Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 23:42

Первый канал Евразия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, воскресенье 

05:15 Воскресные беседы (12+)
05:30 Перед рассветом (16+)
"Перед рассветом" - советский военный фильм с Евгением Мироновым в главной роли. Военное время, на дворе лето 1941 года. Поезд, перевозивший уголовников, попадает под вражеский обстрел и терпит крушение. Из всего состава в живых остаются только молодой лейтенант НКВД и двое заключенных - вор в законе и репрессированный генерал. Все трое вынуждены скрываться в ближайшем лесу, поскольку к разбитому поезду подходили немцы. Уголовники, почувствовав свободу, пытаются уйти, но лейтенант не позволяет им сбежать и намерен доставить оставшихся на место назначения. Вместе им придется пережить все ужасы войны, перед которой все становятся равными. Режиссёр: Ярополк Лапшин 1989 г.
Кадр к фильму Перед рассветомКадр к фильму Перед рассветомКадр к фильму Перед рассветом
06:45 Семь пар нечистых (16+)
Незадолго до начала войны на севере на судне перевозят партию будущих зениток, зэков и молодую женщину-врача. Готовящемуся бунту зэков, которые планируют угнать судно, мешает наступившая война с немцами. Режиссёр: Кирилл Белевич 2018 г.
08:25 Не покидай меня! (12+)
12:00 По законам военного времени (16+)
Лето 1941 года. К Киеву подступают фашистские войска. Кроме открытого врага, действуют и скрытые противники - хорошо подготовленные диверсионные группы. В пригородах города происходит ряд загадочных преступлений. Их раскрытием занимается военюрист Иван Рокотов. Ему на помощь из Москвы присылают бывшего следователя Днепропетровского УГРО Светлану Елагину. Она приезжает вместе с давним знакомым Рокотова - заместителем главного военного прокурора РККА Николем Мирским. Мирский создает особый отдел в военной прокуратуре фронта, в составе которого Рокотов и Елагина приступают к расследованию особо важных дел. Первое из них связано с уничтожением стратегически важного дота под Киевом и убийством сына легендарного героя гражданской войны. Режиссёр: Максим Мехеда
15:55 Добрый вечер, Казахстан! (12+)
17:00 Грани. Прямая трансляция (12+)
18:00 Дед Морозов (16+)
Николай Александрович Морозов прожил долгую жизнь: был и революционером, и террористом. Его приговорили к пожизненной каторге, около тридцати лет он провёл в царских тюрьмах. Начало Великой Отечественной войны Николай Александрович встретил уже глубоким стариком. Однако когда понял, что нужен родине, ушёл добровольцем на фронт. На тот момент ему исполнилось 87 лет. Режиссёр: Юрий Попович 2020 г.
22:00 Что? Где? ?айда? (12+)
23:05 П@утina+ (12+)
23:50 Той базар (12+)
01:20 Тамаша city (12+)