Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:43

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, воскресенье 

05:00 Под прикрытием (10-я серия) (16+)
Атальянц узнает о беременности Киры. Вышедший из под контроля Глотов проявляет непомерную жестокость. Он пытает Резвова, надеясь выбить из него правду. Хромов готов остановить операцию. Но Атальянц и Смола успевают спасти Резвова сами. Атальянц демонстрирует Кубе полученный от Аллы компромат на Глотова... Режиссёр: Тимур Алпатов
06:00 Под прикрытием (11-я серия) (16+)
Операция по аресту банды, перевозящей наркотики под видом вина из Абхазии близка к завершению. Скоро должна состояться и свадьба. Но можно ли построить счастье, ведя двойную жизнь, где утром ты - любящий жених и партнер босса-отца, а вечером - офицер спецслужб, задача которого - посадить отца невесты в тюрьму. Развязка окажется неожиданной... Режиссёр: Тимур Алпатов
07:00 Под прикрытием (12-я серия) (16+)
Операция по аресту банды, перевозящей наркотики под видом вина из Абхазии близка к завершению. Скоро должна состояться и свадьба. Но можно ли построить счастье, ведя двойную жизнь, где утром ты - любящий жених и партнер босса-отца, а вечером - офицер спецслужб, задача которого - посадить отца невесты в тюрьму. Развязка окажется неожиданной... Режиссёр: Тимур Алпатов
08:00 Зоя (12+)
Фильм рассказывает о Зое Космодемьянской, советской партизанке, которая была захвачена и повешена немцами 29 ноября 1941 года в деревне Петрищево за то, что выполняла поручение диверсионно-разведывательной группы - сжечь оккупированные врагами населенные пункты. Через несколько месяцев в газете "Правда" вышла статья военного корреспондента Петра Лидова, в которой рассказывалось о героической смерти 18-летней комсомолки. Режиссёр: Леонид Пляскин 2021 г.
09:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
11:45 Пальма (6+)
Улетая заграницу, Игорь Польский вынужден оставить свою овчарку по кличке Пальма прямо на взлетной полосе - у него нет для нее медицинской справки. Пальма прячется в аэропорту и каждый день надеется, что в одном из прилетающих самолетов окажется ее хозяин. Собака становится своеобразным символом аэропорта, участвуя в жизни его обитателей. Вскоре она знакомится с 9-летним Колей - сыном пилота, который должен заслужить доверие ребенка. Режиссёр: Александр Домогаров-мл. 2021 г.
13:50 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
16:00 Вурдалаки (12+)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких. Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом. Режиссёр: Сергей Гинзбург 2017 г.
Кадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму Вурдалаки
17:40 Бендер: Начало (16+)
Приключенческая драма о юном Остапе Задунайском, рассказывающая о его превращении в непревзойденного афериста Остапа Бендера - героя знаменитых произведений Ильфа и Петрова. В 1919 году Остап знакомится с виртуозным мошенником Ибрагимом Бендером в погоне за драгоценной реликвией царской России. Вместе они должны разыскать три дорогих гроба, один из которых хранит в себе жезл, принадлежавший царской семье. Режиссёр: Игорь Зайцев 2021 г.
19:30 Бендер: Золото империи (16+)
Бесценный жезл, который должен был обеспечить Остапу и Ибрагиму Бендеру сказочную жизнь в солнечном Рио-де-Жанейро, попадает в руки Нестора Махно. Он уверен, что это далеко не единственное сокровище, спрятанное в окрестностях, и красные, белые, бандиты и партизаны начинают охоту за мифическим золотом. С помощью своего наставника Ибрагима Ося должен превзойти себя, чтобы заполучить жезл и вернуть доверие возлюбленной, которая разочаровалась в молодом человеке и выходит замуж за другого."Бендер: Золото империи" - вторая часть приключенческой драмы о становлении легендарного афериста Остапа Бендера - героя знаменитых произведений Ильфа и Петрова. Режиссёр: Игорь Зайцев 2021 г.
21:05 Бендер: Последняя афера (16+)
1919 год, Солнечноморск. Пока Ибрагима и Остапа Бендеров разыскивает полиция России и Турции, талантливые авантюристы отправляются на юг России на поиски золотого жезла графа Румянцева. Для этого им предстоит переодеться террористами, цирковыми артистами и даже путешествующими дамами. Между тем, мать Оси попадает в лапы мрачного сатаниста Кроули, в чьей сокровищнице оказывается и жезл. Режиссёр: Игорь Зайцев 2021 г.
23:00 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.