Здравствуйте, Гость!
28 мая, 12:30

HD Media - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 сентября, понедельник 

05:08 Самобытные культуры (9-я серия) (12+)
05:35 Кимоно (12+)
06:22 Секрет Сейшельских островов (12+)
07:17 Водопад Игуасу (12+)
08:04 Самые большие акулы (12+)
08:56 Путешествие по США (1-я серия) (12+)
09:26 Путешествие по США (2-я серия) (12+)
09:57 Мастер путешествий (Рим) (12+)
10:23 Санбайна Чингиз-Хан (12+)
10:34 Открытое путешествие World’sPIRIT. Кругосветка 4х4 (Россия: Аркаим. Горный Алтай) (12+)
10:56 Открытое путешествие World’sPIRIT. Кругосветка 4х4 (Россия: Зона покоя Укок) (12+)
11:06 Белое море (12+)
12:03 О Канаде с высоты птичьего полета (2-я серия) (12+)
12:52 О Канаде с высоты птичьего полета (3-я серия) (12+)
13:42 Я, человек (1-я серия) (12+)
14:25 Медвежата-путешественники (17-я серия) (12+)
14:35 Медвежата-путешественники (18-я серия) (12+)
14:46 Морской ветеринар (Галапагосские акулы) (12+)
15:09 Морской ветеринар (Обыкновенный пятнистый орляк) (12+)
15:32 Самобытные культуры (4-я серия) (12+)
15:58 Самобытные культуры (5-я серия) (12+)
16:24 Самобытные культуры (6-я серия) (12+)
16:51 Лучшие друзья собаки (12+)
17:35 Служба спасения животных (1-я серия) (12+)
17:57 Второй шанс (1-я серия) (12+)
18:21 Второй шанс (2-я серия) (12+)
18:45 Чудеса природы (Сейшельские острова, Маврикий, Конго) (12+)
19:11 Чудеса природы (Боливия Альтиплано и озеро Титикака) (12+)
19:37 Вне зоны (Саунаниеми) (12+)
19:50 Вне зоны (Поселок Мичуринское) (12+)
20:04 Машина времени из Италии (Предтеча Мессии и падение языческого культа) (12+)
20:30 Машина времени из Италии (Савойская династия: повороты судьбы) (12+)
20:57 Машина времени из Италии (Легенда автопрома и средневековое чудо Сан-Пьетро) (12+)
21:25 Чувство прекрасного (Генезис красоты) (12+)
22:19 Женщина в красном: подлинная история Марии Магдалины (12+)
23:18 Медвежата-путешественники (3-я серия) (12+)
23:29 Мастер путешествий (Нормандия, Франция) (12+)
00:00 Дикая природа (8-я серия) (12+)
00:24 Укротители крокодилов (4-я серия) (12+)
00:52 Укротители крокодилов (5-я серия) (12+)
01:20 Вкус сыра (6-я серия) (12+)
01:44 Вкус сыра (7-я серия) (12+)
02:08 Чудеса природы (Сейшельские острова, Маврикий, Конго) (12+)
02:34 Мадагаскар, последняя Гондвана (12+)
03:33 Самобытные культуры (8-я серия) (12+)
03:59 Я, человек (1-я серия) (12+)
04:42 Обитатели Красного моря (12+)