Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:09

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, понедельник 

07:00 Соври мне правду (18+)
Герои психологического триллера "Соври мне правду" - молодые влюбленные, которые решают провести время вдали от всех. Но их уединенному отдыху приходит конец, когда к ним присоединяется младшая сестра, а затем и бывший бойфренд героини. Каждый из них имел свои планы на эти выходные, а теперь герои оказываются заложниками психологических игр, в ходе которых влюбленность сменяется страстью, а невинный флирт приводит не только к ревности, но и к смертельной опасности. Режиссёр: Ольга Акатьева 2021 г.
08:40 Брат (16+)
Уволенный в запас из армии Данила Багров возвращается в родной городок. Жизнь провинциала кажется ему бесперспективной, и он, под нажимом матери, отправляется в Санкт-Петербург, где обосновался его старший брат Виктор. Но старшенький, надежда матери, к удивлению Данилы стал наемным убийцей по кличке Татарин и недавно получил новый заказ от криминального авторитета по прозвищу Круглый. Виктор просит Данилу выполнить заказ за него, и тот соглашается. Режиссёр: Алексей Балабанов 1997 г.
10:35 Брат 2 (16+)
Прошло некоторое время после событий первой части. Данила Багров решает исполнить последнее желание своего друга, по ошибке убитого подручными нечистого на руку банкира, и помочь его брату-спортсмену вернуть деньги, отобранные американским криминальным авторитетом. Для этого Данила вместе с братом отправляется в США, где ему предстоит выручить из беды русскую проститутку Дашу, доставить много неприятностней молодчикам из украинской мафии и заставить недобросовестного бизнесмена Мениса заплатить по счетам. Режиссёр: Алексей Балабанов 2000 г.
13:00 Елки новые (6+)
Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного нижегородского хипстера и его потенциального отчима. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников), Тимур Бекмамбетов 2017 г.
Кадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новые
14:35 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
17:00 Одесса (18+)
Трагикомедия разворачивается на фоне драматических событий 1970-х в Одессе, которая в то время была закрыта на карантин из-за вспышки холеры. Это история трех поколений семьи Давыдовых, со своими тайнами и обидами, оказывающихся в смертельной опасности. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2019 г.
19:30 1941. Крылья над Берлином (12+)
Когда летом 1941 года на Москву, Ленинград и другие советские города обрушилась бомбардировка нацистской Германии, было необходимо разрушить миф о непобедимости противника. Перед ударной группой 1-го минно-торпедного авиационного полка ВВС Балтийского флота во главе с полковником Преображенским стояла сложнейшая боевая задача - нанести первые бомбовые удары по Берлину."Крылья над Берлином" - история о подготовке первой бомбардировки Берлина самолетами ВВС Красной Армии в августе 1941 года. Режиссёр: Константин Буслов 2022 г.
21:25 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
23:20 Время первых (12+)
01:55 Чиновник (18+)
Чтобы выиграть государственный тендер и спастись от банкротства, владелец строительной компании Андрей собирается просить помощи у своего знакомого чиновника. Для этого он приглашает доброго друга к себе домой, однако едва гость переступает порог, все сразу же идет не по плану. Режиссёр: Владимир Моташнев 2021 г.
03:15 Женщины против мужчин (18+)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2015 г.
Кадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчин
04:50 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот