Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 21:19

Беларусь 3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

07:30 Сіла веры (12+)
07:55 Навіны культуры (12+)
08:05 Тайна Трэцяй планеты (12+)
08:55 Формула кахання (12+)
Музыкальная комедия по мотивам повести "Граф Калиостро". Итальянский чародей Джузеппе Бальзамо, зовущий себя "граф Калиостро", знаменит как философ, фокусник и авантюрист. В 1780 году он приезжает с гастролями в Санкт-Петербрург, где пытается влюбить в себя знатную особу, но безуспешно. Разгневанные русские во главе с князем Потемкиным посылают вслед за мошенником погоню, но Калиостро удается уйти от преследования. Все свои труды хитрый чародей направляет на то, чтобы найти таинственную "формулу" того чувства, которое он не способен пробудить в людях. Это чувство, конечно, любовь. Режиссёр: Марк Захаров 1984 г.
10:30 Беларуская кухня (Ножкі курыныя, фаршыраваныя) (12+)
11:00 То! Лато (12+)
11:30 Навука побач (12+)
11:55 Чырвоная палатка (12+)
Фильм основан на реальных исторических событиях, произошедших в 1928 году. Итальянский исследователь Умберто Нобиле организовывает арктическую экспедицию на дирижабле "Италия". На обратном пути дирижабль терпит крушение, часть экипажа погибает, а часть организовывает лагерь в условиях арктической зимы, который получил название "Красная палатка". В этом лагере в ожидании помощи людям пришлось провести месяц суровых испытаний. Спустя сорок лет Нобиле не может забыть катастрофу, в которой считает себя виновным. Постоянно в своей голове он проводит суд над собой, где в качестве обвинителей и присяжных выступают члены той трагической экспедиции. Последняя картина режиссера Михаила Калатозова была номинирована на премию "Золотой глобус" как лучший фильм на иностранном языке. Режиссёр: Михаил Калатозов 1969 г.
Кадр к фильму Чырвоная палаткаКадр к фильму Чырвоная палаткаКадр к фильму Чырвоная палатка
14:35 Навіны культуры (12+)
14:45 Сваімі словамі (12+)
15:25 Народжаны для музыкі (12+)
17:00 Старыя-разбойнікі (12+)
Карьера следователя Николая Мячикова подходит к концу. Пожилого мужчину хотят отправить на пенсию, мотивируя это тем, что за последние два месяца Мячиков не раскрыл ни одного преступления. На самом деле причина в другом: поступило указание "сверху" освободить место следователя для блатного преемника. Товарищ Николая - инженер Валентин Петрович - тоже собирается на пенсию, но очень не хочет, чтобы его друг уходил. Тогда он предлагает Мячикову организовать "преступление века", которое следователь благополучно раскроет и получит счастливый билет в будущее. Старики-разбойники идут на дело... Режиссёр: Эльдар Рязанов 1971 г.
18:30 Архітэктура Беларусі (12+)
18:45 Свой сярод чужых, чужы сярод сваіх (12+)
1920-е гг. Кончилась Гражданская война. В маленьком городке на юге России бывшие белые офицеры грабят поезд с золотом. Эти средства были предназначены на покупку хлеба для голодающих в Поволжье. Пятеро бывших красноармейцев решают вернуть деньги. Однако один из них подозревается в предательстве. Чтобы доказать свою невиновность, он должен в одиночку вернуть золото... Фильм снят на основе повести Э.Я. Володарского и Н.С. Михалкова "Красное золото". Режиссёр: Никита Михалков 1974 г.
20:25 Суразмоўцы (Аўтарскі праект пісьменніка Навума Гальпяровіча. Госця - пісьменніца Яна Цэгла) (12+)
20:40 Калыханка (12+)
21:05 Вий (16+)
Приключенческий фэнтези-блокбастер. Начало 18-го века, картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола. Фильм "Вий" снят по мотивам одноименной повести Николая Васильевича Гоголя. Режиссёр: Олег Степченко 2013 г.
Кадр к фильму ВийКадр к фильму ВийКадр к фильму Вий
22:20 Мы - славяне! (12+)
23:55 Фарбы памяці (Міхаіл Савіцкі) (12+)
00:20 Кампазітары Беларусі (12+)