Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:03

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

05:00 Самцы (12+)
06:00 Джастин и рыцари доблести (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:40 Клен ТВ (12+)
14:00 Поездка в Висбаден (16+)
Молодой повеса Дмитрий Санин во время своего путешествия по Европе предпринимает поездку в Висбаден. На популярном европейском курорте Дмитрий знакомится с дочерью хозяйки кофейни Джеммой. Молодые люди влюбляются друг в друга и быстро решают пожениться. Дмитрий собирается продать ради свадьбы свое поместье. Он едет на встречу с женой своего приятеля Марией Николаевной Полозовой, которая захотела купить поместье. Недолгое общение с красивой женщиной дурманит легкомысленную голову Санина. Драма "Поездка в Висбаден" снята по повести И.С. Тургенева "Вешние воды". Режиссёр: Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Поездка в ВисбаденКадр к фильму Поездка в ВисбаденКадр к фильму Поездка в Висбаден
15:20 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Александровский сад 3. Охота на Берию (16+)
События начинаются в тот день, когда со Сталиным случился удар. Главный герой фильма Алексей Казарин привозит фельдъегерскую почту на Кунцевскую дачу Сталина. Случайно Алексей становится свидетелем разговора Берии с охраной Сталина. Лаврентий Павлович запрещает им вызывать кремлевских врачей. А чтобы Иосифу Виссарионовичу не предоставил медицинскую помощь его личный врач, Берия приказывает своим людям его убить.Услышав этот разговор, Алексей понимает, что ему надо как можно скорее исчезнуть отсюда. Однако остаться незамеченным не удается. С этого момента жизнь молодого Казарина превращается в ад. Берия, который не привык оставлять опасных свидетелей в живых, начинает за ним настоящую охоту. Режиссёр: Алексей Пиманов
20:50 Серые волки (16+)
Фильм "Серые волки" основан на реальных событиях и рассказывает о заговоре в ЦК КПСС, целью которого было смещение действующего первого секретаря Н.С. Хрущева. События разворачиваются в 1964 году, когда Хрущев находился в отпуске. Несколько высокопоставленных чиновников объединились, чтобы захватить власть в СССР. Главную роль Н.С. Хрущева исполнил Ролан Быков. Режиссёр: Игорь Гостев 1993 г.
22:40 Спитак (16+)
Фильм рассказывает о самом разрушительном и самом многочисленном по числу жертв землетрясении, случившемся на территории Армении 7 декабря 1988 года. Фильм "Спитак" - это история Гора, который, покинув Армению в поисках лучшей жизни, возвращается обратно после землетрясения, чтобы найти свой дом. Свою семью. Но уже поздно. Все разрушено стихией. И ему приходится заново учиться любить то, что он разрушил сам.???? Режиссёр: Александр Котт 2018 г.
Кадр к фильму СпитакКадр к фильму Спитак
00:20 Тайная история еды (12+)
01:05 Меганаука (Мегаустановки) (12+)
01:35 Наследники (16+)
Небольшой сибирский поселок. Отец - буровик, мать - медсестра, сын - школьник. Все как у всех, все, как всегда. Но все меняют неприятности на работе у отца. Он начинает пить. Мать его поддерживает. Сын оказывается на улице и торгует краденым. Однажды ему в руки попадает вещь, которая меняет жизнь всей семьи... Режиссёр: Константин Одегов
Кадр к фильму НаследникиКадр к фильму НаследникиКадр к фильму Наследники
03:05 Линкольн для адвоката (16+)
Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем "Линкольне" и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание. Режиссёр: Брэд Фурман 2011 г.
Кадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвоката