Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:04

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 августа, четверг 

07:00 Огни большой деревни (12+)
"Родина" в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении - камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает. Режиссёр: Илья Учитель 2016 г.
Кадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревни
08:35 Вторжение (12+)
Прошло три года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове. После контакта с внеземными технологиями Юля (Ирина Старшенбаум) оказывается объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. Выясняется, что девушка обладает необычными способностями, и скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей - она несет угрозу вселенского масштаба, и Земле грозит новое вторжение. Режиссёр: Федор Бондарчук 2020 г.
10:50 Приличные люди (16+)
Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа и, видимо, от маленького свидетеля. И полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок. Режиссёр: Клим Поплавский 2015 г.
Кадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные люди
12:35 Самый лучший фильм 3-ДЭ (18+)
Макс Утесов - недооцененный режиссер-любитель, который снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс "Самый лучший фильм России", в финал которого вышли семь известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить - за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Режиссёр: Кирилл Кузин 2011 г.
Кадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭКадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭКадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭ
14:30 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
16:25 Истребители: Последний бой (10-я серия) (16+)
Немецкие инженеры создают новейший реактивный истребитель под названием "Ласточка". Лучший вражеский летчик майор Бельке осваивает новые технологии, чтобы в ближайшие сроки нанести удар по русским Режиссёр: Алексей Мурадов
17:25 Истребители: Последний бой (11-я серия) (16+)
В генеральном штабе Илья Бестужев узнает о сверхсекретной операции под названием "Карусель". Командующий воздушной армией генерал-лейтенант Макаров дает офицерам всего один день на подготовку Режиссёр: Алексей Мурадов
18:25 Истребители: Последний бой (12-я серия) (16+)
Подполковник Илья Бестужев передает информацию о немецком сверхскоростном истребителе генерал-лейтенанту Макарову. На секретном совещании принято решение раздобыть двигатель вражеского самолета Режиссёр: Алексей Мурадов
19:30 Выпускной (18+)
Молодежная комедия. Ученики 11 "А" готовятся к выпускному по-разному: рэперы снимают "горячий" клип, главный дебошир ящиками скупает алкоголь, девственник предвкушает боевое крещение, а влюбленные выбирают кольца и пакуют чемоданы. "Эту ночь мы не забудем никогда!" - таков дружный настрой одноклассников. Наконец-то впереди свобода и взрослая жизнь без опеки родителей! Но у предков свои планы на будущее детей, и наготове альтернативный сценарий вечеринки. Неужели тусовка, которую народ ждал десять лет, будет безвозвратно испорчена? 11 "А" не сдается и решает отстаивать законное право на "секс, наркотики и рок-н-ролл". Фильм "Выпускной" - дебютная лента режиссера Всеволода Бродского. Режиссёр: Всеволод Бродский 2014 г.
Кадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму Выпускной
21:15 Гроза (16+)
Со времен "Грозы" Александра Островского в маленьком волжском городе Калинов ничего не поменялось. Если лучи света и появляются в темном царстве, то обречены тихо угаснуть в общей глупости и невежестве, либо ярко сверкнуть в знак протеста против лжи и самодурства. Катерина Кабанова живет, на первый взгляд, счастливой замужней жизнью. Единственное, что омрачает ее, - это постоянные придирки свекрови Кабанихи. А слабовольный Тихон, хоть и любит жену, но все время принимает сторону властной матери. Но однажды Катерина влюбляется в молодого человека по имени Борис, который приходится родственником мэру, и ее чувство оказывается взимным. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2019 г.
22:50 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение
01:15 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа "Дневной дозор", "Адмирал" и "Каникулы строгого режима". Кто играет главную роль, держится в секрете, а Сергей Безруков, которому и приписывали ее исполнение, заявлял, что лишь изображает актера, который вводится в спектакли на Таганке вместо Высоцкого.1979 год. На очередном концерте Высоцкому становится плохо с сердцем, он переживает клиническую смерть. Режиссёр: Петр Буслов 2011 г.
03:45 Поддубный (12+)
Спортивный байопик. Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки. Для главной роли в фильме "Поддубный" Михаил Пореченков набрал 25 килограмм веса. Режиссёр: Глеб Орлов 2014 г.
Кадр к фильму ПоддубныйКадр к фильму ПоддубныйКадр к фильму Поддубный