Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 06:58

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 марта, суббота 

07:45 Незабытая (16+)
Две женщины, две жизни, связанные трагическими потерями и пережитыми опасностями. Лариса и Дана - мачеха и дочка, могли бы стать друг другу самыми близкими людьми, но стали непримиримыми врагами, не поделив одного на двоих любимого. И потеряли его. Одна винит другую в новом горе и сломанной жизни. Куда приведет обеих незабытая обида и жажда мести? Смогут ли женщины найти путь к прощению или совершат новые, непоправимые ошибки? Режиссёр: Мирослав Малич 2020 г.
11:10 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
12:55 Дуэль (12+)
14:35 Пока смерть не разлучит нас (12+)
Ольга Зайцева со студенческой скамьи воспринимала Максима как друга, лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила другого - взрослого мужчину, бизнесмена Сергея, - Максим благородно отступил, даже стал шафером на ее свадьбе. Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом, открывает собственную сеть аптек. Ольга так и не закончила учебу в медицинском. Она счастлива замужем, у нее взрослая дочь Наташа. Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период - несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но друг в беде не бросит. Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу. Тем временем следователь полиции - старший лейтенант Кретова - расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк... Режиссёр: Роман Просвирнин 2017 г.
Кадр к фильму Пока смерть не разлучит насКадр к фильму Пока смерть не разлучит насКадр к фильму Пока смерть не разлучит нас
18:00 Солнцекруг (12+)
"Солнцекруг" - драма о молодой и успешной женщине, которая со временем понимает, что никакие материальные блага и престиж в обществе не способны заменить ей настоящих чувств и радости материнства. У Анны есть все, о чем мечтают современные люди, но нет самого главного - любви. Отчаявшись родить ребенка с помощью медицины, Анна решается на последний шаг - обратится к нетрадиционным методам лечения. Девушка едет к целительнице, еще не подозревая, что это изменит всю ее жизнь. Режиссёр: Заза Буадзе 2010 г.
Кадр к фильму СолнцекругКадр к фильму СолнцекругКадр к фильму Солнцекруг
19:45 Обратная сторона любви (12+)
Наталья - обычная девушка, хрупкая, но с сильным характером. Мечтала стать модельером, но не сложилось. Десять лет назад ее бросил жених Евгений. Теперь она одна воспитывает сына, работает на двух работах, живет в коммуналке и иногда шьет одежду на заказ. Наталья надеется, что однажды обязательно найдет своего единственного - жить одной тяжело, да и сыну нужен отец. И она встречает такого человека. Переходя дорогу, Наталья попадает под колеса дорогой иномарки. За рулем - местный бизнесмен Михаил, владелец сети магазинов одежды. Он обходителен и галантен, красиво ухаживает. Наталья и Михаил начинают встречаться. Вскоре выясняется, что Наталья оказывается очень полезной и в бизнесе Михаила, он ставит ее директором одного из своих магазинов. Героиня радуется, что наконец-то обрела счастье. Но мать Михаила настроена против нее и делает все, чтобы рассорить ее со своим сыном. Неожиданно в жизнь Натальи возвращается бывший жених и отец ее ребенка. А главное, Михаил оказывается совсем не тем человеком, каким Наталья его представляла... Режиссёр: Сергей Борчуков 2018 г.
Кадр к фильму Обратная сторона любвиКадр к фильму Обратная сторона любвиКадр к фильму Обратная сторона любви
23:15 Никогда не разговаривай с незнакомками (12+)
Игорь - врач-кардиолог. Спасать людей для него привычно. Анна, которую он встретил в парке, поначалу кажется ему одной из тех, кому нужна медицинская помощь. Женщина потеряла память, жалуется на головокружение. Коллеги Игоря разводят руками - причины ее состояния не ясны. Между тем, к Анне начинает возвращаться память. Вспышки, которые она видит, никак не связаны между собой. Из этих обрывков воспоминаний ясно, что она - часть какой-то опасной игры, и ей надо скрыться от страшного человека. Но кто этот человек? Память молчит Режиссёр: Владимир Койфман 2020 г.
02:25 Алмазная корона (12+)
Маша получает от своей подруги Жанны заманчивое предложение - поработать дизайнером в фирме, которая изготавливает на заказ эксклюзивные украшения. Жанна - владелица этой фирмы, а ее муж Виталий работает там же в качестве ювелира. Маша с удовольствием соглашается, однако вскоре после ее трудоустройства Виталий сбегает вместе со своей любовницей, прихватив все деньги фирмы... Режиссёр: Юрий Осипов