Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 03:29

Телекафе - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 марта, суббота 

05:25 Дачные феи. Кулинарные истории (12+)
06:30 Солнечная линия (16+)
Отправив гостей по домам, он и она решают выяснить отношения - когда еще, если не в новогоднюю ночь? Любят они друг друга и любили ли раньше? Честны или врут? Смогут ли простить? Останутся вместе или разойдутся?"Солнечная линия" - комедия Бориса Хлебникова по пьесе Ивана Вырыпаева, снятая одним дублем с десяти камер. Режиссёр: Борис Хлебников 2021 г.
07:40 Последний бой (16+)
Спустя четыре года войны, они всего в двух шагах от Берлина. Им остается самый тяжелый, самый смертельный - последний бой. Боец Ведемеев по прозвищу Ведьма едва вышел из госпиталя после тяжелого ранения. Он не бьется за партию, не бьется за Сталина, не сражается за коммунизм. Он бьется за себя, свою семью и своих однополчан. Ведьма присоединяется к своим накануне форсирования Одера, за которой уже Германия... Режиссёр: Иван Шурховецкий 2012 г.
Кадр к фильму Последний бойКадр к фильму Последний бойКадр к фильму Последний бой
10:20 Не покидай меня! (16+)
Фронтовик-разведчик капитан Михасев получает под свое командование спецразведгруппу из четырех бойцов, которыми оказываются... юные девушки. Вчерашним школьницам предстоит проникнуть на узел связи вражеской армии и парализовать его работу, обеспечив успех наступательной операции советских войск Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе 2014 г.
Кадр к фильму Не покидай меня!Кадр к фильму Не покидай меня!Кадр к фильму Не покидай меня!
13:40 Жуков (16+)
Фильм рассказывает о жизни великого главнокомандующего Георгия Константиновича Жукова в период с июня 1945 года по 1974 год. Имя Жукова еще при жизни обросло слухами и легендами. После войны он обрел огромную популярность в армии и в стране. Именно это и послужило причиной преследования маршала Сталиным. Он был отправлен командовать Одесским военным округом, затем Уральским. После смерти Сталина вернулся в Москву и участвовал в аресте Берии. Но уже в 1957 году был исключен из состава ЦК партии, снят со всех постов и в 1958 году отправлен в отставку. Однако все эти трудности не сломили его дух, он не изменил своим принципам. В жизни маршала были три любимые женщины: жена Александра Диевна, которая родила ему двух дочерей, Лидия Захарова, отношения с которой продлились 9 лет, и Галина Семенова - последняя и самая сильная любовь его жизни, мать младшей дочери Марии. 1-я серия. 24 июня 1945 года на Красной площади прошел самый знаменитый Парад XX века - Парад Победы. Принимал его - 49-летний маршал Георгий Константинович Жуков. Он - в зените славы и всенародной любви. У Жукова заботливая жена Александра Диевна, две дочери и молодая красивая подруга - Лидия Захарова, прошедшая с ним всю войну. Режиссёр: Алексей Мурадов