Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 01:01

Кухня ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 августа, понедельник 

05:20 Италия с Боначини (5-я серия) (12+)
05:45 Великий пекарь Австралии (2-я серия) (12+)
07:00 Мировая кухня (27-я серия) (12+)
07:25 Ели у Емели (Соте из барашка и салат из курицы с печеными баклажанами) (12+)
08:00 Однажды в Италии (Дунайский хлеб) (12+)
08:25 Латинская кухня (15-я серия) (12+)
08:55 Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина (Крем-суп из цветной капусты) (12+)
09:00 Король гриля (Шашлычный курс: Ямайские Джерки из курицы на мангале) (12+)
09:25 Кухня с акцентом (Халва и сочный хохоп из курицы с зернами граната) (12+)
09:55 Готовим мясо (3-я серия) (12+)
10:20 Экстремальная прожарка (5-я серия) (12+)
11:15 Чемпионат юных пекарей (5-я серия) (12+)
12:05 Рейчел Ку. Шоколад (11-я серия) (12+)
12:30 Рейчел Ку. Шоколад (Жизненный путь шоколада: от какао-бобов до плитки) (12+)
13:00 Вкусное путешествие с Жераром Депардье (Бретань) (12+)
14:00 Чемпионат юных пекарей (6-я серия) (12+)
14:45 Чемпионат юных пекарей (7-я серия) (12+)
15:35 Сладкая жизнь (Чизкейк с малиной и кокосом) (12+)
16:05 Кухня с акцентом (Торт "Микадо", мороженое с фруктами и кофе по-армянски) (12+)
16:35 Сладкая жизнь (Брауни, овсяное печенье с курагой и шоколадное печенье с орешками) (12+)
17:00 Создаем шедевры с Анной Олсон (1-я серия) (12+)
17:25 Создаем шедевры с Анной Олсон (2-я серия) (12+)
17:50 "Готовим в выходные" с Мэри (17-я серия) (12+)
18:00 Пол Голливуд. Хлебный курс (2-я серия) (12+)
18:35 Готовим в мультиварке (4-я серия) (12+)
19:00 Ели у Емели (Пирог из баклажанов и салат из кролика с апельсинами) (12+)
19:30 Кухня с акцентом (8-я серия) (12+)
19:55 Готовим мясо (5-я серия) (12+)
20:25 Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина (Цветная капуста со сметаной и сыром в духовке) (12+)
20:30 Король гриля (Шашлычный курс: Парча кабоб из говядины) (12+)
21:00 Италия с Боначини (2-я серия) (12+)
21:25 Мировая кухня (5-я серия) (12+)
21:50 Великий пекарь Австралии (3-я серия) (12+)
23:00 Однажды в Италии (Пирог с рикоттой и шпинатом) (12+)
23:30 Ужин на крючке (12+)
00:00 Готовим мясо (2-я серия) (12+)
00:25 Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина (Крем-суп из цветной капусты) (12+)
00:30 Италия с Боначини (5-я серия) (12+)
01:00 Мировая кухня (27-я серия) (12+)
01:25 Великий пекарь Австралии (2-я серия) (12+)
02:35 Однажды в Италии (Дунайский хлеб) (12+)
03:05 Латинская кухня (15-я серия) (12+)
03:30 Ели у Емели (Соте из барашка и салат из курицы с печеными баклажанами) (12+)
04:00 Кухня с акцентом (Халва и сочный хохоп из курицы с зернами граната) (12+)
04:30 Готовим мясо (3-я серия) (12+)
04:55 Экстремальная прожарка (5-я серия) (12+)