Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:46

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

05:10 Завтрак в постель (12+)
Арина Волошина - сотрудница отеля, втайне мечтающая открыть собственную маленькую гостиницу. Однажды она встречает молодого миллионера Артема Гордина и случайно принимает его за нового служащего. Уставший от женской фальши и пристального внимания СМИ Артем не спешит раскрывать правду о себе и решает подыграть девушке. Отправится ли героиня на бал? И кто кому принесет "Завтрак в постель"? Режиссёр: Сергей Краснов 2017 г.
Кадр к фильму Завтрак в постельКадр к фильму Завтрак в постельКадр к фильму Завтрак в постель
06:25 Завтрак в постель (12+)
Арина Волошина - сотрудница отеля, втайне мечтающая открыть собственную маленькую гостиницу. Однажды она встречает молодого миллионера Артема Гордина и случайно принимает его за нового служащего. Уставший от женской фальши и пристального внимания СМИ Артем не спешит раскрывать правду о себе и решает подыграть девушке. Отправится ли героиня на бал? И кто кому принесет "Завтрак в постель"? Режиссёр: Сергей Краснов 2017 г.
Кадр к фильму Завтрак в постельКадр к фильму Завтрак в постельКадр к фильму Завтрак в постель
08:00 Утраченные воспоминания (12+)
Внезапная новость о беременности ставит героиню в тупик - Людмила более чем уверена, что не контактировала с мужчинами после смерти Григория. Теперь ей предстоит окунуться в глубины мрачной тайны, связанной с прошлым ее мужа, чтобы узнать правду Режиссёр: Роман Барабаш
11:25 КостяНика. Время лета (12+)
1995 год. В подмосковном поселке кипит дачная жизнь, и старшеклассники, готовые веселиться все лето, приезжают из города на каникулы. В одной из компаний неожиданно рождается настоящая любовь: пятнадцатилетний Ника, дочь известного художника, встречает Костю - этакого Дон Кихота в рваной майке. Молодых людей тянет друг к другу магнитом. Ника находит в новом знакомом родственную душу, и только с ним она по-настоящему счастлива. Но появление в жизни девочки Кости провоцирует конфликт с мачехой Полиной, отношения с которой у Ники не заладились с первой встречи. Подростковая мелодрама "КостяНика. Время лета" снята по повести детской писательница Тамары Комаровой "Костя + Ника =". Режиссёр: Дмитрий Федоров 2006 г.
Кадр к фильму КостяНика. Время летаКадр к фильму КостяНика. Время летаКадр к фильму КостяНика. Время лета
13:10 К теще на блины (12+)
Марина без ума от своего мужа Славика, и ее любовь мешает ей объективно оценивать реальность. Девушка не замечает, что Слава - избалованный и бесхребетный лентяй, который не хочет работать. Вместо этого Марина сама вкалывает, чтобы ее любимый ни в чем не нуждался. За это Славик отвечает ей по-своему - находит себе молодую и богатую любовницу. Марина в отчаянии - ей хочется вернуть неверного мужа. Она решает поступить весьма оригинально - выходит замуж за отца новой невесты Славика. "К теще на блины" - мелодрама с Екатериной Федуловой в главной роли. Режиссёр: Александр Грабарь 2017 г.
Кадр к фильму К теще на блиныКадр к фильму К теще на блиныКадр к фильму К теще на блины
15:00 Рита (12+)
Учительница Маргарита Валерьевна втайне от сына подростка встречается с женатым Валерой. Он уже три года обещает развестись с женой, но вместо этого просто оставляет Рите деньги после очередной проведенной вместе ночи. Устав от работы в школе и от такой жизни в принципе, Рита увольняется и параллельно разрывает отношения с Валерием. Вскоре через агентство по найму преподавателей ее нанимает для своей дочери мужчина по имени Андрей - тринадцатилетняя Полина, по его мнению, нуждается в некотором влиянии извне, чтобы у нее появилась хоть какая-то жизненная цель. День за днем Рита сближается не только с Полиной, но и с ее отцом. Режиссёр: Олег Фесенко 2010 г.
