Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:34

ТВ Центр - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

05:50 Отель последней надежды (12+)
От Нади Звонарёвой ушел муж, и ее жизнь рухнула в одно мгновенье. А тут еще отель, в котором она работает начальником службы портье, готовится к визиту короля одной из африканских стран. Введены строжайшие меры безопасности, а вокруг Нади, будто специально, начинают твориться странные вещи: на нее нападают грабители, кто-то сжигает семейные фотографии... И все это на глазах у начальника службы охраны короля - Дэна Уолша, которому теперь нужно во всем разобраться... Режиссёр: Пётр Амелин 2016 г.
Кадр к фильму Отель последней надежды
09:00 Здоровый смысл (12+)
09:30 Можете звать меня папой (12+)
Павел заведует детским садом, он обожает детей, а они - его. Да и в личной жизни у молодого человека все прекрасно: избранница Вера отвечает ему полной взаимностью. И вот наступает момент, когда пора знакомиться с родителями невесты. Мамы у Веры нет, она давно умерла. Отец пару лет назад переехал из шумного города в небольшой дачный поселок. Знакомство с потенциальным тестем проходит без осложнений, но внезапно жених предлагает Вере расстаться. Девушка пытается разобраться в ситуации. Расследование Веры приводит к неожиданным результатам: ее отец - уголовник... Режиссёр: Анарио Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Можете звать меня папойКадр к фильму Можете звать меня папойКадр к фильму Можете звать меня папой
11:30 События (12+)
11:45 Петровка, 38 (12+)
11:55 Медовый месяц (12+)
Вчерашняя выпускница медицинского института Людочка Одинцова "выскакивает" замуж. Ее избранник - инженер Алексей Рыбальченко, друг семьи, с которым девушка рассчитывает остаться в Ленинграде после распределения. Но совершенно неожиданно Алексей получает предложение о работе в далекой Сибири. Бедная Людочка, как верная жена, вынуждена последовать за супругом на сибирскую стройку. Вопреки представлениям о светлом будущем, она устраивается врачом на крохотный медпункт рабочего поселка. Вот такой медовый месяц! Режиссёр: Надежда Кошеверова 1956 г.
Кадр к фильму Медовый месяцКадр к фильму Медовый месяцКадр к фильму Медовый месяц
13:45 Москва резиновая (12+)
14:30 Московская неделя (12+)
15:00 Унесенные праздниками (12+)
15:55 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
17:35 Темная сторона света (12+)
Капитан юстиции Любовь Сторожева сталкивается со сложной загадкой. Убита женщина, почерк указывает на причастность маньяка, хорошо знакомого органам. Вот только тот уже давно сидит за решеткой. Был ли осуждён невиновный? Или новый преступник маскирует следы, стараясь пустить следствие по ложному пути? Пока Люба разбирается с тайнами погибшей, рушится её собственная семейная жизнь. Отдавая себя работе и детям, следователь не замечает, что её муж заводит интрижку на стороне. Зато это видит давний ухажёр Любы, майор Пошивалов, гроза женских сердец и преступного мира. Режиссёр: Григорий Жихаревич 2019 г.
19:30 Темная сторона света 2 (12+)
Любовь Сторожева, которую с легкой руки криминального блогера называют "крутой мент в юбке", получает в разработку очень странное дело. Человека похитили, довезли в закрытом фургоне до стоянки у супермаркета, а потом похититель купил в магазине бутылку воды и просто ушел. Все это было бы похоже на глупый розыгрыш, но дело неожиданно оказывается связанным с давним происшествием, повлекшим гибель нескольких человек. Распутывая клубок, Сторожева с ужасом понимает, что в истории как-то замешан ее бывший возлюбленный. Тем временем муж Любы получает сообщение, что Люба погибла... Режиссёр: Григорий Жихаревич 2019 г.
21:15 Темная сторона света 3 (12+)
Любе предстоит расследовать покушение на целителя и "духовного наставника" Аргуна, которого пытались отравить, как предполагается, свои. Чтобы разобраться в отношениях этого сообщества, она соглашается принять участие в семинаре Аргуна Режиссёр: Григорий Жихаревич 2019 г.
00:35 События (12+)
00:50 Петровка, 38 (12+)
01:00 Селфи с судьбой (12+)
У профессора физико-математических наук Ильи Субботина странное хобби - он раскрывает преступления. В этот раз ему придется разбираться в убийстве почтенной дамы, которую задушили в сувенирном магазинчике села Сокольничьего. Дело вроде бы закрыто. Преступник - местный пьянчужка - задержан по горячим следам, но Илья в это не верит и стремится установить истину. В местном доме отдыха вокруг него собирается любопытная компания: экстравагантная поэтесса, что-то скрывающая экскурсоводша, чудаковатый парень, немолодой джентльмен, парочка, "не вылезающая" из интернета, печальная красотка и известный кинорежиссер. Кто-то из них убийца. Но кто? Режиссёр: Петр Амелин 2018 г.
Кадр к фильму Селфи с судьбойКадр к фильму Селфи с судьбойКадр к фильму Селфи с судьбой