Здравствуйте, Гость!
20 мая, 00:12

Кухня ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 февраля, среда 

05:30 Рецепт по обмену (Птица с тыквой и апельсинами) (12+)
05:55 "Готовим в выходные" с Мэри (11-я серия) (12+)
06:10 Чемпионат юных пекарей (Вкуснейшее печенье) (12+)
07:00 Сытная кухня (Мясной хлеб и салат "Горячая мимоза") (12+)
07:30 Ели у Емели (Тыквенный суп с попкорном из креветок. Закуска из огурцов) (12+)
08:00 Рецепты на любой случай от Анны Олсон (2-я серия) (12+)
08:30 Мировая кухня (20-я серия) (12+)
09:00 Едим Дома (641-я серия) (12+)
09:30 Моя любимая кухня (Лапша из кальмара по-азиатски, печеный баклажан с помидорами и сыром фета) (12+)
10:00 "Северная кухня" с Тареком Тейлором (6-я серия) (12+)
10:30 Рецепт по обмену (Стейк) (12+)
11:00 Рецепты на любой случай от Анны Олсон (3-я серия) (12+)
11:30 Кухня с акцентом (Толма по-армянски и салат из груши с овечьим сыром) (12+)
12:00 Чемпионат юных пекарей (Пицца на десерт) (12+)
12:45 Однажды в Италии (Бискотти) (12+)
13:15 Рецепты со всего света (Круассан) (12+)
13:30 Мировая кухня (21-я серия) (12+)
14:00 Едим Дома (642-я серия) (12+)
14:30 Корея Джона Торода (Летние блюда) (12+)
15:20 Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина (Рыба в духовке с сыром и овощами) (12+)
15:30 Рецепт по обмену (Рулет из говядины) (12+)
16:00 Рецепты на любой случай от Анны Олсон (4-я серия) (12+)
16:25 Песня грузинской кухни (Хачапури по-аджарски, аджапсандали и панна-котта на грузинский манер) (12+)
16:55 Чемпионат юных пекарей (Лучшие лимонные подруги) (12+)
17:45 Моя-твоя еда (Паштет из кролика с вялеными фруктами и лесным орехом) (12+)
18:15 Рецепты со всего света (Суши) (12+)
18:30 Мировая кухня (22-я серия) (12+)
19:00 Едим Дома (643-я серия) (12+)
19:30 Корея Джона Торода (Овощи - главный ингредиент) (12+)
20:20 "Готовим в выходные" с Мэри (19-я серия) (12+)
20:30 Рецепт по обмену (Том ям) (12+)
21:00 Рецепты на любой случай от Анны Олсон (5-я серия) (12+)
21:30 Ели у Емели (Голубцы из савойской капусты и салат с креветками) (12+)
22:00 Чемпионат юных пекарей (Торт с мороженым 2.0) (12+)
22:30 Про мясо (Свиная корейка. "Крышка" со шкваркой) (12+)
23:00 Моя-твоя еда (Омлет с ветчиной и круассаном. Запеченная ветчина в тесте с горчичным соусом) (12+)
23:30 Мировая кухня (23-я серия) (12+)
00:00 Едим Дома (640-я серия) (12+)
00:30 Моя любимая кухня (Тальятелле с грибами и тальятелле "Фунги") (12+)
01:00 "Северная кухня" с Тареком Тейлором (5-я серия) (12+)
01:30 Рецепт по обмену (Птица с тыквой и апельсинами) (12+)
02:00 Рецепты на любой случай от Анны Олсон (2-я серия) (12+)
02:25 Чемпионат юных пекарей (Вкуснейшее печенье) (12+)
03:15 Рецепты со всего света (Устрицы) (12+)
03:30 Мировая кухня (20-я серия) (12+)
03:55 Едим Дома (641-я серия) (12+)
04:25 Моя любимая кухня (Лапша из кальмара по-азиатски, печеный баклажан с помидорами и сыром фета) (12+)
04:55 "Северная кухня" с Тареком Тейлором (6-я серия) (12+)