Здравствуйте, Гость!
07 октября, 15:29

Кухня ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

05:15 Экстремальная прожарка (2-я серия) (12+)
06:05 Рейчел Ку. Шоколад (Устоять невозможно) (12+)
06:35 Рейчел Ку. Шоколад (6-я серия) (12+)
07:00 Чемпионат юных пекарей (3-я серия) (12+)
07:50 "Готовим в выходные" с Мэри (2-я серия) (12+)
08:00 Приключения пиццайоло (7-я серия) (12+)
08:25 Приключения пиццайоло (8-я серия) (12+)
08:55 Трескаем (Том ям с креветками и севиче из дорадо) (12+)
09:20 Фермерская кухня (6-я серия) (12+)
09:50 Свежая кухня Анны Олсон (3-я серия) (12+)
10:15 "Готовим в выходные" с Мэри (8-я серия) (12+)
10:30 Король гриля (Шашлычный курс: Шашлык по ГОСТу) (12+)
11:00 Италия Боначини (7-я серия) (12+)
11:20 Готовь как шеф (19-я серия) (12+)
11:50 Итальянские каникулы с Джейми Оливером (1-я серия) (12+)
12:40 "Готовим в выходные" с Мэри (10-я серия) (12+)
13:00 Путешествие Гордона Рамзи, Джино и Фреда (3-я серия) (12+)
13:50 Самые сливки (Творожные сырки и молоко с шафраном) (12+)
14:15 Фермерская кухня (7-я серия) (12+)
14:45 "Готовим в выходные" с Мэри (14-я серия) (12+)
15:05 Свежая кухня Анны Олсон (4-я серия) (12+)
15:30 Король гриля (Шашлычный курс: Джунь ши каучуань из телятины) (12+)
15:55 Италия Боначини (8-я серия) (12+)
16:20 Готовь как шеф (20-я серия) (12+)
16:50 Итальянские каникулы с Джейми Оливером (2-я серия) (12+)
17:45 "Готовим в выходные" с Мэри (7-я серия) (12+)
18:00 Блюдо дня с Найджелом Слэйтером (2-я серия) (12+)
18:35 Латинская кухня (7-я серия) (12+)
19:00 Трескаем (Перловка с белыми грибами и морскими гребешками) (12+)
19:25 Фермерская кухня (8-я серия) (12+)
19:55 "Готовим в выходные" с Мэри (19-я серия) (12+)
20:00 Свежая кухня Анны Олсон (5-я серия) (12+)
20:30 Король гриля (Шашлык из свиной вырезки в кефире) (12+)
21:00 Италия Боначини (11-я серия) (12+)
21:25 Мировая кухня (1-я серия) (12+)
21:50 Итальянские каникулы с Джейми Оливером (3-я серия) (12+)
22:45 "Готовим в выходные" с Мэри (5-я серия) (12+)
22:55 Блюдо дня с Найджелом Слэйтером (3-я серия) (12+)
23:35 Латинская кухня (8-я серия) (12+)
00:00 Свежая кухня Анны Олсон (2-я серия) (12+)
00:30 Экстремальная прожарка (2-я серия) (12+)
01:20 Чемпионат юных пекарей (3-я серия) (12+)
02:05 Рейчел Ку. Шоколад (Устоять невозможно) (12+)
02:35 Рейчел Ку. Шоколад (6-я серия) (12+)
03:00 Приключения пиццайоло (7-я серия) (12+)
03:30 Приключения пиццайоло (8-я серия) (12+)
03:55 Трескаем (Том ям с креветками и севиче из дорадо) (12+)
04:20 Фермерская кухня (6-я серия) (12+)
04:50 "Готовим в выходные" с Мэри (11-я серия) (12+)