Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:56

12 канал (Омск) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:30 Круиз-контроль (12+)
06:00 Мое родное... (12+)
06:45 Спасите, я не умею готовить! (12+)
07:30 Детская лига (12+)
08:00 Акценты недели (12+)
08:45 Овертайм (12+)
09:15 Принцесса-лягушка (12+)
10:40 Империя Иллюзий: братья Сафроновы (12+)
12:20 Мое родное... (12+)
13:05 Безумная свадьба (12+)
Директор краеведческого музей Василий Середюк с гордостью готовится к свадьбе своей дочери Кати, которая уехала во Францию учиться и нашла там жениха - настоящего француза. Когда же Катя привезла будущего мужа в Украину, чтобы познакомить с отцом, Василий с изумлением увидел, что его зять - афрофранцуз. Теперь он пытается во чтобы то ни стало расстроить свадьбу. Режиссёр: Владислав Климчук 2018 г.
14:45 Самая безумная свадьба (18+)
В жизни Клода и Мари Верней наступает новый кризис. Все четыре мужа их дочерей - Давид, Рашид, Чао и Шарль - по разным причинам решают уехать из Франции. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2019 г.
Кадр к фильму Самая безумная свадьбаКадр к фильму Самая безумная свадьбаКадр к фильму Самая безумная свадьба
16:30 Штрихи к портрету (12+)
17:00 Местные жители (12+)
17:30 Мизерере (16+)
В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Фрэнк Салек из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом "Мизерере" существует таинственная связь... Режиссёр: Сильвен Уайт 2013 г.
Кадр к фильму МизеререКадр к фильму МизеререКадр к фильму Мизерере
19:30 Основано на реальных событиях. Омск (12+)
20:00 Клинч (16+)
У школьного учителя литературы Федорова был трудный день. Две смены, потом собрание, затем нотация от директрисы, а в его маленькой квартире жена затеяла ремонт. Вдобавок ко всему по дороге домой за ним увязывается незнакомая девушка, которая выхватывает из рук учителя портфель и убегает. Федоров догоняет воровку, она плачет, жалуется на сложную жизнь и вдруг начинает обвинять его в самоубийстве своей подруги и угрожать приездом жениха-бандита. Посчитав незнакомку сумасшедшей, Федоров собирается уйти, не подозревая, что это только начало опасного знакомства. Режиссёр: Сергей Пускепалис 2015 г.
Кадр к фильму КлинчКадр к фильму КлинчКадр к фильму Клинч
21:45 В стреляющей глуши (12+)
Действие фильма "В стреляющей глуши" разворачивается в 1918 году. В одну из советских деревень прибывает красноармеец Федор Крохов. Он хочет опередить белых и убедить крестьян проникнуться революционной идеологией продразверстки. Но Крохову не хватает красноречия, чтобы зажечь сердца людей революционным огнем и желанием делиться. Все более крестьян слушают местного кулака Мокея Жлобина, который убежден, что сдавать лишний урожай государству не стоит. Режиссёр: Владимир Хотиненко 1985 г.
23:15 Травести (16+)
Сергей - молодой и талантливый выпускник петербургской Театральной Академии. В состоянии аффекта, к удивлению всех друзей и знакомых, он заключает контракт с провинциальным ТЮЗом, но вскоре понимает, что погорячился: в родном Петербурге ему обещают блестящую карьеру на одной из самых известных и крупных сцен страны. Однако контракт уже подписан, и главный режиссер местного театра Кротов отказывается его отпускать. Единственным вариантом решения проблемы Сергею представляется роман с актрисой Ириной Барышевой, на которой держится весь репертуар. Деспотичный режиссер не может допустить ухода примы, и уже сам готов отпустить Сергея, куда глаза глядят, но неожиданно для всех коварный план соблазнения перерастает в глубокое чувство. Режиссёр: Станислав Митин 2006 г.
Кадр к фильму ТравестиКадр к фильму ТравестиКадр к фильму Травести
00:50 Лекция профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова А.И. "О Церкви" (12+)
02:10 Необыкновенные люди (12+)