Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:44

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, воскресенье 

06:05 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение
08:25 Вторжение (12+)
Прошло три года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове. После контакта с внеземными технологиями Юля (Ирина Старшенбаум) оказывается объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. Выясняется, что девушка обладает необычными способностями, и скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей - она несет угрозу вселенского масштаба, и Земле грозит новое вторжение. Режиссёр: Федор Бондарчук 2020 г.
10:45 Любовь без размера (12+)
Тридцатилетняя Маша выступает на бэк-вокале и подтанцовке у столичной певицы. Когда продюсер прозрачно намекает девушке, что ее грудь уже не подходит под "профстандарты", героиня решает исправить ситуацию. Для этого Маша вместе со своим бывшим едет на оздоровительный курорт в Минеральные воды, где на нее обрушивается неожиданный роман и шанс изменить свою жизнь. Режиссёр: Мария Шульгина 2020 г.
12:25 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
14:00 На море! (12+)
Кто не желал бы провести новогодние каникулы на море? Три молодые супружеские пары вместе со своими детьми решают претворить мечту в реальность и едут большой компанией на Канарские острова греться под теплым солнышком. Но по приезде выясняется, что интересы у всех друзей разные. Кому-то хочется выпить, кому-то срочно нужно в супермаркет, а кому-то просто становится плохо. Целая череда неурядиц и мелких ссор в итоге приведет героев к тому, что за 10 дней они так ни разу и не выберутся на морской берег. Режиссёр: Ярослав Чеважевский 2009 г.
15:55 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.
17:50 День города (16+)
В провинциальном городке Любякино скоро состоится День города. Но перед этим простому дорожному рабочему Грише нужно нанести Любякино на карту России, обычному слесарю - пришить себе отрезанную руку и признаться в любви благоверной своего начальника, а участковому и местному батюшке - устранить зомби-апокалипсис. Режиссёр: Алексей Харитонов 2021 г.
19:30 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.
21:20 Поддубный (12+)
Спортивный байопик. Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки. Для главной роли в фильме "Поддубный" Михаил Пореченков набрал 25 килограмм веса. Режиссёр: Глеб Орлов 2014 г.
Кадр к фильму ПоддубныйКадр к фильму ПоддубныйКадр к фильму Поддубный
23:35 Килиманджара (12+)