Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:33

Телекафе - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, воскресенье 

05:25 Дачные феи. Кулинарные истории (12+)
06:30 Коллектор (16+)
Артур - мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек - психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь. Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол. Режиссёр: Алексей Красовский 2016 г.
Кадр к фильму КоллекторКадр к фильму КоллекторКадр к фильму Коллектор
07:40 Моя вторая половинка (16+)
Кочевниковы Алексей и Вера счастливо женаты 20 лет. У них двое прекрасных детей. Вера работает экскурсоводом в музее, а Алексей - генеральный директор рекламного агентства. Нормальная, устоявшаяся жизнь. Но внезапно, в жизни Алексея появляется молодая женщина Марина - новая сотрудница, которую он взял на работу в PR-отдел. Она яркая, откровенная, чувственная, активная. Алексею не удается устоять. Режиссёр: Теймураз Эсадзе 2011 г.
Кадр к фильму Моя вторая половинкаКадр к фильму Моя вторая половинкаКадр к фильму Моя вторая половинка
10:50 Экспроприатор (16+)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретиться с человеком из своего далекого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому, если бы не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофером Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись... Режиссёр: Владимир Краснопольский