Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 11:48

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:30 Котейка (16+)
Катерина ночует "по месту работы" - в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки - отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного - кошка по глупости отведала крысиного яда - но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы "котейки" и узнает, что кошку, возможно, "выбросили" из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка Режиссёр: Алексей Праздников 2021 г.
08:40 Смягчающие обстоятельства (12+)
В талантливую и красивую пианистку Юлю с первого взгляда влюбляется симпатичный чиновник Сергей, и вскоре они играют свадьбу. Но семейное счастье оказывается недолгим - авария со смертельным исходом по вине Сергея оборачивается кошмаром для Юли. Ей предстоят страшные испытания - срок в колонии, предательство любимого мужа... Но Юле во что бы то ни стало нужно выстоять - ведь судьба уготовила ей встречу с настоящей любовью. Режиссёр: Игорь Мужжухин, Сергей Васьковский 2017 г.
Кадр к фильму Смягчающие обстоятельстваКадр к фильму Смягчающие обстоятельстваКадр к фильму Смягчающие обстоятельства
11:35 Перекрёсток (12+)
Обычный перекресток в центре города стал точкой пересечения судеб трех героинь, чьи машины столкнулись именно в этом месте. Бизнесвумен Елена спешила на самолет, но опоздала и, вернувшись домой, застала своего мужа с любовницей. Преподаватель Ольга не успевает проводить своего мужа в командировку, а курьер пиццерии Света теряет работу из-за этой аварии. Никто из женщин не догадывался, что рядовое ДТП может так сильно повлиять на их жизни Режиссёр: Андрей Селиванов 2017 г.
Кадр к фильму ПерекрёстокКадр к фильму ПерекрёстокКадр к фильму Перекрёсток
15:00 Выйти замуж за генерала (12+)
Семейная жизнь Надежды не удалась: она разводится с мужем и вместе с сыном переезжает к брату в закрытый военный городок. Здесь строгие порядки, заведенные суровым генералом и его молодой женой Ларисой. Жизнь однако идет по своим правилам, в обход запретам.Лариса изменяет мужу с полковником Александром Карташевым, а Надежда становится случайной свидетельницей их свидания. Тогда Лариса идет на хитрость и простит Надежду "разыграть" роман с Карташевым, но вскоре эта игра перерастает в настоящее чувство. Вслед за этим не заставляет себя ждать и признание в любви от самого генерала, которое резко меняет жизнь героев. Режиссёр: Александр Канонович 2011 г.
18:20 Миллионерша (18+)
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального "бамс" по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли - Света даже не удивилась. Если не везет - то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится Режиссёр: Александр Созонов 2017 г.
Кадр к фильму МиллионершаКадр к фильму МиллионершаКадр к фильму Миллионерша
21:55 У реки два берега. Продолжение (16+)
Саша Комарова родилась в деревне Голубки, но она об этом не помнила, потому что мама увезла ее оттуда в двухлетнем возрасте. Саша выросла в Москве в тепле и достатке. Девочка из семьи медиков тоже выбрала эту профессию. Но на собственном дне рождения Саша узнала, что ее настоящий отец жив и до сих пор работает фельдшером в Голубках. Рассорившись со всеми, девушка уехала в Голубки, к отцу. Знакомство с деревенскими жителями и собственным отцом-подвижником стало началом новой жизни. Режиссёр: Александр Кананович 2011 г.
Кадр к фильму У реки два берега. ПродолжениеКадр к фильму У реки два берега. ПродолжениеКадр к фильму У реки два берега. Продолжение
01:20 Котейка-2 (12+)
Новое дело ведет майор Горшков, который надеется на развитие отношений с Катей, но только не в рамках расследования. Катерина сразу объявляет, что лягушками жертвы отравиться нельзя, но при этом уверена - профессора действительно убили. Горшков же убежден в том, что смерть - не криминальная. Ветеринар и опер заключают пари, на кону - свидание Режиссёр: Алексей Праздников 2021 г.
04:20 Благословите женщину (12+)
В преддверии войны в маленьком приморском городке жила юная девушка Вера, которая влюбилась в строгого военного Александра Ларичева. Будучи совсем неопытной и неискушенной, девушка окунулась в первое чувство, как в теплое летнее море, но любимый, который был на много лет старше и опытнее, учил свою молодую жену, как новобранца на плацу. В это очень нестабильное и тревожное время, Вера учится не только послушанию и примерности хозяйки и жены военного офицера, но и учится быть настоящей женщиной. Фильм Станислава Говорухина "Благословите женщину" снят по повести И. Грековой "Хозяйка гостиницы". Режиссёр: Станислав Говорухин 2004 г.