Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:02

12 канал (Омск) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 августа, воскресенье 

06:15 Большой скачок (12+)
06:45 Врачи (12+)
07:15 Спасите, я не умею готовить! (Денис Матросов) (12+)
08:00 Детская лига (12+)
08:30 Муми-тролли и зимняя сказка (12+)
10:00 Военные парады. Триумф славы (12+)
10:45 Богиня (16+)
Романтическая комедия о женщине, которая поет. Домохозяйка Элсбет Диккенс присматривает за своими двумя сыновьями, пока ее муж Джеймс находится в вечных разъездах. Работа у него такая - как сотрудник Гринпис он вечно спасает живую природу где-то вдали от дома. Чтобы быть ближе друг к другу, он покупает жене веб-камеру. Однажды неунывающая Элсбет поет перед камерой задорную песню, не зная, что видео тут же транслируется в Интернет. На следующий день многодетная мама становится знаменитой, ее приглашают в столицу и предлагают подписать контракт. Так героиня фильма "Богиня" оказывается перед нелегким выбором - карьера или семья. Режиссёр: Марк Лампрелл 2013 г.
12:30 Преданный садовник (16+)
Все идет своим чередом до того момента, как главную героиню Тесс находят мертвой. Рядом с телом девушки обнаруживают труп туземца, что бросает серьезную тень на ее репутацию и дает пищу для разного рода обидных толков. В надежде найти убийцу и восстановить доброе имя любимой жены, Джастин покидает пределы экзотической Кении и отправляется в Лондон. В ходе своего расследования молодой человек раскрывает опасный заговор, который ставит под угрозу тысячи жизней. Но причина гибели его супруги по-прежнему окутана плотной завесой тайны... Режиссёр: Фернанду Мейреллиш
Кадр к фильму Преданный садовникКадр к фильму Преданный садовникКадр к фильму Преданный садовник
15:00 "Жара" в Баку (12+)
16:25 Штрихи к портрету (12+)
17:00 Местные жители (12+)
17:30 Мистер Феличита (16+)
Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков и, когда узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за психологическую помощь, он сам решает побыть терапевтом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф после неудачного выступления ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент из своей командировки возвращается настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну? Режиссёр: Алессандро Сиани 2017 г.
Кадр к фильму Мистер ФеличитаКадр к фильму Мистер ФеличитаКадр к фильму Мистер Феличита
19:30 Основано на реальных событиях. Омск (12+)
20:00 Босиком по городу (16+)
Романтическая комедия. Джей - гуляка и дебошир. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, а собственная семья считает его законченным неудачником. После очередной выходки его направляют "отдать долг обществу" - поработать уборщиком в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с пациенткой Дэйзи - обаятельной девушкой, которая выглядит вполне нормальной, но совершенно не адаптирована к окружающей действительности. Девушка быстро привязывается к Джею и даже сбегает вслед за ним из клиники. Теперь Джей должен решить, как быть дальше. С одной стороны у него есть приглашение на свадьбу брата, где его ждут вместе с девушкой, которой у него нет, с другой - Дэйзи, которая ни на шаг от него не отходит. Джей решается на аферу и отправляется на свадьбу вместе с Дэйзи. Фильм "Босиком по городу" является римейком немецкой ленты "Босиком по мостовой". Режиссёр: Эндрю Флеминг 2014 г.
Кадр к фильму Босиком по городуКадр к фильму Босиком по городуКадр к фильму Босиком по городу
21:30 На скейте от смерти (16+)
Два скейтера-подростка Микки и Идрисс случайно становятся свидетелями преступления на подземной стоянке. Убийца замечает ребят, но те виртуозно уходят на скейте от смерти. Друзья пытаются найти защиту в полиции, но те не заинтересованы брать под опеку двух мальчишек. Более того, коррумпированная полиция в курсе случившегося и собирается спустить все на тормозах. Но и криминальному миру и продажным полицейским не выгодны два лишних свидетеля. За Микки и Идриссом начинается самая настоящая погоня из правоохранителей и преступников. Режиссёр: Мигель Куртуа 2008 г.
Кадр к фильму На скейте от смертиКадр к фильму На скейте от смертиКадр к фильму На скейте от смерти
23:00 Лекция профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова А.И. "Святоотеческий опыт" (12+)
00:40 Необыкновенные люди (12+)