Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:45

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 февраля, понедельник 

07:40 Где живет Надежда (12+)
Римма Пиранова - известная писательница, весьма востребована и её творчество приносит хорошие прибыли. У дочки Аллы тоже удачно сложилась карьера - она управляет собственной частной гимназией. В прошлом Римма пережила тяжелую трагедию, потеряла сына Режиссёр: Олег Штром 2016 г.
11:05 Семейное дело (12+)
На семейном ужине в честь юбилея свадьбы Люба сообщает, что они с Леонидом разводятся. Эта новость шокирует детей - уже взрослых, но привыкших укрываться от жизненных невзгод в родительском доме, ставшем для них нерушимой крепостью. Оставшись без опоры, дети пускаются во все тяжкие. Игорь, сев за руль пьяным после неудавшегося празднования, сбивает на дороге велосипедистку, которая оказывается невредимой, но ведет себя очень странно... Случайно ли она оказалась у него на пути? Соня мечется между мужем и отцом ее ребенка, пытаясь понять, кого из них она любит. Егор балансирует на грани служебного романа. Ваня ссорится с невестой. Каждый из них переживает кризис, и это отвлекает их от родителей, которые скрывают от них главную причину разрыва... Режиссёр: Илья Хотиненко 2018 г.
Кадр к фильму Семейное делоКадр к фильму Семейное делоКадр к фильму Семейное дело
14:45 Мир для двоих (12+)
Алёна, студентка-отличница и примерная дочь, влюбляется в Макса. Макс её прямая противоположность. Его папа богатый бизнесмен. Макс с детства привык получать всё, что ему хотелось. Он любит выпить, ходить по клубам, в свои двадцать пять лет он ещё ни разу не работал. И, тем не менее, они влюбляются друг в друга.Родители, узнав об этом, не одобряют выбор своих детей и всеми силами ставят преграды влюбленным... Режиссёр: Дмитрий Борисов 2013 г.
18:00 Женщины (12+)
Москва оказалась не так приветлива, как думали героини фильма. Возлюбленный Нади оказался женат. Виртуальный друг Вали выдавал себя за другого. А Саша устроилась в швейный цех, в надежде получить комнату, но ей досталась лишь крохотная подсобка. Но девушки подруги знают, что "Москва слезам не верит", и начинают бороться за себя. О прошлых планах пришлось забыть, но появилась новая - общая - мечта... Но не станет ли эта новая жизнь очередной погоней за призрачным счастьем? Режиссёр: Павел Снисаренко 2018 г.
Кадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму Женщины
21:25 Благими намерениями (12+)
"Благими намерениями вымощена дорога в ад" - именно эту поговорку вспоминают Анна и Дмитрий, попав в водоворот событий, который они создали собственными руками. Как гром среди ясного неба, Анна узнаёт, что у её любимого и любящего мужа Дмитрия на стороне есть семилетний сын. В то же время на работе у Анны начинают происходить странные события. Дмитрий опасается, что Анну хотят убить. Всем предстоит раскаяться и расплатиться за свои грехи. Цена некоторых из них - жизнь! Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2018 г.
Кадр к фильму Благими намерениямиКадр к фильму Благими намерениямиКадр к фильму Благими намерениями
01:15 Тест на любовь (16+)
Беременность Марины стала проблемой для ее любимого человека. Но ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает. Можно ли поверить почти незнакомому, но уже такому родному человеку? . Режиссёр: Виктор Кустов 2013 г.
Кадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовь
04:05 Алешкина любовь (12+)
Популярный в начале 80-х ВИА "Летчики" заново пытается собраться в начале девяностых. Изменилась страна, изменились и наши герои. У каждого из музыкантов в новом времени накопились свои проблемы, комплексы и взаимные претензии. Сумеют ли они преодолеть все препятствия, вернуть дружбу, обрести когда-то потерянную любовь и опять стать легендарной группой "Летчики", вновь покорив вершину музыкального Олимпа? Режиссёр: Елена Николаева