Кадр к фильму РитаКадр к фильму РитаКадр к фильму Рита
16:45 Альпинист (16+)
Макс Павлов - альпинист-экстремал, покоривший вершины Памира и Гималаев и прекрасную девушку Марину. У него есть увлекательная работа, любимая женщина и друзья. Но однажды все меняется: при ликвидации катастрофы Макс получает травму, которая делает его инвалидом. О полной жизни, к которой он привык, можно забыть, остается только алкоголизм и мрачные мысли о самоубийстве. Сможет ли он снова вернуться к жизни? Режиссёр: Александр Кириенко 2008 г.
Кадр к фильму АльпинистКадр к фильму АльпинистКадр к фильму Альпинист
18:20 Забытая женщина (12+)
Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок: он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил ее, безнадежно больную туберкулезом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылевых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой? Режиссёр: Денис Елеонский 2017 г.
Кадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщина
21:40 Метель (12+)
Едва окончив школу, Варя без памяти влюбилась в Костю. Но вскоре они расстались по инициативе юноши - он поверил в измену, которой не было. Девушка пыталась все объяснить, но любимый не слушал ее и предпочел сжечь все мосты. Прошло время, и Варя поняла, что беременна. К тому времени Константин уже ушел служить в армию и так и не узнал об этой новости. Сына Варя назвала Вовкой. Замечательный малыш радовал всех родных. Единственное, чего не хватало для полного счастья - родного отца. Варя решила уехать работать в столицу, но это не принесло ей ничего, кроме новых проблем и очередного разочарования в мужчинах. Когда героиня пришла в отчаяние, устав от беспросветной жизни, на горизонте снова появился Костя. Но прошло слишком много времени, вчерашние любовники изменились. Смогут ли они теперь начать все сначала? Режиссёр: Флюза Фархшатова 2010 г.
Кадр к фильму МетельКадр к фильму МетельКадр к фильму Метель
00:50 Храни ее любовь (12+)
Главная героиня Зоя по просьбе сестры, бухгалтера в благотворительном фонде, подменяет ее на рабочем месте. Именно в этот момент на фонд нападает банда грабителей. Зоя находилась на волосок от гибели, но неожиданно рядом оказался молодой человек Илья. Именно он закрывает Зою от пули преступника, тем самым спасая ей жизнь. Девушка навещает своего спасителя в больнице, но внезапно ей приходит сообщение, что Ильи больше нет. Зоя невероятно расстроена, но не знает главного - Илья жив и ищет ее. "Храни ее, любовь" - мелодрама о молодой паре, на пути которой встали непреодолимые препятствия. Режиссёр: Сергей Винокуров 2014 г.
Кадр к фильму Храни ее любовьКадр к фильму Храни ее любовьКадр к фильму Храни ее любовь
02:25 В полдень на пристани (16+)
Родители Даши погибли, когда она была ребенком, но девочка еще долго ждала их у ограды дома - бабушка не решалась рассказать ей правду. Проходят годы, Даша встречает свою любовь, и будущее видится счастливым и безоблачным. Но в ее жизнь снова возвращается ожидание, неопределенность и страх потерять самого близкого человека. Ее избранник, военный летчик, вынужден уехать на несколько дней. Он назначает девушке встречу в полдень на пристани, но не приходит. По дороге банда хулиганов выбрасывает его на ходу из поезда. Но Даша не теряет надежды и вновь и вновь приходит в ожидании любимого в полдень на пристань.Сериал "В полдень на пристани" снят по повести Катерины Уваровой "Её первая любовь". Режиссёр: Юсуп Разыков 2011 г.
Кадр к фильму В полдень на пристаниКадр к фильму В полдень на пристаниКадр к фильму В полдень на пристани