Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:32

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

06:00 Волшебное королевство Щелкунчика (12+)
07:20 Мультфильм (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:40 Клен ТВ (12+)
14:00 Солнцеворот (16+)
Переехав из Ярославля в Москву, Михаил с семьей считал, что в столице длих них начнется новая жизнь. Все так и оказалось, но не для его жены Лены и их дочери Даши, а лишь для него. Миша устроился на две работы, на одной из которых служил гувернером у мальчика Матвея. У своих хозяев Миша знакомится с певицей Марией Горенко. Необыкновенно талантливая девушка оказался для Миши той самой, которая навсегда изменила его жизнь. Запретная любовь как солнцеворот ослепила мужчину, заставив забыть о заботах, семье и о самом себе. Но нельзя построить счастья на несчастье близких - очень скоро последовала расплата за измену. Режиссёр: Алексей Лисовец 2012 г.
Кадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму Солнцеворот
15:50 Заячья школа (12+)
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Ушел и не вернулся (16+)
Фильм о том, как человек отправился в свое последнее путешествие. Путешествие, в котором переплетается прошлое и настоящее, исчезнувшее и существующее, живое и мертвое, смешное и грустное. Это путешествие человека, в котором его мечты и желания скрывают истинное положение дел. Это его простые и бесхитростные приключения, за которыми не надо далеко ходить, потому что они всегда рядом. Режиссёр: Валерий Пендраковский 2011 г.
20:40 Государыня и разбойник (16+)
В центре сюжета ленты - встреча Екатерины и бунтаря Емельяна Пугачева, едва не лишившего императрицу ее престола. Как известно, в реальной жизни Пугачев и Екатерина не встречались. Но режиссер Екатерина Толдонова решила предположить, что такая встреча все-таки была. Фильм фактически представляет собой своего рода диалог между императрицей и бунтарем: герои Толдоновой говорят об отношениях народа и власти и даже находят общий язык. Режиссер называет свой фильм философской притчей - "размышлением на тему нашей национальной идентичности". В ленте поднимаются вопросы обоюдных отношений власти и народа, возможности построения в России демократии. Режиссёр: Екатерина Толдонова 2009 г.
22:05 Черное платье (16+)
Ада Роговцева и Любовь Толкалина в мелодраме "Черное платье" об отдыхе, обернувшемся непредсказуемыми последствиями. Молодая женщина (Любовь Толкалина) работает в библиотеке и живет вместе с сыном-подростком и пенсионеркой-матерью. Раскрасить серые будни ей предлагает подруга, которая зовет Наташу на курорт в Анталию. Всеми правдами и неправдами женщина собирает деньги на долгожданный отпуск, который предвкушает с самыми благими надеждами. Но все оборачивается для нее совсем не так, как ей изначально хотелось. Режиссёр: Владимир Дощук 2008 г.
Кадр к фильму Черное платьеКадр к фильму Черное платьеКадр к фильму Черное платье
23:40 Свет и тень (16+)
Мистическая драма, повествующая о трех семьях, в разное время живших на отдаленной ферме Лайтфилдс, в английском графстве Саффолк. Все эти люди связаны между собой ужасной трагедией, которая случилась в один роковой вечер с 17-летней Люси. Долгие годы всех этих людей мучает чувство вины, жалости, некой незавершенности. Сюжет получает новый оборот спустя почти 70 лет после того трагического случая, когда на ферму вновь приезжает самый близкий для погибшей девушки человек. Тут-то и обнаружится, что призрак Люси все это время жил в их старом доме, и еще не раз напомнит о себе всем его нынешним обитателям Режиссёр: Дэймон Томас
03:20 Любить нельзя расстаться (16+)
Фильм рассказывает о супругах, чьи отношения оказываются в кризисе после 25 лет брака. Пара решает расстаться, чтобы каждый из них мог разобраться в себе, своих чувствах и желаниях. Режиссёр: Хуан Вера 2018 г.
Кадр к фильму Любить нельзя расстатьсяКадр к фильму Любить нельзя расстатьсяКадр к фильму Любить нельзя расстаться