Здравствуйте, Гость!
30 мая, 16:03

Кухня ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, среда 

05:25 И рыба, и мясо (Ленивые голубцы в томатной подливе) (12+)
05:40 И рыба, и мясо (Котлета из палтуса и морского гребешка) (12+)
06:00 "Готовим в выходные" с Мэри (17-я серия) (12+)
06:10 Чемпионат юных пекарей (Итальянский самозванец) (12+)
07:00 Однажды в Италии (Фокачча) (12+)
07:30 Сытная кухня (Мясное рагу и теплый салат из жареного бекона, тыквы, с ванильно-перечным соусом) (12+)
08:00 Латинская кухня (6-я серия) (12+)
08:25 Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина (Рыба в духовке с сыром и овощами) (12+)
08:35 Куки-Внуки (14-я серия) (12+)
09:00 Едим Дома (659-я серия) (12+)
09:30 Готовим как шеф (4-я серия) (12+)
10:00 Путешествие по Малайзии с Джоном Тородом (Лангкави) (12+)
10:25 И рыба, и мясо (Беляши) (12+)
10:45 И рыба, и мясо (Кацу из трески) (12+)
11:00 Латинская кухня (7-я серия) (12+)
11:25 Моя-твоя еда (Паста с грудинкой в сливочном соусе) (12+)
11:55 Чемпионат юных пекарей (С хрустом) (12+)
12:45 Ели у Емели (Куриные леденцы и закуска из печени трески) (12+)
13:15 Рецепты со всего света (Устрицы) (12+)
13:30 Куки-Внуки (15-я серия) (12+)
13:55 "Готовим в выходные" с Мэри (9-я серия) (12+)
14:05 Едим Дома (660-я серия) (12+)
14:30 Готовим как шеф (5-я серия) (12+)
15:00 Тайская кухня. Программа Дэвида Томпсона (Таиланд просыпается) (12+)
15:25 И рыба, и мясо (Медальоны из говяжьей вырезки) (12+)
15:45 И рыба, и мясо (Мерлуза с пюре из батата) (12+)
16:00 Латинская кухня (8-я серия) (12+)
16:30 Однажды в Италии (Франжипан с вишней) (12+)
17:00 Чемпионат юных пекарей (Притяжению вопреки) (12+)
17:50 Сытная кухня (Бургер на сковородке и картофельный салат) (12+)
18:15 Рецепты со всего света (Фуагра) (12+)
18:35 Мировая кухня (1-я серия) (12+)
19:00 Едим Дома (661-я серия) (12+)
19:30 Готовим как шеф (6-я серия) (12+)
20:00 Тайская кухня. Программа Дэвида Томпсона (Чайнатаун) (12+)
20:25 Курица или яйцо? (Салат Цезарь) (12+)
20:45 Курица или яйцо? (Яйца по-шотландски) (12+)
21:00 Латинская кухня (9-я серия) (12+)
21:30 Песня грузинской кухни (Хинкали, надуги и грузинский милкшейк) (12+)
22:00 Чемпионат юных пекарей (Цвета победы) (12+)
22:50 Ели у Емели (Фаршированные перцы и рулеты с колбасками) (12+)
23:15 Рецепты со всего света (Киви) (12+)
23:30 Мировая кухня (2-я серия) (12+)
00:00 Едим Дома (658-я серия) (12+)
00:30 Готовим как шеф (3-я серия) (12+)
01:00 Путешествие по Малайзии с Джоном Тородом (Ипох) (12+)
01:25 И рыба, и мясо (Ленивые голубцы в томатной подливе) (12+)
01:45 И рыба, и мясо (Котлета из палтуса и морского гребешка) (12+)
02:00 Латинская кухня (6-я серия) (12+)
02:25 Чемпионат юных пекарей (Итальянский самозванец) (12+)
03:15 Рецепты со всего света (Салат "Цезарь") (12+)
03:35 Куки-Внуки (14-я серия) (12+)
03:55 Едим Дома (659-я серия) (12+)
04:25 Готовим как шеф (4-я серия) (12+)
04:55 Путешествие по Малайзии с Джоном Тородом (Лангкави) (12+)