Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 08:05

12 канал (Омск) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 октября, воскресенье 

06:00 Мое родное... (12+)
06:45 Спасите, я не умею готовить! (12+)
07:30 Детская лига (12+)
08:00 Акценты недели (12+)
08:45 Овертайм (12+)
09:15 Капитан семи морей (12+)
10:30 Удача напрокат (16+)
Когда-то давно старая гадалка предсказала Кристине, что если свой 30-ый день рождения она встретит успешной, то и дальше всю жизнь ей будет сопутствовать только удача. В память о своем предсказании она подарила Кристине медальон, который будет оберегать её от невзгод. В канун знаменательного дня всё складывается как нельзя лучше: у Кристины богатый жених, высокооплачиваемая работа... Но как-то раз незадачливый коллега случайно разбивает её медальон. С тех пор в жизни всё наперекосяк: жених изменяет с другой, да и на работе начались проблемы. Пройдет много времени, пока Кристине поймет, что удача напрокат не дается, а в жизни главное не предсказания гадалок, а внимание и забота людей, находящихся рядом. Режиссёр: Дмитрий Сорокин 2012 г.
Кадр к фильму Удача напрокатКадр к фильму Удача напрокатКадр к фильму Удача напрокат
12:10 Вот это любовь! (16+)
"Вот это любовь!" - молодежная романтическая комедия. Фильм рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек в Беларуси. Для которых заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций. Режиссёр: Станислав Назиров 2013 г.
Кадр к фильму Вот это любовь!Кадр к фильму Вот это любовь!Кадр к фильму Вот это любовь!
13:50 Долгожданная любовь (12+)
Так получилось, что семья Даши состоит из мамы и бабушки. Все три женщины в данный момент не замужем, но в кавалерах не нуждаются. Бабушка Евгения Васильевна, активная пенсионерка, занимается бальными танцами. Там она и познакомилась со своим новым партнером по танцам, а потом и кавалером по жизни. Дочь Вероника, мать Даши, не ведет активной личной жизни, она считает, что долгожданная любовь сама должна постучаться в ее двери. А сама Даша в свои молодые годы не знает отбоя от поклонников и никак не может определиться с выбором. Для трех таких разных женщин главным остается всегда одно - долгожданная и настоящая любовь! Режиссёр: Сергей Артимович 2008 г.
Кадр к фильму Долгожданная любовьКадр к фильму Долгожданная любовьКадр к фильму Долгожданная любовь
15:25 "Жара" в Баку (12+)
16:30 Штрихи к портрету (12+)
17:00 Местные жители (12+)
17:30 В плену у сакуры (16+)
События фильма разворачиваются в японской префектуре Эхиме, в городке Мацуяме. Местная тележурналистка Сакурако должна снять сюжет о кладбище русских военнопленных, которое осталось в городе после русско-японской войны. Сакурако не рада такому заданию, но, когда она находит дневник своей прабабушки, в котором та рассказывает о своей любви к русскому офицеру Александру Сорокину, ее настрой меняется. Сакурако решает поехать в Санкт-Петербург, чтобы выяснить судьбу русского офицера."В плену у Сакуры" - романтическая драма о любви японской медсестры и русского офицера во время русско-японской войны. Режиссёр: Масаки Иноуэ 2019 г.
19:30 Основано на реальных событиях. Омск (12+)
20:00 Упадок и разрушение (1-я серия) (16+)
История о бедном студенте, вынужденном устроиться на работу в школу, населенную буйными детьми и давно слетевшими с катушек учителями Режиссёр: Гильем Моралес
21:05 Упадок и разрушение (2-я серия) (16+)
История о бедном студенте, вынужденном устроиться на работу в школу, населенную буйными детьми и давно слетевшими с катушек учителями Режиссёр: Гильем Моралес
22:10 Упадок и разрушение (3-я серия) (16+)
История о бедном студенте, вынужденном устроиться на работу в школу, населенную буйными детьми и давно слетевшими с катушек учителями Режиссёр: Гильем Моралес
23:15 Вам телеграмма (12+)
Анна (Татьяна Догилева) - обыкновенная разносчица телеграмм. Отношения с мужем Сергеем уже давно зашли в тупик. Если бы не сын Антошка, они бы уже давно разошлись. Жизнь героини фильма "Вам телеграмма..." кажется ей серой, скучной и однообразной. Как вдруг бывший одноклассник Анны по фамилии Алехин присылает ей телеграмму, в которой признается в своих к ней чувствах и предлагает переехать жить к нему на собственную, недавно полученную квартиру. Но сможет ли Анна так резко изменить свою жизнь? Режиссёр: Борис Конунов 1983 г.
Кадр к фильму Вам телеграммаКадр к фильму Вам телеграммаКадр к фильму Вам телеграмма
00:35 Необыкновенные люди (12+)