Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:12

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 ноября, суббота 

06:10 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
08:10 Черная молния (12+)
Простому московскому студенту Диме Майкову отец подарил на день рождения черную "Волгу ГАЗ-21" 1966 года выпуска. Она оказалась секретным продуктом советской оборонки, с ракетным двигателем. Но этого парень пока не понимает. Не удивляет его и то, что в бардачке остались лежать старая грампластинка и фотография троих ученых. С помощью машины студент решает открыть свое "дело" - развоз клиентам цветов. Однажды он обнаруживает, что "Волга" умеет летать. "Черная молния" считается первым российским супергеройским фильмом. Сюжет ближе всего к истории "Человека-паука". Режиссёр: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев 2009 г.
Кадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молния
10:05 Жмурки (16+)
Россия, середина девяностых, Нижний Новгород. Криминальный авторитет Михалыч контролирует наркоторговлю в городе. Он носит малиновый пиджак и звонит по "мобиле" с выдвижной антенной, которая в середине 90-х считалась признаком "крутизны". Желая "крышевать" заезжего химика ("Доктора"), изготовляющего в своей лаборатории наркотики, он посылает двух жестоких молодых бандитов - Саймона (Семёна) и Сергея - разобраться. Сергей обладает некоторым умом, а потому отвечает за выполнение заданий и проводит все необходимые переговоры. Саймон же убийца. Они попадают в ловушку, из которой выбираются живыми благодаря Саймону, но проваливают задание ввиду смерти "Доктора". Режиссёр: Алексей Балабанов 2005 г.
12:10 Ласковый май (16+)
Молодой и обаятельный авантюрист Андрей Разин действовал в лучших традициях "лейтенанта Шмидта", представляясь в кабинетах функционеров племянником Горбачева и получая все, что ему необходимо. В одной из своих поездок Разин случайно услышал песню "Белые розы", и понял, что это его шанс стать миллионером. Он нашел исполнителя песни - детдомовца Юру Шатунова, и быстро организовал группу "Ласковый май", которая тут же стала самой популярной группой в СССР. А чтобы побольше заработать на концертах, Разин собрал несколько групп-двойников, которые исполняли песни под фонограмму. Режиссёр: Владимир Виноградов 2009 г.
14:25 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
17:00 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
19:30 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
21:55 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
23:45 Смешанные чувства (16+)
Фантастическая комедия. Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней, теперь он работает диджеем, но по-прежнему не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант, который записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил. Фильм "Смешанные чувства" - режиссерский дебют продюсера Георгия Малкова. Режиссёр: Георгий Малков 2014 г.
Кадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувства
01:25 Zолушка (16+)
Маша Крапивина приехала из провинции покорять Москву. По вечерам она учится, а днем работает горничной в богатой семье и пытается угодить вредной хозяйке и двум ее капризным дочерям. А еще Маша безнадежно влюблена в популярного певца Алексея Королевича. И вот состоятельное семейство получает приглашение на закрытую вечеринку (почти что бал), где будет выступать этот самый Королевич. Попасть на вечер девушке помогает ее тетя Агния - главный редактор издания "Желтый PRESS". Но за это Маше придется выполнить довольно трудное журналистское задание. Режиссёр: Сергей Иванов 2012 г.
03:50 Игра в правду (18+)
Камерная комедия. Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры - физик и неудачник Анатолий - подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Фильм "Игра в правду" является киноверсией одноименного спектакля. Режиссёр: Виктор Шамиров 2013 г.