Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:46

Телекафе - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 сентября, среда 

05:25 Дачные феи. Кулинарные истории (12+)
06:30 Живи и помни (16+)
Экранизация повести Валентина Распутина. В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек - жена Настя - единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь. Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь - вечный беглец, обреченный на одиночество. Со временем Настя узнает, что ждет ребенка. Для всей деревни она - неверная супруга, не дождавшаяся мужа. Наступает день Победы, мужья и сыновья приходят домой, и только Настя знает наверняка, что ее Андрей никогда не вернется. А по деревне тем временем ползут слухи, что Андрей не пропал без вести, что он дезертировал и скрывается где-то неподалеку... Режиссёр: Александр Прошкин. 2007 г.
08:10 Александровский сад (16+)
1 серия. 1938 год. Ранним апрельским утром в квартире заведующего Особым отделом ЦК Петра Шапилина раздается телефонный звонок. Произошло ЧП: на машину, перевозившую кремлевские сокровища, в числе которых редкая коллекция алмазов, совершено дерзкое нападение. В живых никого не осталось. К тому же бесследно исчез водитель - заместитель начальника гаража особого назначения Владимир Казарин... За несколько дней до этого события... Алексей Казарин и Таня Шапилина вместе ходят в школу, дружат, сидят за одной партой. А все свободное время проводят у Германа Степановича Варфоломеева, оценщика культурных ценностей Кремля. Благодаря ему Лешка увлекся историей Кремля, изучением архивных документов, научился разбираться в драгоценных камнях. Услышав от старика рассказ о знаменитой библиотеке Ивана Грозного, спрятанной где - то в кремлевских подземельях, Лешка и Таня решают найти ее во что бы то ни стало... Режиссёр: Алексей Пиманов, Олег Рясков
16:40 Александровский сад 2. Гибель команды (16+)
Действие второй части фильма происходит в 1948 году. Корреспондент газеты "Комсомольская правда" Татьяна Казарина получает задание написать статью о действующей в блокадном Ленинграде шайке преступников, которая, пользуясь бедственным положением умирающих от голода людей, скупала за бесценок частные коллекции картин и антиквариата. Нити преступления тянутся в Москву к известной певице Лидии Бодровой. По странному стечению обстоятельств именно в это время мужа певицы, генерала Коршунова, находят убитым в квартире его любовницы. Курировать следствие по этому делу поручается помощнику коменданта Кремля по особым поручениям Алексею Казарину... Режиссёр: А. Пиманов.
01:00 Коллекция рецептов (12+)
02:20 Ловкость рук (12+)
03:20 Путешествие ЗА вкусом (12+)
04:30 Своя кухня с Антоном Аренсом (12+)