Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 13:07

12 канал (Омск) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, воскресенье 

05:25 Кто, если не ты... (16+)
Сын бригадира сталеваров Батова Юрий возвращается из армии и отказывается продолжать семейную рабочую династию и идти работать на завод. Юрий решает стать актером, чем очень разочаровывает своего отца. Однако поступить в театральный ВУЗ у Юрия не получилось."Кто, если не ты..." - драма о сыне рабочего, который решил стать актером. Режиссёр: Георгий Кузнецов 1974 г.
06:40 Рудольф Нуриев. Рудик (12+)
Картина о детстве известного артиста балета Рудольфа Нуреева. Фильм снят по мотивам романа Рабита Батуллы "Летающий демон". Режиссёр: Фарид Давлетшин 2014 г.
07:35 Плэй (Большие гастроли) (12+)
08:35 Детская лига (12+)
09:00 С - счастье (12+)
12-летняя рыжеволосая Кэндис с неиссякаемым оптимизмом и уникальным взглядом на мир решает вдохнуть счастье в свою сломанную семью - чего бы ей это ни стоило. Режиссёр: Джон Шиди 2019 г.
10:45 Заповедники России (12+)
11:15 Ночной визит (18+)
Инженер-электронщик подозревает жену в измене. Оснастив её сумочку и предметы одежды хитроумными приспособлениями и микрофонами, он начинает прослушивать все разговоры, которые она ведёт в его отсутствие. Выследив её потенциального любовника и узнав его адрес, он отправляется к его жене, чтобы открыть ей глаза на происходящее... Режиссёр: Анатолий Эйрамджан
12:25 ЕХперименты (12+)
12:50 Мертвое поле (16+)
Действие фильма происходит в период второй чеченской кампании. На границе Чечни и Ставропольского края в российской воинской части служат призывники-срочники под командованием молодого лейтенанта. Вместе с бывалым прапорщиком им поручено заняться разминированием колхозного поля, которое вот уже десять лет не используется по назначению. Местные жители называют его "мертвое поле", ведь каждый шаг по нему может стать последним. Режиссёр: Александр Аравин 2006 г.
Кадр к фильму Мертвое полеКадр к фильму Мертвое полеКадр к фильму Мертвое поле
14:45 Жара в Вегасе (12+)
16:30 Штрихи к портрету (12+)
17:00 Местные жители (12+)
17:30 Дружба особого назначения (16+)
Михаил Волков и Виктор Каминцев - друзья, чья дружба скреплена службой в "горячих точках", что гарантирует ей незыблемость. И, несмотря на то, что гражданская жизнь развела друзей по разным ведомствам, их отношениям это не помешало. Однажды Виктор, работающий в спецподразделении "Альфа" снайпером, был внедрен в криминальную среду, чтобы вывести на чистую воду боссов мафии. Главарь банды рассекречивает Каминцева, и берет в заложники его семью. Чтобы спасти близких. Виктор обращается к своему другу Михаилу, подполковнику МУРа. "Дружба особого назначения" - остросюжетный боевик с Дмитрием Орловм и Олегом Масленниковым-Войтовым в главных ролях. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2012 г.
Кадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначения
19:30 Основано на реальных событиях. Омск (12+)
20:00 Все, кроме любви (16+)
У Бена есть всё, о чём может мечтать каждый мужчина: успешная карьера, друзья, вечеринки, великолепные женщины, - и ничего, что бы связывало его. Но несмотря на зависть большинства его друзей мужского пола, его жизнь не полна. Во время вечеринки Бен встречает свою одноклассницу, которая должна стать очередным трофеем. Но не тут-то было... Режиссёр: Роб Ситч 2012 г.
21:45 Голова классика (16+)
Сюрреалистический фильм, сюжет которого разворачивается сразу в двух эпохах - современной и в тридцатых годах XX века. В 1931 году во времена гонения на религию Данилов монастырь решили отдать под спецприемник для малолетних преступников. Во время разграбления кладбища рабочие обнаружили могилы великих русских писателей. После того, как было принято решение, что останки писателей нужно перенести на Новодевичье кладбище, обнаружили, что голова классика Гоголя отсутствует. Режиссёр: Валерий Лонской 2005 г.
Кадр к фильму Голова классикаКадр к фильму Голова классикаКадр к фильму Голова классика
00:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Человек, ради чего ты живешь?) (12+)
01:00 Необыкновенные люди (12+)