Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:34

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, воскресенье 

05:10 Год на орбите (12+)
06:00 Болт и Блип спешат на помощь (12+)
07:15 Мультфильм (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:40 Клен ТВ (12+)
14:00 Ночь председателя (12+)
Павел Сергеевич всю жизнь был привязан к родному селу. Когда он вернулся с фронта, то сразу возглавил родной колхоз. И ровно в этот момент безнадежно испортились его отношения со старшим братом, с которым им будет суждено встретиться только спустя многие годы. Режиссёр: Лев Мирский 1981 г.
Кадр к фильму Ночь председателяКадр к фильму Ночь председателяКадр к фильму Ночь председателя
15:10 Любовь без правил (16+)
История любви двух людей из совершенно разных миров. Артем Большаков - популярный актер, любимец публики, который купается в славе и во внимании поклонниц. Внешне абсолютно благополучный, он все же не испытывает радости ни от своей работы, ни от повышенного женского внимания. В его элитном доме консьержкой работает Вера - скромная провинциалка, которой в жизни выпал счастливый билет - она вышла замуж и переехала в Москву. Но Вера тоже не испытывает счастья от своей жизни. Судьбе угодно, чтобы жизни этих двух столь непохожих людей пересеклись. Вере и Артему предстоит испытать любовь без правил. Режиссёр: Дмитрий Светозаров 2010 г.
Кадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правил
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Не торопи любовь! (16+)
Свое тридцатилетие молодая девушка Катя встретила со слезами - личная жизнь разбилась об измену мужчины, который оказался предателем. Чтобы Катя не падала духом, ее подруги решаеют помочь ей в поисках жениха. Для этого они размещают Катину фотографию на сайте знакомств. В ожидании отзывов, Катя активно самосовершенствуется. Тут и первый экземпляр появляется - новый сотрудник Илья. Но подруги вновь вмешиваются и советуют девушке обратить внимание на американца Лайона, ответившего на ее анкету на сайте. Растерявшаяся Катя соглашается на свидание с иностранным женихом. Лирическая комедия "Не торопи любовь!" отмечена прекрасным актерским дуэтом Ирины Пеговой и Даниила Спиваковского. Режиссёр: Максим Паперник 2008 г.
Кадр к фильму Не торопи любовь!Кадр к фильму Не торопи любовь!Кадр к фильму Не торопи любовь!
20:50 Александровский сад (16+)
1 серия. 1938 год. Ранним апрельским утром в квартире заведующего Особым отделом ЦК Петра Шапилина раздается телефонный звонок. Произошло ЧП: на машину, перевозившую кремлевские сокровища, в числе которых редкая коллекция алмазов, совершено дерзкое нападение. В живых никого не осталось. К тому же бесследно исчез водитель - заместитель начальника гаража особого назначения Владимир Казарин... За несколько дней до этого события... Алексей Казарин и Таня Шапилина вместе ходят в школу, дружат, сидят за одной партой. А все свободное время проводят у Германа Степановича Варфоломеева, оценщика культурных ценностей Кремля. Благодаря ему Лешка увлекся историей Кремля, изучением архивных документов, научился разбираться в драгоценных камнях. Услышав от старика рассказ о знаменитой библиотеке Ивана Грозного, спрятанной где - то в кремлевских подземельях, Лешка и Таня решают найти ее во что бы то ни стало... Режиссёр: Алексей Пиманов, Олег Рясков
22:35 Рысь (16+)
Майор Ракитин - командир особой группы спецназа МВД "Рысь". На счету офицера множество успешных операций, в том числе и ликвидация особо опасных террористов Аль-Каиды. Получив двухнедельный отпуск, Ракитин распускает боевую группу и намерен на время отойти от дел. Но неожиданный звонок бывшей возлюбленной застает офицера врасплох. Женщина сообщает, что её двух детей похитили. Теперь злоумышленники требуют огромный выкуп. Настоящим открытием для Ракитина становится тот факт, что это и его дети тоже. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2010 г.
Кадр к фильму РысьКадр к фильму РысьКадр к фильму Рысь
00:10 В ловушке времени (12+)
Крупная американская логистическая компания, ведя разработки устройства по перемещению грузов в пространстве, случайно изобретает машину времени. Путешествия в XIVвек и обратно не проходят даром ни для нашего времени, ни для прошлого, что неудивительно, если засылать в средневековые битвы спецназовцев с гранатами. Группа археологов, отправленная в прошлое, может остаться там навсегда, если не вернет затерявшегося там профессора, а в это время сотрудники компании не успеют починить свое чудо-устройство. Режиссёр: Ричард Доннер 2003 г.
Кадр к фильму В ловушке времениКадр к фильму В ловушке времени
02:00 Упадок и разрушение (16+)
История о бедном студенте, вынужденном устроиться на работу в школу, населенную буйными детьми и давно слетевшими с катушек учителями Режиссёр: Гильем Моралес
04:55 Наша марка (12+)