: Александр Роу 1965 г.
23:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина (12+)
00:00 Новый год: Лучшее! (12+)
02:05 Свадьба в Малиновке (12+)
Гражданская война. Украинское село Малиновка готовится к свадьбе Ярики, дочери вдовы революционера, сосланного в Сибирь, и пастуха Андрейки. Внезапно на поселян нападает белый атаман Грициан Таврический и угрозами пытается заставить девушку выйти за него замуж. Ярика убегает в лес к небольшому отряду красных конников, но командир Назар Дума просит ее вернуться и, притворившись влюбленной в атамана, согласиться на свадьбу. По плану Думы, его отряд легко захватит бандитскую банду во время свадебного веселья... Режиссёр: Андрей Тутышкин 1967 г.
03:40 Укрощение строптивого (16+)
Сорокалетний фермер Элиа, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однако это никак не мешает ему искренне любить все живое: Элиа общается с животными, устраивает охоту на охотников, очень нервничает, когда телится одна из его коров. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома юную красавицу Лизу Сильвестри - ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1980 г.
Кадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивого