Здравствуйте, Гость!
27 сентября, 23:25

Усадьба - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 сентября, понедельник 

05:20 Букет на обед (9-я серия) (12+)
05:35 Деревянная Россия (8-я серия) (12+)
06:00 Готовимся к зиме (2-я серия) (12+)
06:15 Домашние заготовки (22-я серия) (12+)
06:30 Кисельные берега (2-я серия) (12+)
06:45 Сад в радость (10-я серия) (12+)
07:10 Я садовником родился (Эпизод 13-й) (12+)
07:25 ...И компот!!! (9-я серия) (12+)
07:40 Фитокосметика (4-я серия) (12+)
07:55 Сам себе дизайнер (44-я серия) (12+)
08:10 Здоровый сад (18-я серия) (12+)
08:30 История одной культуры (35-я серия) (12+)
08:55 Дом с нуля (3-я серия) (12+)
09:25 История усадеб (33-я серия) (12+)
10:00 Дачные радости (10-я серия) (12+)
10:30 Чудеса, диковины и сокровища (17-я серия) (12+)
11:00 Варенье (20-я серия) (12+)
11:20 Чужеземцы (3-я серия) (12+)
11:35 Мастер-садовод (31-я серия) (12+)
12:10 Проект мечты (132-я серия) (12+)
12:40 Высший сорт (Новые сорта садовых культур) (12+)
13:00 Урожай на столе (17-я серия) (12+)
13:30 Домашняя экспертиза (3-я серия) (12+)
14:00 Домоводство (Стирка) (12+)
14:15 Домашние заготовки (Мармелад) (12+)
14:35 Вкус сыра (5-я часть) (12+)
15:00 Пруды (Водные растения) (12+)
15:30 Сельские профессии (3-я серия) (12+)
16:00 Полное лукошко (10-я серия) (12+)
16:15 Сравнительный анализ (19-я серия) (12+)
16:45 Приглашайте в гости (2-я серия) (12+)
17:00 Моя крепость (9-я серия) (12+)
17:30 Дачные хитрости (20-я серия) (12+)
17:45 Сельсовет (13-я серия) (12+)
18:00 Дачные радости (46-я серия) (12+)
18:30 Ботаника с Павлом Стерховым (5-я серия) (12+)
19:00 Варенье (21-я серия) (12+)
19:15 Сад своими руками (8-я серия) (12+)
19:50 Огород круглый год (Осенние работы) (12+)
20:20 Прогулка по саду (7-я серия) (12+)
20:50 Календарь дачника (Календарь дачных работ c 4 по 10 сентября) (12+)
21:10 Гоpдoсть России (1-я серия) (12+)
21:35 Профотбор (5-я серия) (12+)
22:10 Искатели приключений (2-я серия) (12+)
22:40 Вершки-корешки (17-я серия) (12+)
22:55 Дачные радости (35-я серия) (12+)
23:25 Я - фермер (16-я серия) (12+)
23:55 Здоровый сад (28-я серия) (12+)
00:10 Рэйчел Ху: моя шведская кухня (5-я серия) (12+)
00:40 Травовед (Герань луговая) (12+)
00:50 Лучки-пучки (153-я серия) (12+)
01:05 заСАДа (10-я серия) (12+)
01:35 Фитоаптека (3-я серия) (12+)
02:00 Не просто суп! (11-я серия) (12+)
02:15 Готовимся к зиме (2-я серия) (12+)
02:30 Домашние заготовки (22-я серия) (12+)
02:40 Кисельные берега (2-я серия) (12+)
02:55 Сад в радость (10-я серия) (12+)
03:25 Я садовником родился (Эпизод 13-й) (12+)
03:40 ...И компот!!! (9-я серия) (12+)
03:50 Фитокосметика (4-я серия) (12+)
04:05 Сам себе дизайнер (44-я серия) (12+)
04:20 Здоровый сад (18-я серия) (12+)
04:35 История одной культуры (35-я серия) (12+)