Здравствуйте, Гость!
24 июля, 14:22

Охота и рыбалка - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июня, четверг 

05:20 Карпфишинг (Ловля трофейного карпа в Хорватии) (12+)
05:50 "Кухня" с Сержем Марковичем (Вырезка оленины) (12+)
06:05 Подводная жизнь дельты Волги (5-я серия) (12+)
06:30 Фишермания (10-я серия) (12+)
06:55 Рыболовный дневник (5-я серия) (12+)
07:20 Экспедиции Андрея Старкова (12-я серия) (12+)
07:50 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым (3-я серия) (12+)
08:15 Карпфишинг (Карпфишинг в Хорватии (озеро Шумбар)) (12+)
08:50 "Кухня" с Сержем Марковичем (Оленина по-мексикански) (12+)
09:05 Поймать лосося (Эпизод 2-й) (12+)
09:35 Сам себе охотник (6-я серия) (12+)
10:05 На охотничьей тропе (11-я серия) (12+)
10:35 Камский спиннинг (1-я серия) (12+)
11:05 "Фотоохота" с Евгением Полонским (Эпизод 1-й) (12+)
11:35 Нахлыст в Башкортостане (1-я серия) (12+)
12:05 С полем! (1-я серия) (12+)
12:20 С полем! (2-я серия) (12+)
12:35 Сам себе охотник (7-я серия) (12+)
13:05 Рыбалка в Абхазии (1-я серия) (12+)
13:35 Камский спиннинг (2-я серия) (12+)
14:05 "Фотоохота" с Евгением Полонским (Эпизод 2-й) (12+)
14:35 Нахлыст в Башкортостане (2-я серия) (12+)
15:05 Охота и рыбалка в... (6-я серия) (12+)
15:40 Такая жизнь - охота (1-я серия) (12+)
16:05 От первого лица (28-я серия) (12+)
16:20 От первого лица (32-я серия) (12+)
16:40 Камский спиннинг (3-я серия) (12+)
17:05 "Фотоохота" с Евгением Полонским (Эпизод 3-й) (12+)
17:40 Нахлыст в Башкортостане (3-я серия) (12+)
18:05 О главном (22-я серия) (12+)
18:10 Кто? Куда? Зачем? (9-я серия) (12+)
18:25 Такая жизнь - охота (4-я серия) (12+)
18:55 Сезон охоты (95-я серия) (12+)
19:30 Камский спиннинг (4-я серия) (12+)
20:00 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым (4-я серия) (12+)
20:30 Нахлыст в Башкортостане (4-я серия) (12+)
20:55 Охота и рыбалка в... (5-я серия) (12+)
21:25 Сам себе охотник (5-я серия) (12+)
22:00 О главном (22-я серия) (12+)
22:10 Экстремальный фидер (10-я серия) (12+)
22:40 Экспедиции Андрея Старкова (10-я серия) (12+)
23:10 Рыбалка сегодня XL (12-я серия) (12+)
23:40 Карпфишинг (Ловля карпа на озере Шумбар (Хорватия)) (12+)
00:05 "Кухня" с Сержем Марковичем (Бродет из судака) (12+)
00:20 Крaсивая Рoссия (5-я серия) (12+)
00:35 Фишермания (9-я серия) (12+)
01:00 Лесной домашний зверь (6-я серия) (12+)
01:25 Экспедиции Андрея Старкова (11-я серия) (12+)
01:55 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым (2-я серия) (12+)
02:20 Карпфишинг (Ловля трофейного карпа в Хорватии) (12+)
02:50 "Кухня" с Сержем Марковичем (Вырезка оленины) (12+)
03:00 О главном (22-я серия) (12+)
03:05 Подводная жизнь дельты Волги (5-я серия) (12+)
03:35 Фишермания (10-я серия) (12+)
04:00 Рыболовный дневник (5-я серия) (12+)
04:25 Экспедиции Андрея Старкова (12-я серия) (12+)
04:50 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым (3-я серия) (12+)