Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 21:02

Беларусь 3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 января, суббота 

07:30 Сіла веры (12+)
08:00 Навіны культуры (12+)
08:10 Пунсовая кветачка (12+)
08:50 Непапраўны ілгун (12+)
То, что Алексей Иванович Тютюрин - неисправимый лгун, никто в коллективе парикмахерской, где он работает, не сомневается. А Тютюрин вовсе не врет, он просто каждый день попадает в разные нелепые и забавные ситуации, которые другим кажутся невероятными. Поэтому, когда возникает вопрос о повышении Алексея Ивановича по службе, его начальник сомневается в том, что может положиться на такого ненадежного человека. Поэтому Тютюрин, опоздав в очередной раз из-за нелепой ситуации, решает соврать, из-за чего возникает еще больше недоразумений. Режиссёр: Виллен Азаров 1973 г.
Кадр к фильму Непапраўны ілгунКадр к фильму Непапраўны ілгунКадр к фильму Непапраўны ілгун
10:05 Жывая спадчына (Стравы з таркаванай бульбы - дранікі, бульбяныя бліны, бабка і іншыя. Традыцыі прыгатавання і спажывання (Магілеўская вобласць)) (12+)
10:30 Беларуская кухня (Квас са свіной "лапай") (12+)
11:00 То! Лато (12+)
11:30 Вязень замка Iф (6+)
Эдмон Дантес попадает по ложному обвинению в замок Иф, где ему суждено томиться 14 лет. В тюрьме он встречает аббата Фариа - человека, прослывшего сумасшедшим. Дантес и аббат общаются, перебираясь из камеры в камеру по подземному ходу. Фариа не просто помог Эдмону вспомнить, как он попал в замок Иф и кто виноват в этом, он сделал Эдмона другим человеком - одухотворённым, интеллектуалом, настоящим аристократом духа. С помощью аббата Фария Эдмон постепенно осознаёт все события, приведшие его в темницу. Он вспоминает, как в самый канун свадьбы с Мерседес, его любимой девушкой, его вызвали в зал суда. Прокурор де Вильфор сначала казался доброжелательным и даже сжёг письмо к бонапартистскому комитету. Фариа объясняет Эдмону, что письмо предназначалось для отца Вильфора, а донос на Дантеса написал Фернан Мондего, двоюродный брат Мерседес, жаждущий жениться на ней, под диктовку Данглара, друга Дантеса. Вскоре Фариа умирает. Перед смертью он рассказывает Эдмону о несметных сокровищах острова Монте-Кристо. Дантес бежит, подменив собой мёртвого Фариа. Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич 1988 г.
Кадр к фильму Вязень замка IфКадр к фильму Вязень замка IфКадр к фильму Вязень замка Iф
15:20 Навіны культуры (12+)
15:30 Навукаманія (12+)
15:55 Трэцяга не дадзена (12+)
18:10 Майстры і куміры (Заслужаная артыстка Рэспублікі Беларусь Надзея Мікуліч) (12+)
19:00 Ты - мне, я - табе (16+)
Два брата-близнеца - Иван и Сергей Кашкины, несмотря на абсолютное внешнее сходство, кардинально разные по характерам. Иван работает в бане, где у него сформировалась своя клиентура, в которой каждый человек может сослужить ему ту или иную службу в обмен на определенные льготы. Сергей, наоборот, крайне принципиален на своей работе в Рыбнадзоре, не уступающий ни за какие вознаграждения браконьеров слову закона. Однажды Сергей заболевает и просит брата заменить его на своем ответственном посту, чтобы браконьерство не разгулялось. Иван с воодушевлением походит к работе брата, пользуясь своим привычным принципом "ты - мне, я - тебе", что приводит к катастрофическим последствиям. Режиссёр: Александр Серый 1976 г.
20:25 Суразмоўцы (Госця - намеснік дырэктара Мінскага дзяржаўнага абласнога ліцэя Валянціна Скіба) (12+)
20:40 Калыханка (12+)
21:05 Мітусня (12+)
Житейская драма от Аллы Суриковой. Марина Петровна - работница ЗАГСа, долгие годы регистрирующая счастливые браки. Но однажды на пороге учреждения появляется ее собственный муж, Борис Иванович, который ошарашивает женщину сообщением о том, что увлекся барышней помоложе и решает уйти из семьи. Марина Петровна не дает супругу согласие на развод. Она очень переживает сложившуюся ситуацию. А вокруг - суета сует: и дочь Наташа отправляется в другой город к новому жениху. Роман с ним она закрутила, очевидно, в знак протеста разрыва родителей. Мать, а потом и отец бросаются вслед за ней. Режиссёр: Алла Сурикова 1979 г.
22:30 Жызель (12+)
00:15 Камертон (Дырыжор, заслужаны дзеяч мастацтваў Рэспублікі Беларусь Мікалай Калядка) (12+)