Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 11:06

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, воскресенье 

05:10 Жених для дурочки (12+)
Жизнь простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой изменилась навсегда, когда ей удалось оживить пациента, которого врачи уже собирались везти в морг. Стабильный плановый пациент Петр Градов неожиданно умер во время операции. Но Катерина, случайно оказавшаяся рядом, заметила, что он пошевелился, и сама сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Однако благодарностей за ее героический поступок не последовало. В этот же день Катерину уволили из клиники за самоуправство. Да и спасенный пациент своему возвращению к жизни внезапно оказался не рад... Режиссёр: Владимир Устюгов, Андрей Задворный 2017 г.
Кадр к фильму Жених для дурочкиКадр к фильму Жених для дурочкиКадр к фильму Жених для дурочки
08:15 Семейная тайна (16+)
На праздник собираются все родственники и друзья семьи, и Маргарита просит Олега понаблюдать за гостями. Он присматривается к собравшимся и понимает, что все могут быть заинтересованы в смерти главы семьи: старинный друг с таинственной спутницей, молодая любовница и даже преданная горничная. На следующую ночь после праздника действительно происходит убийство, но жертвой становится другой. Олегу предстоит распутать роковой клубок семейных тайн и снять все маски с подозреваемых Режиссёр: Денис Елеонский 2018 г.
11:50 Зимний роман (12+)
Нина Петровна и Иван Ильич - пожилые и одинокие люди, несмотря на то, что у них есть дети и внуки. Их родственники слишком увлечены собственными жизнями, чтобы ухаживать за стариками, которые все чаще видятся им помехой в их квартирах. Под новый год случается так, что и Нина Петровна и Иван Ильич остаются без крова над головой. Старики знакомятся в бистро и едут на загородную дачу к Ивану Ильичу. Кажется, этот зимний роман станет для них последней отдушиной, но дети решают, что их родители сошли с ума и разлучают влюбленных. Режиссёр: Наталья Родионова 2004 г.
Кадр к фильму Зимний романКадр к фильму Зимний романКадр к фильму Зимний роман
13:20 Любовь по расписанию (12+)
Героиня всегда считала себя счастливой в браке. Но однажды она узнает, что у ее мужа в другом городе есть семья... Режиссёр: Сергей Мезенцев 2012 г.
Кадр к фильму Любовь по расписаниюКадр к фильму Любовь по расписаниюКадр к фильму Любовь по расписанию
15:00 Чужие мечты (12+)
Однажды в отделение травматологии, где работает мечтательница Маша Карелина, попадают одновременно сразу три важных пациента: военный летчик, артист и боксер. Травмы, из-за которых они оказались в больнице, по разным причинам ставят крест на их профессиональных карьерах. Все трое мужчин сознают это и согласились на "бесполезное" лечение лишь чтобы не огорчать близких. Они оказались в схожих условиях - и это сблизило их. В драматических обстоятельствах Маша спасает летчику жизнь. И, чтобы не бросать друга, артист и боксер принимают решение тоже остаться в больнице. Тем временем Маше и ее коллеге доктору Доброву удается вселить в пациентов желание бороться и не опускать руки в сложных обстоятельствах. Несмотря на происки завистников, Маша и Добров добиваются прекрасных результатов - все трое их пациентов выписываются со значительными улучшениями. И Машины мечты о "прекрасном принце на белом коне" начинают сбываться... Режиссёр: Александр Даруга, Александр Шапошников
18:25 Папа напрокат (12+)
Ирина, успешная хозяйка кондитерской, решает отправить своего сына на обучение в Англию. Однако согласие отца на выезд ребенка за границу Ирина достать не может. "Мужа" она давно не видела, да и их брак не был официально зарегистрирован. К счастью, в этот момент к ней на собеседование на должность курьера приходит... - полный тезка ее бывшего мужа. Ирина уговаривает его стать "папой напрокат" - всего на полчаса, ради встречи с юристом. В ответ новый "папа" выдвигает свои условия... Режиссёр: Валерий Рожнов 2013 г.
Кадр к фильму Папа напрокатКадр к фильму Папа напрокатКадр к фильму Папа напрокат
21:55 На перекрестке радости и горя (12+)
Вера Сергеевна вынуждена переехать из родного города Санкт-Петербурга в небольшой провинциальный город. Там она устраивается преподавателем литературы в местную школу. В первый же день у Веры разгорается конфликт с задиристой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девочки и не подозревает, что у нее серьезные проблемы в семье. Дома Вере "не дают спать спокойно" скандалы соседей. Вера терпеливо сносит неприятности, не заводит подруг, общается только с Зоей, своей однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя тайна - ее муж Степан в тюрьме. Но когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она понимает, что не может жить, отгородившись от мира. Режиссёр: Владислав Николаев 2016 г.
01:20 Семейная тайна (16+)
На праздник собираются все родственники и друзья семьи, и Маргарита просит Олега понаблюдать за гостями. Он присматривается к собравшимся и понимает, что все могут быть заинтересованы в смерти главы семьи: старинный друг с таинственной спутницей, молодая любовница и даже преданная горничная. На следующую ночь после праздника действительно происходит убийство, но жертвой становится другой. Олегу предстоит распутать роковой клубок семейных тайн и снять все маски с подозреваемых Режиссёр: Денис Елеонский 2018 г.
04:30 Стеклянная комната (16+)
Учительница географии Елена живёт со своим мужем-бизнесменом и дочерью-подростком в большом загородном доме, где царят любовь и покой. Но однажды в её жизнь врывается прошлое, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие? Режиссёр: Максим Бернадский