Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 09:17

12 канал (Омск) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

06:00 Анна Каренина (16+)
Американская экранизация бессмертного романа Льва Толстого "Анна Каренина", снятая режиссером Бернардом Роузом, с Софи Марсо и Шоном Бином в главных ролях. Действие происходит в Российской империи, в девятнадцатом веке. Молодая замужняя дама Анна Каренина приезжает в Москву к своему брату. Здесь она встречает молодого графа Алексея Вронского, в которого без памяти влюбляется. Не в силах скрывать свою любовь, Анна попадает в непростое положение в обществе, в котором она вращается, а так же встречает непонимание от самых близких и дорогих людей. Молодая женщина оказывается перед самым тяжелым выбором в своей жизни. Режиссёр: Бернард Роуз 1997 г.
07:45 Спасите, я не умею готовить! (Антоном Макарским) (12+)
08:35 Детская лига (12+)
09:00 Управдом (12+)
09:30 Невероятные приключения Нильса (12+)
09:45 Меганаука (12+)
10:15 Самый лучший (16+)
У семейной пары Аллен и Грейс погибает в автокатастрофе сын. Парень встречался с девушкой по имени Роза, у которой нет родителей. Девушка узнает, что у нее будет ребенок, и приходит в дом родителей погибшего жениха. Те до сих пор не могут оправиться после потери сына. Ее появление, а также новость, что она подарит им внука, ошеломляет. Всем вместе предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства. Режиссёр: Шана Фест 2009 г.
Кадр к фильму Самый лучшийКадр к фильму Самый лучшийКадр к фильму Самый лучший
11:55 Зайцев, жги! История шоумена (16+)
В детстве Алексей Зайцев любил фантазировать, что когда-нибудь он станет знаменитым и вот его мечта сбылась - Зайцев работает на телевидении. Но то, что в детстве принималось за милые фантазии, во взрослом возрасте превратилось в обыкновенную ложь - в 40 лет Зайцев по-прежнему предпочитает говорить людям неправду, теперь уже с корыстными целями. Но когда ты всем врешь, то и окружающие начинают во всем тебя обманывать, поэтому, чтобы не потерять в жизни то, что гораздо дороже карьеры в шоу-бизнесе, Зайцев решается на непредвиденные меры - говорить правду и только правду, везде и всем. "Зайцев, жги! История шоумена" - российская комедия с Михаилом Ефремовым и Мариной Александровой. Режиссёр: Антон Барщевский 2010 г.
13:30 Невеста с заправки (16+)
Молодая кассирша с заправки Оксана встречает своего принца Виктора, вице-президента банка. Кажется, что у девушки нет шансов завоевать сердце богатого красавчика, но судьба дает ей такую возможность. Оксана спасает Виктору жизнь, и становится центром внимания его семьи, которая принимает кассиршу за невесту банкира. Оксана не спешит рассказывать правду, тем более, что Виктор потерял память и верит, что девушка - его суженая. Но его брат, кажется, догадывается, что невеста с заправки - самозванка. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправкиКадр к фильму Невеста с заправки
15:15 Артист (12+)
16:25 Штрихи к портрету (12+)
17:00 Местные жители (12+)
17:30 Прощальный квартет (18+)
Известный квартет готовится отпраздновать свое 25-летие, но болезнь одного из его участников переворачивает все с ног на голову и накаляет отношения между всеми членами коллектива. В главных ролях - Филип Сеймур Хоффман, Кэтрин Кинер, Кристофер Уокен и Марк Иванир. Камерную музыку в фильме "Поздний квартет" исполняет американский струнный квартет "Брентано-квартет", в 1995 году ставший первым лауреатом Премии Кливлендского квартета. Режиссёр: Ярон Зиберман 2012 г.
Кадр к фильму Прощальный квартетКадр к фильму Прощальный квартетКадр к фильму Прощальный квартет
19:30 Основано на реальных событиях. Омск (12+)
20:00 Тесные врата (16+)
Главный герой, успешный бизнесмен в один прекрасный день решает искупить свои грехи и одним махом изменить свою жизнь. Окружающие, близкие и друзья не встречают эту идею пониманием, а судьбоносные события не заставляют себя долго ждать. Режиссёр: Сергей Ткачев 2009 г.
Кадр к фильму Тесные вратаКадр к фильму Тесные вратаКадр к фильму Тесные врата
21:25 Коко до Шанель (16+)
История сфокусирована на том периоде жизни легендарного дизайнера Коко Шанель, когда она еще не была знаменитой и только шла к успеху. Речь пойдет о судьбоносных знакомствах этой удивительной женщины, ее борьбе за право быть собой и гениальных идеях, которым суждено было изменить мир.... Коко Шанель была воспитана в приюте и выросла среди маргиналов. Она выступала в дешевом кабаре сразу в двух ипостасях - как швея для других исполнителей, и как певица. Свое прозвище Коко она получила за песню, которую исполняла вместе с сестрой. А развившиеся отношения с Бароном Бальзаном позволили девушке войти в светскую жизнь Парижа и стать той самой Коко до Шанель, какой ее узнал весь мир. Режиссёр: Анн Фонтен 2009 г.
Кадр к фильму Коко до ШанельКадр к фильму Коко до ШанельКадр к фильму Коко до Шанель
23:20 Лекция профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова А.И. (Необходимость покаяния) (12+)
00:45 Необыкновенные люди (12+)